Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

Aliens vs. Predator

Рекомендованные сообщения

Aliens vs. Predator (2010) (Демо-версия)

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / Horror / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Rebellion

Издатель: SEGA

Издатель в России: Софт Клаб

Официальный сайт: http://www.sega.com/avp

Релиз: 19 февраля 2010 года (США)

Действие игры разворачиваются через 30 лет после событий, описанных в фильме "Чужие". Место действия - некая

планета, окруженная атмосферой, пригодной для нормального существования там людей. Нам будут доступны три

класса персонажей: Aliens, Predators и Marines. Каждый из них абсолютно уникален, каждый имеет свои

неповторимые способности и умения. Количество доступных одиночных кампаний также три - по одной за каждый

класс. Разработчики обещают воплотить в игре все свои задумки, которые не удалось реализовать в далеком 1999

году, когда возможности сильно ограничивались существовавшими на тот момент железом и технологиями. Сюжет

будет тесно переплетаться с киноисториями от 20th Century Fox.

Системные требования:

Spoiler

System Requirements:

•Minimum Requirements:

?Windows 7/ XP/Vista 1 GB System RAM (XP)/ 2 GB System RAM (Vista) 3.2 GHz Intel Pentium 4/Athlon 64 3000+ or equivalent processor DirectX 9.0c compliant video card with 128 MB RAM (NVIDIA 6600 or better, ATI X1600 or better)

•Recommended Requirements:

?Windows 7/ XP/Vista Intel Core 2 Duo E6400 or equivalent processor 2 GB System RAM DirectX 9.0c compliant video card with 512 MB RAM (NVIDIA 8800 series, ATI HD2900 PRO or better)

Скриншоты:

 

Трейлеры:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто выросли, в 11 и 13 лет это смотрелось куда страшней. :)

После фильма про зомби ну там где короче два чела по бочке где запечан зомбак был ногой дарили так вот там момент где тухлый зомбак черного гнилого цвета с выпученными глазками хриплым голосом сказал "Мозги" :D я уже ни черта не боюсь и есть только напряженные моменты !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь сталкивался с проблемой: в меню игры выбираю управление "ймпад Xbox 360", типа он выбирается, но в самой игре пад не работает на какие бы кнопки не нажимал! Мышь+клава работает, а вот иксбоксовый пад нифига, хотя он официально заявлен как поддерживаемый. По инету поискал - на эту проблему довольно часто люди жалуются. Как лечицо кто нить знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь сталкивался с проблемой: в меню игры выбираю управление "ймпад Xbox 360", типа он выбирается, но в самой игре пад не работает на какие бы кнопки не нажимал! Мышь+клава работает, а вот иксбоксовый пад нифига, хотя он официально заявлен как поддерживаемый. По инету поискал - на эту проблему довольно часто люди жалуются. Как лечицо кто нить знает?

Вот я не нашел инфы что есть поддержка геймпада что на сайте сеги что а сайте софтклаба-1С только клава-мышь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, за хищника попортили неплохо, в старых частях он мог копьём орудовать и в рукопашной, да и диском по-моему (забыл), а здесь тока метать, что против чужих слабо помогает (неудобно)...сеть ещё убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь сталкивался с проблемой: в меню игры выбираю управление "ймпад Xbox 360", типа он выбирается, но в самой игре пад не работает на какие бы кнопки не нажимал! Мышь+клава работает, а вот иксбоксовый пад нифига, хотя он официально заявлен как поддерживаемый. По инету поискал - на эту проблему довольно часто люди жалуются. Как лечицо кто нить знает?
Вот я не нашел инфы что есть поддержка геймпада что на сайте сеги что а сайте софтклаба-1С только клава-мышь !

Я проходил за чужого и хищника на геймпаде xbox,ни каких проблем не было и как-то не попадались жалобы от людей.

Изменено пользователем carcasss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я проходил за чужого и хищника на геймпаде xbox,ни каких проблем не было и как-то не попадались жалобы от людей.

Не понимаю, смысл играть на компе геймпадом??? Удобней? Такой ответ не принимается, это не так. Или было сложно балванку было нарезать??? Не понимаю... :scout_en:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю, смысл играть на компе геймпадом??? Удобней? Такой ответ не принимается, это не так. Или было сложно балванку было нарезать??? Не понимаю... :scout_en:

Принимается,не принимается,мне все равно,для меня удобней,видимо уже привычка от xbox,за десантника удобней клава+мышь,да и вообще это личное дело каждого,кому и как удобней,про болванку не понял...

