Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

Aliens vs. Predator

Рекомендованные сообщения

Aliens vs. Predator (2010) (Демо-версия)

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / Horror / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Rebellion

Издатель: SEGA

Издатель в России: Софт Клаб

Официальный сайт: http://www.sega.com/avp

Релиз: 19 февраля 2010 года (США)

Действие игры разворачиваются через 30 лет после событий, описанных в фильме "Чужие". Место действия - некая

планета, окруженная атмосферой, пригодной для нормального существования там людей. Нам будут доступны три

класса персонажей: Aliens, Predators и Marines. Каждый из них абсолютно уникален, каждый имеет свои

неповторимые способности и умения. Количество доступных одиночных кампаний также три - по одной за каждый

класс. Разработчики обещают воплотить в игре все свои задумки, которые не удалось реализовать в далеком 1999

году, когда возможности сильно ограничивались существовавшими на тот момент железом и технологиями. Сюжет

будет тесно переплетаться с киноисториями от 20th Century Fox.

Системные требования:

Spoiler

System Requirements:

•Minimum Requirements:

?Windows 7/ XP/Vista 1 GB System RAM (XP)/ 2 GB System RAM (Vista) 3.2 GHz Intel Pentium 4/Athlon 64 3000+ or equivalent processor DirectX 9.0c compliant video card with 128 MB RAM (NVIDIA 6600 or better, ATI X1600 or better)

•Recommended Requirements:

?Windows 7/ XP/Vista Intel Core 2 Duo E6400 or equivalent processor 2 GB System RAM DirectX 9.0c compliant video card with 512 MB RAM (NVIDIA 8800 series, ATI HD2900 PRO or better)

Скриншоты:

 

Трейлеры:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то что про повороте головы мир как бы не успевает за ней, это комп не тянет или фишка такая ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, чур меня, чур! Игра... пардон, *Censored*, аргументы тут уже прозвучали, но я до последнего думал что не все так плохо...

з.ы. видюха на 512 метров, на максимале все ок было, но может из-за того что погонял всего пол часика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как кумарят эти консольные приколы..нахрена в игре сохранения если все равно начинается с чекпойнта? как в алоун ин зе дарк дибилизм. Хищник дохнет как муха..это вам не сетевой режим...врукопашную против чужого ваще мало шансов..никакие блоки не спасают..хищ медлительный как танк..тока дальняя атака а потом через Е фаталити чужих можно усмирять..ну и пушкой, но заряда в ней "на пару раз шмальнуть" (Скала, DOOM). Еще я прозрел сколько нужно пресовать морпеха пока он подохнет...в сетевом выносили морпеха с одной подачи...а тут оно еще и контратаковать может (в сетевой если прорядили, то никакой ответки уже не будет)...да, играю на Высокой сложности, ибо на максе сохранений вообще нет. Убило то, что после 1-го эпизода, когда чужой хватает и тащит, так до "захвата" был у меня автомат, берёг патроны, так отобрали...Ну я сначала списал на "обсир" со страха, мол уронил и всё такое... но после следующего эпизода (очередного, не помню уже порядок) - у меня был всё тотже автомат, а после загрузки некст-зоны вместо автомата - ружО... но не дибилизм? Шлак какой-то...

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EagleSH

Я так понимаю ты говориш о том моменте где ты бежиш по канализации и тебя хватает чужой - да ты теряешь автомат далее ты находиш дробовик - далее тебе опять возвращают автомат и даже дают сменить на огнмет - какие могут быть притензии !

