Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Бррррр........может как нибудь по другому. у меня возможности качать его всё равно нет(

Wunder, привет. Я скачал голосовую русификацию SR1 - она глючила, потом скачал твой SoulReaverXP_RusFix.exe всё пошло, огромное пасибо, но у меня такой вопросик: Есть компаха SR1 со всеми заставками, а в твоем патче они отрублены, ты не мог бы их обратно врубить и кинуть такой патчик или ссылочку мне на мыло (патчик тока для exe-шника), пожалуйста??????? мое мыло sergey_mikulko@hotbox.ru, заранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wunder, привет. Я скачал голосовую русификацию SR1 - она глючила, потом скачал твой SoulReaverXP_RusFix.exe всё пошло, огромное пасибо, но у меня такой вопросик: Есть компаха SR1 со всеми заставками, а в твоем патче они отрублены, ты не мог бы их обратно врубить и кинуть такой патчик или ссылочку мне на мыло (патчик тока для exe-шника), пожалуйста??????? мое мыло sergey_mikulko@hotbox.ru, заранее огромное спасибо!

Я к нему обращался с этой просьбой.....человеку некада было, в результате хексом поправил сам всё вручную и ролики пашут и озвучка в тему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я к нему обращался с этой просьбой.....человеку некада было, в результате хексом поправил сам всё вручную и ролики пашут и озвучка в тему....

Слушай, а ты не мог бы мне exe-шник отправить, я hex-редакторами никогда не пользовался так что не шарю, или просто напиши как это исправить???????? Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кидай мыло своё в личку......отправлю

Чё-то я не могу тебе письмо отправить, то ли я туплю, то ли фиг знает. Пишет, что письмо не обнаружено. Моё мыло sergey_mikulko@hotbox.ru скинь пожалуйста.

Чё-то я не могу тебе письмо отправить, то ли я туплю, то ли фиг знает. Пишет, что письмо не обнаружено. Моё мыло sergey_mikulko@hotbox.ru скинь пожалуйста.

Блин, пасибо громадное, я безмерно рад и счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё пахает, всё отлично! Если тебе вдруг чё понадобится, пиши, мало ли, помогу!!!!!

Ещё раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я тут узнал, что для Soul Reaver 2 есть 2 русификации от фаргуса. Одна русская - офигенная (не один раз прошел и очень доволен!!!!), другая от украинских соседей (хотя тоже фаргус GOLD) - это полное г... Диалоги корявые и перебивают друг-друга, голоса тоже совсем не подходящие, так что кто ищет, будте внимательней!!!

Сорри, если об этом уже писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для Soul Reaver 2 есть 2 русификации от фаргуса. Одна русская - офигенная

На неделе Сержанту отправлю. 40 метров - сразу текст + звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На неделе Сержанту отправлю. 40 метров - сразу текст + звук.

А КАК НАСЧЁТ SOUL REAVER 2 ОТ ФАРГУСА (ВИДЕО РОЛИКИ)

ОНИ НАХОДЯТСЯ НА СД (Movie3.DAT, Movie4.DAT)

МОЖ ИХ ТОЖЕ ВКЛ В РУСИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ролики находятся на жестком диске. Видео, где есть озвучка, только в Movie3.dat.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администраторы, если несложно добавьте ещё к названию -=Defiance=- всётаки это последняя часть этой замечательной серии -=Legacy of Kain (Наследие Каина)=-

пс. их всего 5частей и 4 из них в названии фигурируют, а последняя часть -нет

Изменено пользователем VovanVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Администраторы, если несложно добавьте ещё к названию -=Defiance=- всётаки это последняя часть этой замечательной серии -=Legacy of Kain (Наследие Каина)=-

пс. их всего 5частей и 4 из них в названии фигурируют, а последняя часть -нет

Для последней части есть отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кидай мыло своё в личку......отправлю

Мне б тоже плиииз :sorry:

Мое мыло verokster@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор к Legacy of Kain: Blood Omen 2, от 7Wolf (http://rapidshare.com/files/16174076/LoK_-..._Omen_2.7z.html)

А как пользоваться этим руссификатором ? Когда его распаковываешь, там папка Data, файлы bo2.exe и Deltemp.bat.

Попробовал заменил файлы из папки data в игре на эти и файл bo2.exe.

Запустил игру, а там перевод корявый. Вместо русского какие то буквы типа ЛФИЬХУ..... и т.д. Нихрена вообще непонятно. Для чего файл Deltemp.bat ? Может я что-то неправильно сделал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может все-таки кто нибудь даст русик для первой blood omen или может кинет в личку ссылку на полную русскую версию оной. пожалуйста. все остальные игры в принципе на русском найти смог, а эту как-то проблематично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал озвучку СР а она под ХР не пашет нормально. Скиньте ктонить SoulReaverXP_RusFix.exe или скажите че в ехе подправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam
    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×