Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

Aliens vs. Predator

Рекомендованные сообщения

Aliens vs. Predator (2010) (Демо-версия)

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / Horror / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Rebellion

Издатель: SEGA

Издатель в России: Софт Клаб

Официальный сайт: http://www.sega.com/avp

Релиз: 19 февраля 2010 года (США)

Действие игры разворачиваются через 30 лет после событий, описанных в фильме "Чужие". Место действия - некая

планета, окруженная атмосферой, пригодной для нормального существования там людей. Нам будут доступны три

класса персонажей: Aliens, Predators и Marines. Каждый из них абсолютно уникален, каждый имеет свои

неповторимые способности и умения. Количество доступных одиночных кампаний также три - по одной за каждый

класс. Разработчики обещают воплотить в игре все свои задумки, которые не удалось реализовать в далеком 1999

году, когда возможности сильно ограничивались существовавшими на тот момент железом и технологиями. Сюжет

будет тесно переплетаться с киноисториями от 20th Century Fox.

Системные требования:

Spoiler

System Requirements:

•Minimum Requirements:

?Windows 7/ XP/Vista 1 GB System RAM (XP)/ 2 GB System RAM (Vista) 3.2 GHz Intel Pentium 4/Athlon 64 3000+ or equivalent processor DirectX 9.0c compliant video card with 128 MB RAM (NVIDIA 6600 or better, ATI X1600 or better)

•Recommended Requirements:

?Windows 7/ XP/Vista Intel Core 2 Duo E6400 or equivalent processor 2 GB System RAM DirectX 9.0c compliant video card with 512 MB RAM (NVIDIA 8800 series, ATI HD2900 PRO or better)

Скриншоты:

 

Трейлеры:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное не плохая игра))) Побегал десантником, довольно прикольно, в напряжении держит, даж можно сказать местами типа страх вызывает... Один облом не люблю геймплей подобного плана((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прошёл я за человека на харде (не на хардкоре). Игра на твёрдую 7-7.5 максимум, местами держит в напряжении местами УГ( очень понравились эпизоды с побегом из колонии по канализации и когда тебе впервые дают смартган), хотя надо посмотреть что там за остальных, но уже наслышан что так же никак ) Жутко бесили такие недоработки как - Нельзя присесть, нельзя выглянуть из-за угла. если перс начал перезаряжаться то нельзя побежать ( кто дойдёт до "номера 6" на харде тот поймёт как это "прикольно"). Андройды прекрасно чувствуют себя и без головы, бегают, приседают ... из-за угла выглядывают( а нашего десантника не научили это делать даже с головой на плечах xD). Лаги и всякого разного рода тормоза я в расчёт не беру. Игра зависла один раз в джунглях на скриптовой сцене . Играл в лицензию. Собрал 65 из 67 пда. Заняло прохождение 6.5 часов

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя даже приседать??? Бугага отожгли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего вы ожидали от СЕГИ? Это таже плойка, только древнее) АвП 2 делала совсем другая контора, а эта часть, стала убогой адаптацией с консоли, вот все ПСишники и плюются на управление и геймплей. Игру стоит брать, только ради мультка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Natallon

Побегал немного за маринера.

Напомнило больше doom3.

Оно и дальше так же уныленько будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убогой адаптацией ! Ха, посмеялся

Отличная игра,, атмосфера на высоте, нормальное управление, просто играть нужно мышкой и клавой а не рулём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У игры есть свои минусы, но все же играть интересно. Графа, да она вполне пригодная, реализация световых эфектов кстати понравилась, на хорошем уровне, если учесть что игра все же самую малость не дотягивает до AAA. Расчленение это отдельный разговор :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нельзя даже приседать??? Бугага отожгли

Я по началу Очень удивился :D.

Я тут вот чего спросить хотел, у всех нормально мультиплеер работает? Я просто с каким-то неимоверным трудом команду постоянно ищу. Если кто активно играет приглашения кидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андройды прекрасно чувствуют себя и без головы,

:D Дааа! Это ещё та шутка юмора :) хедшоты обломались... А я так привык целить выше автомата :))) Зато чужим головы сносить выгодно! Тольтко они вертлявые заразы!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем понравилось только потому что нравиться вселенная, а если бы не это, то игра совсем не оправдала ожиданий. Компании слишком топорные и маленькие, только войдешь в раш за чужого или хищника а тут на тебе конец уже, все концовки с намеком на продолжение, мультиплеер в фул версии вроде не плох. На счет лагов очень и очень странно, у меня с другом практически одинаковые системы, win7, у обоих лицензия, я пробежал всю игру за вечер без единого лага, а друг нормально не может играть вообще 1-2 минуты все нормально потом либо краш, либо начинает вставать все намертво на 5-20 секунд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел компанию за всех троих,все понравилось,за исключением пожалуй продолжительности самих компаний.Мультиплеер не пробовал,не мое это как-то,хотя...может и попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все изменения пришлись на графику а в основном все тот-же АвП. Играть до сих пор интересно, но уже нет тех впечатлений как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот решил попробовать мультиплеер,но игра виснет после выбора всех режимов,кроме "охота на хищника",кто-нибудь знает почему "?

Теперь один раз попал в режим "заражение",а после опять виснет(((

Все,проблему решил.

Изменено пользователем carcasss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все изменения пришлись на графику а в основном все тот-же АвП. Играть до сих пор интересно, но уже нет тех впечатлений как раньше.

Просто выросли, в 11 и 13 лет это смотрелось куда страшней. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×