Игра понравилась пока прохожу за морпеха - в стиме дают достижения это радует !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за фигня?! приоритет игре автоматом выставляется низкий в диспетчере задач. Сворачиваю игру, ставлю высокий или средний, разворачиваю, игра начинает бегать ваще без лагов, через какое-то время лаги снова появляются, смотрю в диспетчер а приоритет автоматом снова на низкий выставился, жопа какая-то. Либо кряк кривой, либо игра кривая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че за фигня?! приоритет игре автоматом выставляется низкий в диспетчере задач. Сворачиваю игру, ставлю высокий или средний, разворачиваю, игра начинает бегать ваще без лагов, через какое-то время лаги снова появляются, смотрю в диспетчер а приоритет автоматом снова на низкий выставился, жопа какая-то. Либо кряк кривой, либо игра кривая.

У меня всё ок) не тормозит\не вылетает(DX9) а вот при включении dx11 и попытке продолжить игру либо начать заново вылетает на раб.стол.

Хотя по отзывам толку от него = 0

p/s кстати вот,если кто не видел - http://www.gamegpu.ru/Action-/-FPS-/-TPS/a...ctx-11-gpu.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть компания за человека радует, особенно на высоком уровне сложности.Столько тварей лезет уже раз 10 помер, битва с Хищником понравилась. Чужие порой раз неестественно по стенам прыгают, анимация движений хромает, блин трудно попасть порой раз. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю - я не один такой счастливец с поворотом головы и тормозами) В требованиях GF 8800 указана - куда уж там против GTS 250-то моей?))

В общем в который раз убеждаюсь, что вовсю говнят игры ненышние портами с консолей... экономщики хреновы.

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю - я не один такой счастливец с поворотом головы и тормозами) В требованиях GF 8800 указана - куда уж там против GTS 250-то моей?))

В общем в который раз убеждаюсь, что вовсю говнят игры ненышние портами с консолей... экономщики хреновы.

8800 = 9800 = 250 (приблизительно)

сначала гуглим, потом говорим)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра показалась полным трешем в худшем его проявлении... Причем во всем - в графике, в оптимизации, в геймплее... Какая-то дешевизна сквозит из всех щелей... Да и не те это разработчики, чтобы от них шедевра ждать, но пиар был конечно шикарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 512 на максимальных вполне нормально, игра просто корявая. За хищника вообще упор на поиски трофейных поясов, ибо все дохнут с 2-3х ударов, за исключением последнего ящера. Да и кстати режимов визора у него было не 2 а 4-5, обрезали бренд как могли =\

з.ы на гт кстати дали 7.7, в самый раз, общего с прошлыми авп предательски мало. Жаль, но перезапуски франшиз теперь мертвое дело.

Изменено пользователем disrupted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю - я не один такой счастливец с поворотом головы и тормозами) В требованиях GF 8800 указана - куда уж там против GTS 250-то моей?))

В общем в который раз убеждаюсь, что вовсю говнят игры ненышние портами с консолей... экономщики хреновы.

Вообще в первую очередь здесь нагруз на оперативку, как у тя с ней?

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня купил коллекционное издание,пока побегал не много(за десантника),мне игра нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще в первую очередь здесь нагруз на оперативку, как у тя с ней?

Да проблема даже не в этом. Вся фишка в том что игра автоматом сама себе выставляет приоритет нагрузки, низкий и из-за этого игра тормозит. По стандартному должен быть приоритет средний, и если я с низкого выставляю на средний и игра начинает бегать, то через некоторое время приоритет снова сбрасывается на низкий, что наводит на мысль либо кряк кривой, либо игра такая. Вот только еще странно почему у одних нормально все а у других хреново. В общем [censored] поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
    • Ага. Я закончил. Пока бета, по мере прохождения буду выявлять неточности, и ошибки но перевод завершен. Более подробно тут:
      https://dzen.ru/a/Zil5vU7up0tTtpcR
    • Да, есть такое. Затягивают иногда, немного. Я тоже. Мелким издателям, у которых только одна игра, перестал доверять.
    • Это печально. Я как-то давно уже стал негативно к этому раннему доступу относиться. Ощущение, что он нифига не помогает — игры в раннем доступе годами пылятся. А не было бы его — кажется, что многие бы выходили раньше и быстрее.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×