Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

shooter Crysis 2

Рекомендованные сообщения

 

Crysis 2 всё равно доволен. Очень хорошо, что вот именно такой она станет относительно 1 части и вот так масштабно и эпично в городе. Тут как мне показалось медленный темп игры быть может из-за геймпада, а на ПС скорость действий должна быть побыстрее. Немцы дотошные, поэтому должно получиться ещё лучше чем в 1 части всё (графа, сюжет, мультиплеер и т.д., что пологается для шутера такого размаха с таким названием) + ещё время есть из-за переноса игры. Короче, мне она всегда по душе, поэтому верю и жду "красоты" этой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достали уже эти надписи-советы постоянно торчащие на экране, "reload", "look" и дурацкий "kick". Еще с 5ой части кода бесят. Не ужели консольщикам так трудно следить за окружающей обстановкой и они видят строго перед собой, что даже не могут позаботится без посторонней помощи о смене рожка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достали уже эти надписи-советы постоянно торчащие на экране, "reload", "look" и дурацкий "kick". Еще с 5ой части кода бесят. Не ужели консольщикам так трудно следить за окружающей обстановкой и они видят строго перед собой, что даже не могут позаботится без посторонней помощи о смене рожка...

а причем тут консольщики? в вас явно изобилует фанбойсто и вы ищите когобы обвинить, забывая смотреть в зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А толку то. в бэд компани 2 я местами угарал от души))) а тут что?? Прошёл и забыл.

по мне так как раз-таки БК 1-2 это "прошел и забыл", также как и КОД. одного поля ягоды.

Достали уже эти надписи-советы постоянно торчащие на экране, "reload", "look" и дурацкий "kick". Еще с 5ой части кода бесят. Не ужели консольщикам так трудно следить за окружающей обстановкой и они видят строго перед собой, что даже не могут позаботится без посторонней помощи о смене рожка...

по-моему в большинстве игр так, как консольных так и нет. тебе показывают просто интерактивную часть. в любой игре ты подходишь к двери и тебе загарается буква Е допустим. не надо с больной головы на здоровую

вот вам пачка новых скринов

BAD5D0AZUW.jpg 6CUPKj4S56.jpg dVrD62XYNV.jpg 390FHrfRNt.jpg Tq64Um5ZOS.jpg XbyDq1cUP8.jpg ROn6GzpNXv.jpg yzZB6CORXZ.jpg X6eiv5WCF3.jpg ukv52MLTLd.jpg

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а причем тут консольщики? в вас явно изобилует фанбойсто и вы ищите когобы обвинить, забывая смотреть в зеркало.

Потому чта шняга явна пошла с консолей... да и кто бы говорил про фанбойство =D Да и тебе итак бесполезно что либо доказывать

по-моему в большинстве игр так, как консольных так и нет. тебе показывают просто интерактивную часть. в любой игре ты подходишь к двери и тебе загарается буква Е допустим. не надо с больной головы на здоровую

Ну про большинство Вы, конечно, сильно преувеличили. Про дверь даже 5ти летний ребенок знает что дверь открыть на Е, иногда на F, сомневаюсь что могла быть какая нибудь L. Кому эта интерактивность пинания ящиков и кидания крабов нужны? Если все разлетается от взрыва как надо, то мне этого хватает. Никогда не занимался фигней пинания ящиков...

но опять же, вы конечно правы, а я :censored: которому не угодишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому чта шняга явна пошла с консолей...

На сколько мне известно, эта шняга пошла с ПК, еще за долго, до таго, как стрелялки перекочевали на консоли. А если капнуть еще глубже. то именно ПК начал облегчать жизнь игрокам убивая хардкорные жанры.

Ну про большинство Вы, конечно, сильно преувеличили. Про дверь даже 5ти летний ребенок знает что дверь открыть на Е, иногда на F, сомневаюсь что могла быть какая нибудь L. Кому эта интерактивность пинания ящиков и кидания крабов нужны? Если все разлетается от взрыва как надо, то мне этого хватает. Никогда не занимался фигней пинания ящиков...

Интересно, ты наверное огромный фанат игры АрмА и всех ее ответвлений, я прав? Прошел все вдоль и поперек?;)

Не надо нести ересь, подписывая под нее всех подряд, впледь до детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bkmz в каждой дырке затычка, лишь бы пофлудить. Про фан бойство точно лучше не заикайся, а как ты сам выразился - посмотри в зеркало. Может у меня постов и не много, но читаю данный форум постоянно.

P.S.: По теме: в некоторых играх додумываются делать конфиг на выбор, показывать эти подсказки или нет. Было бы хорошо, если и здесь так же бы сделали. А вообще, игру жду. Первая часть понравилась. Понравилась именно картинкой и веселым мочиловом. Надеюсь вторая часть данные качества у игры не отнимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bkmz в каждой дырке затычка, лишь бы пофлудить. Про фан бойство точно лучше не заикайся, а как ты сам выразился - посмотри в зеркало. Может у меня постов и не много, но читаю данный форум постоянно.

Как я смотрю, ты решил заменить меня на этом посту безаргументированным тролльством?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний оффтоп: если я начну троллить, ты скроешься в панике с этого форума. Просто мне это не нужно. Во-первых, флуд не переношу, во-вторых, вырос я уже из этих форум-варов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если я начну троллить, ты скроешься в панике с этого форума.

Лишнее доказательства моей правоты и твоего огромного опыта в этом деле.

флуд не переношу

Не брезгуя при этом флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А толку то. в бэд компани 2 я местами угарал от души))) а тут что?? Прошёл и забыл.

А где написано, что они делают комедию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Crytek объявили дату релиза - 25 марта Европа, и на 22 марта в США. Также заявили, что выжмут PS3 до предела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где написано, что они делают комедию?

А где написано что крайзис 2 будет интересным? заявки на сюжет, что то я абсолютно не наблюдаю. Просто мне лично не интересно играть в обычные пострелялки,без сюжета не интересно. Такие игры я прохожу через силу,или вообще сношу. Может я зажрался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EA: оценка Crysis 2 будет не меньше 9/10

Глава EA Partners Дэвид ДеМартини (David DeMartini) в интервью Eurogamer заявил, что фантастический шутер от первого лица Crysis 2 будет очень тепло встречен, как критиками, так и игроками.

«Crysis 2 станет еще одной игрой от Crytek с оценкой больше 90, - говорит он. - Во-первых, они, наконец, выпускают игру на нескольких платформах. Во-вторых, они только что анонсировали мультиплеерную составляющую».

«В ближайшие несколько месяцев вас ждет масса информации о глубине мультиплеера, количестве разнообразных режимов и карт. Стоит отметить, что многопользовательской частью игры занимается отдельная команда Crytek UK, так что вы можете представить себе, насколько сильным будет мультиплеер».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×