Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

shooter Crysis 2

Рекомендованные сообщения

На обложку вместо костюма, Уилла Смита прилепить и будет "Я легенда" однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ой ой, как же я жду 2 часть такой крутой игры. Будет опять революция технологии и возглосы отдельных личностей на самые разные темы. Графика для меня имеет слишком большое значение в современных играх и соот. отношение к ним+как понял, что попытаются ЕЩЁ более серьёзно подойти к сюжету и преподнести инопланетную рассу в более "грозном " виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой ой ой, как же я жду 2 часть такой крутой игры. Будет опять революция технологии и возглосы отдельных личностей на самые разные темы. Графика для меня имеет слишком большое значение в современных играх и соот. отношение к ним+как понял, что попытаются ЕЩЁ более серьёзно подойти к сюжету и преподнести инопланетную рассу в более "грозном " виде.

Школота детектед (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Если бы вменяемый сюжет сделали, то может и взязлся бы за это чудо. 1-ю часть прошёл ТОЛЬКО потому, что хотелось систему помониторить таким увлекательным бенчмарком, ну и в целом посмотреть на графический прогресс. Куда ж подевались все сценаристы нормальные, что нынче в играх сплошь всё графикой душат (причём больше, чем в половине случаев, неудачно, т.к. not optimized)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы вменяемый сюжет сделали, то может и взязлся бы за это чудо. 1-ю часть прошёл ТОЛЬКО потому, что хотелось систему помониторить таким увлекательным бенчмарком, ну и в целом посмотреть на графический прогресс. Куда ж подевались все сценаристы нормальные, что нынче в играх сплошь всё графикой душат (причём больше, чем в половине случаев, неудачно, т.к. not optimized)

Ты что, сейчас над сценарием трудится великий убер-знаменитый писатель-фантаст Ричард Морган (Richard Morgan), создавший бестселлеры «Видоизмененный углерод» и «Сломанные ангелы», недавно сказавший:

- о Modern Warfare 2: "Сюжет оказался бессмысленным, я был очень разочарован. Думаю, так получилось из-за того, что они находились под впечатлением от самих себя, а это очень опасно". "Когда я играл, то постоянно думал «Боже мой, ребята, что же вы делаете?". "Сюжетная часть очень слаба, игра вообще не воспринимается, как единое целое - скорее, как набор отдельных миссий".

- o Halo: "Мне вообще не нравится Halo, - ответил он на вопрос о том, что он думает о безликом герое, лицо которого постоянно скрывает шлем. - Хотя причина, по которой история вселенной не работает, не имеет ничего общего с тем, что мы не видим лицо Master Chief'а. Нет, дело в том, что вся игра сводится к одной идее "Ок, я встану там и убью тех парней"".

Он добавил, что меньше всего ему нравятся bullshit-персонажи, которыми заполнена эта вселенная, а сама серия не вызывает каких-то реальных эмоций.

- о графике: "Сейчас много говорят о том, что в Crysis 2 будет лучшая графика на всех платформах, да и вообще в истории. Вы что-нибудь видели уже? Если да, то как можно описать графику Crysis 2 по сравнению с Killzone 2, Uncharted 2 или God Of War 3?. Мне, как главному сценаристу Crysis 2, игру показывали неоднократно, - заявил Морган. - Таким образом, мне проще работать над сценарием. И я могу на полном серьезе заявить следующее: то, что я видел (а игра сейчас находится только в альфа-стадии), уже превосходит Killzone 2."

Так что сюжет как минимум должен быть не хуже. (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про сюжет могу сказать, что на него абсолютно пох, ЕСЛИ они смогут сделать интересный и динамичный геймплей. Все равно им ни когда не переплюнуть Кодзиму. Хотя в геймплее тоже им ни когда не переплюнуть Ни кодзиму, ни уж тем-более Уэду (который даже при почти полном отсутствии сюжета умудряется создать сверх эмоциональную игру).

Этим мну все сказал. Пусть сделают хотябы не хуже первой части, тогда все будет в шоколаде. Хотя до продаж КоД или Хало им все равно не дотянуть, не думаю что ЕА осмелится создать столь-же крупную рекламную компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то тему давно не обновляют))..я даже не нашел по поиску (пришлось новую создавать)

Вообщем ВОТ ОНО - http://www.youtube.com/watch?v=mgbPi-5H7L4...player_embedded

4 минуты 19 секунд Геймплея ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО CRYSIS 2))) . Меня чет ваще не втыкнуло ,все как то банально,примитивно и убого .За счет чего нас удивлять собираются ,ваще чет непонятно))

Напоминает очень Blacksite Area 51))) - там тоже подобное было ) .Хоть игра мне и понравилась ,но в продажах она с треском провалилась) .

Терь вся надежда остается только на лихой сюжет (чтоб не хуже чем в Far Cry-е по динамике) и харизматичного главного суппостата))

В том виде который сейчас есть - это банальная ,тупая и скучная стрелялка . Таких тонны выходят каждый год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Хоть игра мне и понравилась ,но в продажах она с треском провалилась)

Да нет, не провалилась она в продажах. Просто значительно скромнее продалась, чем от нее ожидали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то тему давно не обновляют))..я даже не нашел по поиску (пришлось новую создавать)

Извиняй, просто времени нет совсем, даже на форум зайти почитать... В дальнейшем всё будет)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том виде который сейчас есть - это банальная ,тупая и скучная стрелялка . Таких тонны выходят каждый год

+нереально убогая консольная графа, теперь даже смотреть и восхищаться нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугага, Крайзис в треш превратился. Показывали явно версию для X360, тиринг ужасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне геймплей че-та ваще не понравился, хуже чем в 1-ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и какБЭ и оригинальный крайзис Фуфел... =) не интересный ни разу. Красивый - да! Но играть в него скучно - прошёл - пробежал - только из-за рекламы его =) Вспоминаю как дурной сон... Средней руки шутер с прикольным костюмом, который радует первый час. Вот-Вот - даже Блексайт был интереснее Крайзиса не смотря на банальный сюжет и общую недоработанность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну нафиг, чем был таким фуфловым?! я 1-ю часть прошел 3 раза, и все разными способами, геймплей был очень даже не чего. А вот Блэксайт лучше сюда не приводи, треш-трешом, и говорить такое Г*** был интереснее это через чур, или явно у вас совсем иной вкус на шутеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или явно у вас совсем иной вкус на шутеры.

Совсем иной. В шутере должен быть вменяемый сюжет (пусть даже такой как в Блексайт - он в разы лучше Крайзисовского =)), а не бред сивой кобылы. А ещё какой-то мега-автор писала же вроди как =)

Ну не судите строго... Мне ФарКрай 2 нравится больше ФарКрай 1... Фар ваще первый тот же Крайзис... полюбоваться да в мультик порубиться... Сюжет - ОМГ. Хотя самый лучший сюжет был пожалуй только в Chaser - на фоне общей слабости проекта - музыка и сюжет там на высоте.

Шутер также должен иметь отличную шутерную механику аля Резистенс или Киллзон или Халфа... в Крайзисе этого нет... увы. Хотя вторая часть может стать сюрпризом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто кризис самая песочная из песочных ФПС игра вот и кажется что механика плохая, поди жарили со всех сторон)))

Есть одна серия игр с хорошей песочницей еще, но пожалуй не буду упоминать, судя по контингенту сайта, не примете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×