Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

Aliens vs. Predator

Рекомендованные сообщения

Aliens vs. Predator (2010) (Демо-версия)

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / Horror / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Rebellion

Издатель: SEGA

Издатель в России: Софт Клаб

Официальный сайт: http://www.sega.com/avp

Релиз: 19 февраля 2010 года (США)

Действие игры разворачиваются через 30 лет после событий, описанных в фильме "Чужие". Место действия - некая

планета, окруженная атмосферой, пригодной для нормального существования там людей. Нам будут доступны три

класса персонажей: Aliens, Predators и Marines. Каждый из них абсолютно уникален, каждый имеет свои

неповторимые способности и умения. Количество доступных одиночных кампаний также три - по одной за каждый

класс. Разработчики обещают воплотить в игре все свои задумки, которые не удалось реализовать в далеком 1999

году, когда возможности сильно ограничивались существовавшими на тот момент железом и технологиями. Сюжет

будет тесно переплетаться с киноисториями от 20th Century Fox.

Системные требования:

Spoiler

System Requirements:

•Minimum Requirements:

?Windows 7/ XP/Vista 1 GB System RAM (XP)/ 2 GB System RAM (Vista) 3.2 GHz Intel Pentium 4/Athlon 64 3000+ or equivalent processor DirectX 9.0c compliant video card with 128 MB RAM (NVIDIA 6600 or better, ATI X1600 or better)

•Recommended Requirements:

?Windows 7/ XP/Vista Intel Core 2 Duo E6400 or equivalent processor 2 GB System RAM DirectX 9.0c compliant video card with 512 MB RAM (NVIDIA 8800 series, ATI HD2900 PRO or better)

Скриншоты:

 

Трейлеры:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может какие нибудь PC-реликвии, RPG и RTS и квесты конечно, никто не спорит, мышь+клава лучше, но в остальном, почти всё мультиплатформа и заточено под геймпад где каждому конкретному действию приписана конкретно расположенная кнопка на корпусе геймпада(касательно к порту на PC, именно на xbox360 controller for windows). В том же AVP, простой блок расположен на геймпаде, как и положено на RB, а не как по-умолчанию разрабы решили сунуть данное действие, что ли, на ALT(это ж как надо вывернуть пальцы, чтобы отбить противника в прыжке 0_0)

всё прекрасно работает, тем более и в меню, и конечно в игре ;)

Я поиском побил по гуглу - у народа встречается такая же проблема как у меня... Во всех других геймах, где заявлена поддержка пада Xbox360, он прекрасно подключается и работает... А с avp 2010 мне видать не повезло малость... ладно, обращусь к ихнему саппорту

allyes

Наши могут писать на коробке вообще что им угодно - порой скриншоты на коробке не соответствуют действительности и такого понапишут что волосы дыбом встают - я же написал что на сайте сеги и на сайте издателя не где не указано поддержка данного геймпада - то есть может его игра и как то цепляет но никто за это не отвечает - и вообще если у тебя лицензия позвони по телефону указанному на коробке и спроси что за нах !

Могут то могут, но все таки не в данном случае... Всё честно расписали, скрины из игры на коробку реальные приклеили... Единственно, что взбесило, это то, что не указали, что каждый раз при запуске игры нужно обязательное подключение к стиму. То есть в оффлайне запустить не получицо - нужен инет по любому. Помогает только кряк.

PS я раньше тоже думал, что клава+мышь идеальное и единственно решение для fps. Но после того, как fps перестали быть эксклюзивом на pc, то и затачивать их перестали под клаву мышь. Вообще, кроме как в стратегиях и квестах я давно перестал к+м пользовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственно, что взбесило, это то, что не указали, что каждый раз при запуске игры нужно обязательное подключение к стиму. То есть в оффлайне запустить не получицо - нужен инет по любому.

у стима есть оффлайн режим

PS я раньше тоже думал, что клава+мышь идеальное и единственно решение для fps. Но после того, как fps перестали быть эксклюзивом на pc, то и затачивать их перестали под клаву мышь. Вообще, кроме как в стратегиях и квестах я давно перестал к+м пользовать

аналогично :D

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у стима есть оффлайн режим

Есть! Но в том то и дело, что в оффлайне он не запускаецо. Стим вежливо, но настойчиво требует онлайна, сц*ко((

Такая же хрень будет с будущим Assasin Cread 2 на PC - по сообщениям Ubsoft? он так же будет требовать постоянного онлайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Natallon

Прошел игру за всех.

