Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

Aliens vs. Predator

Рекомендованные сообщения

Aliens vs. Predator (2010) (Демо-версия)

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / Horror / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Rebellion

Издатель: SEGA

Издатель в России: Софт Клаб

Официальный сайт: http://www.sega.com/avp

Релиз: 19 февраля 2010 года (США)

Действие игры разворачиваются через 30 лет после событий, описанных в фильме "Чужие". Место действия - некая

планета, окруженная атмосферой, пригодной для нормального существования там людей. Нам будут доступны три

класса персонажей: Aliens, Predators и Marines. Каждый из них абсолютно уникален, каждый имеет свои

неповторимые способности и умения. Количество доступных одиночных кампаний также три - по одной за каждый

класс. Разработчики обещают воплотить в игре все свои задумки, которые не удалось реализовать в далеком 1999

году, когда возможности сильно ограничивались существовавшими на тот момент железом и технологиями. Сюжет

будет тесно переплетаться с киноисториями от 20th Century Fox.

Системные требования:

Spoiler

System Requirements:

•Minimum Requirements:

?Windows 7/ XP/Vista 1 GB System RAM (XP)/ 2 GB System RAM (Vista) 3.2 GHz Intel Pentium 4/Athlon 64 3000+ or equivalent processor DirectX 9.0c compliant video card with 128 MB RAM (NVIDIA 6600 or better, ATI X1600 or better)

•Recommended Requirements:

?Windows 7/ XP/Vista Intel Core 2 Duo E6400 or equivalent processor 2 GB System RAM DirectX 9.0c compliant video card with 512 MB RAM (NVIDIA 8800 series, ATI HD2900 PRO or better)

Скриншоты:

 

Трейлеры:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю и уважаю эту вселенную. Да и первые части были очень удачными проектами...надеюсь эта часть также не разочерует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется наоборот - разочарует. Достаточно взглянуть на геймпленное видео.

Ей Богу, уж лучше бы сначала выпустили бы Colonial Marines, а уж потом это. Я не собираюсь мериться с отменой последнего из-за вялых продаж AvP(2010).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Студия Rebellion опубликовала новый трейлер Aliens Vs Predator, в котором старший продюсер Дэйв Брикли, а также представители различных игровых изданий рассказывают об особенностях этой игры, а также своих впечатлениях от ее мультиплеерной составляющей.

Euro Multiplayer Dev Diary HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети появились бокс-арты Aliens vs Predator.

 

Spoiler

0a16eb2bcd6b.jpg

068e680a7a67.jpg

0556a60e6490.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне не очень нравятся обложки, цветовое решение не ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то мне не очень нравятся обложки, цветовое решение не ок.

Нормально, как у ГОЛД эдишена первых АВП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется или и в правду арт ПК и Гроба четче, чем у плойки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне одному кажется или и в правду арт ПК и Гроба четче, чем у плойки?

 

У плойки - приплюснут =) Может самоделка какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни вы будете в привод коробку пихать или все же диск? :D Главное чтобы разработчики не облажались,а там хоть в бумажных конвертах пусть продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания Sega официально сообщила о том, что шутер Aliens vs Predator поступит в продажу на территории Европы 19 февраля 2010 года.

Одновременно в магазинах появятся три различных издания игры: Standard, Survivor и Hunter. The Survivor Edition будет продаваться в стальном боксе и будет включать код для загрузки эксклюзивных мультиплеерных карт.

The Hunter Edition будет также содержать код для скачивания этих карт, а также модельку facehugger (лицехват - личинка Чужого), нашивку Weyland Yutani, а также открытку с трехмерной картинкой.

Выход игры состоится одновременно в версиях для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть бы мультег вышел хорошим, эх надежда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хоть бы мультег вышел хорошим, эх надежда

Я вот так понял, что на него реально надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я думал из названия The Hunter Edition будет входить и сама фигурка Хищника. Но все равно, пока игру планирую взять позже всех - сомнения очень большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на игромире играл в мультиплеер,что-то за душу не взяло.Шутер и шутер,каких много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×