Изменено пользователем carcasss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он имел в виду нарезать болванку и идти ГЕЙМПАДОМ играть на боксе... :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю, смысл играть на компе геймпадом??? Удобней? Такой ответ не принимается, это не так. Или было сложно балванку было нарезать??? Не понимаю... :scout_en:

Вообще, если не считать движение камеры(и то любой может придрач*ться) геймпад(собственно говоря, мультиплатформа, естественно, под него заточена) обойдёт по удобству юзания, раскладке кнопок, большему погружению в игру с отдачей, возможностью не корячиться над монитором, а хорошенько отклониться и расслабиться в кресле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел десантником 1 уровень. Впечатления в принципе не плохие, раздражают только необоснованные тормоза при графике уровня DOOM 3 и глюки в виде сброса управления ( герой идет вперед сам...ты можешь только стрелять и крутить головой, приходилось менять управление).Надеюсь подправят патчами. Моя оценка 8/10.

P.S. Вторая часть в свое время дала больше ощущений чем сабж. Кстати это я такой косой или ксеноморфы стали очень уж вертвлявые, хрен попадешь???!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати это я такой косой или ксеноморфы стали очень уж вертвлявые, хрен попадешь???!!!!

Вертлявые, раньше их было проше убивать, сейчас придется посторатся.

обойдёт по удобству юзания, раскладке кнопок, большему погружению в игру с отдачей,

Охх..... если бы это было так, не зря придумали мышки с кучей кнопок, на которые можно перекинуть многие важные действия.

а хорошенько отклониться и расслабиться в кресле.

Не навижу играть в экшены от первого лица на боксе, это реально изврат, не чувствую ни какого погружения, а чувствую тока неудобства обзора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я не нашел инфы что есть поддержка геймпада что на сайте сеги что а сайте софтклаба-1С только клава-мышь !

Коллекционку взял, на коробке русским по белому написано, что поддерживается геймпад Xbox360. И его можно выбрать в меню игры, ежели удасться через стим продраться в это меню. Только выбрать можно, а вот в самой игре он не реагирует на нажатия кнопок

Не понимаю, смысл играть на компе геймпадом??? Удобней? Такой ответ не принимается, это не так. Или было сложно балванку было нарезать??? Не понимаю... :scout_en:

если это мультиплатформа, то мне на иксбоксовом паде удобней играть. Взять тотже биошок 1 - на паде там гораздо веселее получается монстров отстреливать. И да, с падом можно откинуться на спинку кресла, а не сидеть согнувшись колесом имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охх..... если бы это было так, не зря придумали мышки с кучей кнопок, на которые можно перекинуть многие важные действия.

Может какие нибудь PC-реликвии, RPG и RTS и квесты конечно, никто не спорит, мышь+клава лучше, но в остальном, почти всё мультиплатформа и заточено под геймпад где каждому конкретному действию приписана конкретно расположенная кнопка на корпусе геймпада(касательно к порту на PC, именно на xbox360 controller for windows). В том же AVP, простой блок расположен на геймпаде, как и положено на RB, а не как по-умолчанию разрабы решили сунуть данное действие, что ли, на ALT(это ж как надо вывернуть пальцы, чтобы отбить противника в прыжке 0_0)

Только выбрать можно, а вот в самой игре он не реагирует на нажатия кнопок

всё прекрасно работает, тем более и в меню, и конечно в игре ;)

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

allyes

Наши могут писать на коробке вообще что им угодно - порой скриншоты на коробке не соответствуют действительности и такого понапишут что волосы дыбом встают - я же написал что на сайте сеги и на сайте издателя не где не указано поддержка данного геймпада - то есть может его игра и как то цепляет но никто за это не отвечает - и вообще если у тебя лицензия позвони по телефону указанному на коробке и спроси что за нах !

Пойми мультиплатформа мультиплатформе рознь - от 3го лица и гонки с файтингами играть на геймпаде просто удобней и не в колесном изгибе спины дело - а вот в шутеры и экшены от 1го лица однозначно удобней на клаве с мышаком тут как не крути !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я не нашел инфы что есть поддержка геймпада что на сайте сеги что а сайте софтклаба-1С только клава-мышь !

Обычный пад от бокса или аналогичный ChillStream без проблем работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×