Мнение меняю - интересно ,но на 1 раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS я раньше тоже думал, что клава+мышь идеальное и единственно решение для fps. Но после того, как fps перестали быть эксклюзивом на pc, то и затачивать их перестали под клаву мышь. Вообще, кроме как в стратегиях и квестах я давно перестал к+м пользовать

Это все какие то левые отговорки, есть мышки с кучей кнопок, где не нужно извращаться пальцами, есть клава с кучей кнопок, где ты можешь настроить сам под себя управление, на это все и рассчитано, что человек на компе настроит игру для себя, стандарт есть и он работает, но для других нет ограничений в настройках. Вы меня то не лечите, у меня есть бокс и куча игр для него и откинуться на диване, это опять же левак, очень много людей играет на говно телеках или обычных мониторах. Вы не добьетесь той скорости игры, что можно получить на компе. Насчет удобства, у меня дома 24 дюйма экран и большое мягкое кресло с высокой спинкой в котором можно не обломавшись спать. Бокс же я в основном использую только, что бы поиграть с друзьями в драки какие или гонки. До сих пор не прошол хало, это тупо изврат над пальцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За чужого компания будто бонусный довесок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как вам, но за морпеха ниразу не стремно играть. Лучше бы была убогая графа, но интерес и хоррор был такой как в авп2. Играть более\менее интересно было за Чужого и Хища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник выйдет патч

Patch Notes

General:

■Stability improvements to address rare and infrequent hangs

■Implemented a workaround for missing audio issues with certain hardware (SoundBlaster X-Fi, Realtek onboard, etc.)

■Fixed save games being lost or corrupted if connection to Steam is lost or if user switches to offline play

Multiplayer:

■Fixed XP being incorrectly affected by offline play (though only in the local stats; this will be corrected next time you connect to multiplayer)

■Fixed other players sometimes appearing to have the wrong weapon or continuing to fire indefinitely after dying

■Fixed rare issue where players would be temporarily invisible

■Fixed some selection of servers and players in menus sometimes being incorrect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В понедельник выйдет патч

Ни с одной из этих исправленных ошибок в сабже не встречался ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что могу сказать от себя Игра средней паршивости оч линейный сюжет, AI тупой, средний уровень графики играю на пиратке не чуть не жалею что не купил лицензию а то также попал на 500рублей как Дальнобойщиками 3...больше всего разочеровала компания за хищника такое ощущение что по сравнению со старой игрой их урезали , дохнет как муха..что касается оптимизации то полный трэш читал на PG форуме многие плюются из за фонарика,moution blur ,лагов и томозов ,причем на разных конфигах компьютеров..... у меня все пошло нормально 1280 на 1024 анизотропия 4х детализация максимум [AMD 5600+/4GB RAM/RAID 1.5TB/ 320MB 8800GTS]

при повороте головы иногда чуть подвисает ......дам совет игра конфликтует со сборками хр3 типа зверя,экстрима ,лонер и других......чтобы нормально погамать поставил вин 7 до этого игра зависала через 5-10 мин .......вобщем впечатление среднее той остроты что в перовй части уже нет да и кинематогрофичная графика не плюс...

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при повороте головы иногда чуть подвисает ......дам совет игра конфликтует со сборками хр3 типа зверя,экстрима ,лонер и других......чтобы нормально погамать поставил вин 7 до этого игра зависала через 5-10 мин .......вобщем впечатление среднее той остроты что в перовй части уже нет да и кинематогрофичная графика не плюс...

Что то не заметил.. ни каких конфликтов со Зверем))) Проседаний и тормозов так же.. настройки на максе анизатропия х16 1280х1024 Графика симпотичная, но не более того)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра не запускается. Ругается что не файла steam_api.dll мол возможно поможет перестановка игры. Кто нибудь сталкивался? Перестанавливать так влом долго слишком. Есть другие решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fixed save games being lost or corrupted if connection to Steam is lost or if user switches to offline play
Ни с одной из этих исправленных ошибок в сабже не встречался ;)

На другом ресурсе, люди писали, что у них рейтинг слетал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем переустановил игру но ничего не изменилось. Может кто что подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×