Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

shooter Crysis 2

Рекомендованные сообщения

Твой анчартед тоже повторение лары крофт только качественнее.

Причем тут он мне не понятно.

А это выглядит красивее и эффективнее.

Как я написал выше, пыль в глаза. На практике это не будет использоваться в 99.9% времени проведенной за игрой. Я прекрасно помню на сколько шедевральны были ролики Крайзиса 1, все что там показали имело место быть, но не так зрелещно и главне абсолютно не использовалось в игре, эти лохи из крайтека даже не попытались сделать полезными 90% возможностей что напихали в игру. С крайзис 2 надеюсь будет получше, но все эфектное что есть в ролике будет безполезно в игре, лишь для фана изредка юзаться.

Всетаки они делают блокбастер, а значить все возможности игры должны быть не просто для трейлеров. Крайтек пока это не умеет делать.

З.Ы. А про Фиар я сказал, как пример того, что возможность есть, но ей ни кто не пользовался. Я вообще ни разу в жизни подкатом в Фиаре не воспользовался, и боевой системой которую они расхваливали как большое достижение для своей игры и весомую часть игры тоже ни разу не использовал.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. А про Фиар я сказал, как пример того, что возможность есть, но ей ни кто не пользовался. Я вообще ни разу в жизни подкатом в Фиаре не воспользовался, и боевой системой которую они расхваливали как большое достижение для своей игры и весомую часть игры тоже ни разу не использовал.

А я пользовался, и щас мы говорим о том, что увидели, и по этому ролику выглядит интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое весомое подозрение, что еслибы ни этот ролик, то 90% геймеров земли даже пройдя всю игру от начала до конца и проведя в мульте часов 100, не узналабы о существовании такой фишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, я в первом FEAR, когда узнал совсем нечаянно об ударе ногой в воздухе и подкате, стал намного часто это использовать специально.

А что за планы держит в голове Crytek не знаю...Голова у них есть и всё же 2 часть игры это, должны сделать всё по максимуму для неё. Надеюсь, что они удивят большенстсво скептиков. Посмотрим...по прежнему ещё рано судить считаю. Мне просто в целом по душе Crysis. Я не сверх критик, чтобы меня что-то не устраивало.

И да кстати в Mirrors Edge был подкат похожий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да кстати в Mirrors Edge был подкат похожий :)

Он там был как весьма полезный и весомый элемент игры. в Крайзисе, Фиаре и подобных эти элементы обычно для галоски если о них вспомнишь, ав основном без них обходится. А в Мирорсе просто приходилось выживать всем чем можно. Я проходи Мирорс на самом тяжелом уровне без единого выстрела, тока рукопашка, вот это было интересное испытание. если крайтек сможет все свои фишьки в этот раз также обставить как в Мирорса, то будет зачетно, ибо в Крайзисе фишет дали море а возможность их использования была лишь по желанию "придумай развлечение себе сам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Bkmz А ты не мог без единого выстрела пройти Миррорс, там была миссия со снайперки стрелять :D

Изменено пользователем Manfis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz А ты не мог без одного выстрела пройти Миррорс, там была миссия со снайперки стрелять :D

вот только ни кого этим выстрелом не убиваешь, так, машинку под откос пускаешь. А вообще в игре даже есть трофейчик/ачивка, пройти игру без выстрела;) Так что лучше головой думай чем чушь нести;)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот только ни кого этим выстрелом не убиваешь, так, машинку под откос пускаешь.
Однако выстрел)
А вообще в игре даже есть трофейчик/ачивка, пройти игру без выстрела.
На счёт этого не знаю, ибо игру только раз прошёл... сюжет там слабоват, да и побегушки изрядно надоедают после н-ного количества времени прохождения игры.

PS: Надеюсь в крайзисе подкат пригодится для каких-нибудь целей а не просто для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...фишек дали море а возможность их использования была лишь по желанию "придумай развлечение себе сам".

Ну правильно, вы, консольщики, привыкли, что заморачиваться не нужно, что всё за вас скриптами делается и по стрелочке из п. А в п. Б ведёт вас игра, снабжая попутно декорациями. Какие уж тут подкаты и прыжки - вам бы успеть прицелиться/попасть, а то ведь врагов много, а стиль игры "убей из укрытия, засветившись перед сотней врагов" разрешает забыть о смекалке ;)

З.Ы. И даже не пытайся приводить мне примеры своих консольных пострелушек, Илюша, говоря о том, что я не прав и несу полнейшую чушь - это с твоей стороны будет смотреться, как тролльничество)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. И даже не пытайся приводить мне примеры своих консольных пострелушек, Илюша, говоря о том, что я не прав и несу полнейшую чушь - это с твоей стороны будет смотреться, как тролльничество)

Это попытка обиженного ребенка сказать "САМ :censored:, А Я В ДОМИКЕ"? Умно, очень умно...

Ну правильно, вы, консольщики, привыкли, что заморачиваться не нужно, что всё за вас скриптами делается и по стрелочке из п. А в п. Б ведёт вас игра, снабжая попутно декорациями. Какие уж тут подкаты и прыжки - вам бы успеть прицелиться/попасть, а то ведь врагов много, а стиль игры "убей из укрытия, засветившись перед сотней врагов" разрешает забыть о смекалке ;)

Похоже ты даже не понял о чем я писал. Ну вот когда обзаведешься мозгами, тогда поговорим.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Крайзисе фишет дали море а возможность их использования была лишь по желанию "придумай развлечение себе сам".

Ну как бы Крайзис считается песочницей, а в песочнице ты сам выбираешь как тебе играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это попытка обиженного ребенка сказать "САМ :censored:, А Я В ДОМИКЕ"? Умно, очень умно...

Похоже ты даже не понял о чем я писел. Ну вот когда обзаведешься мозгами, тогда поговорим.

Грамотно печатать тоже было бы неплохо тебе научиться, а то ведь это совсем бестактно - указывать мне на, якобы, отсутствие у меня мозгов, а между тем успевать наделать тридцать три ошибки в одном предложении.

Видимо уровень твоего интеллекта позволяет тебе воспринять мою шутку только в таком вот формате, почему-то перекладывая свою же обиженность на общество в сторону моей персоны. Я так и не увидел от тебя аргументов в пользу твоего видения темы, которых так ждал, несмотря на безобидную шутку, в которой и доля правды есть :)

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и не увидел от тебя аргументов в пользу твоего видения темы, которых так ждал, несмотря на безобидную шутку, в которой и доля правды есть :)

Ну так читать учить, выше все было сказано, и причем на примерах далеко не консольных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен. Я тоже использовал в FEAR подкаты и удар с разворотра а-ля Чак Норрис. А раз пользовались уже два человека - это о чём-то да говорит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже пользовался, к слову. Правда пострелять я больше люблю, но иногда очень полезно, когда патроны кончились, а отбиться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×