Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

Aliens vs. Predator

Рекомендованные сообщения

Aliens vs. Predator (2010) (Демо-версия)

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / Horror / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Rebellion

Издатель: SEGA

Издатель в России: Софт Клаб

Официальный сайт: http://www.sega.com/avp

Релиз: 19 февраля 2010 года (США)

Действие игры разворачиваются через 30 лет после событий, описанных в фильме "Чужие". Место действия - некая

планета, окруженная атмосферой, пригодной для нормального существования там людей. Нам будут доступны три

класса персонажей: Aliens, Predators и Marines. Каждый из них абсолютно уникален, каждый имеет свои

неповторимые способности и умения. Количество доступных одиночных кампаний также три - по одной за каждый

класс. Разработчики обещают воплотить в игре все свои задумки, которые не удалось реализовать в далеком 1999

году, когда возможности сильно ограничивались существовавшими на тот момент железом и технологиями. Сюжет

будет тесно переплетаться с киноисториями от 20th Century Fox.

Системные требования:

Spoiler

System Requirements:

•Minimum Requirements:

?Windows 7/ XP/Vista 1 GB System RAM (XP)/ 2 GB System RAM (Vista) 3.2 GHz Intel Pentium 4/Athlon 64 3000+ or equivalent processor DirectX 9.0c compliant video card with 128 MB RAM (NVIDIA 6600 or better, ATI X1600 or better)

•Recommended Requirements:

?Windows 7/ XP/Vista Intel Core 2 Duo E6400 or equivalent processor 2 GB System RAM DirectX 9.0c compliant video card with 512 MB RAM (NVIDIA 8800 series, ATI HD2900 PRO or better)

Скриншоты:

 

Трейлеры:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже вот несколько лет сидел на семнашке и в моем понимании 22 дюйма не имели смысла... А сейчас взял BENQ за 7 штук и понял, а смысл-то есть... :blush2: Все гораздо красивей, цвета насыщеннее (как это ни странно), просто глазу приятно стало, сейчас на работе за семнашку сажусь - прям смешно делается... :taunt: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CTR 17 дюймов - да и зачем брать 22дюйма это ведь для компа абсолютно без смысла в моем понимании !

Ну да если комп слабый это бессмысленно, но если комп мощный и моник 17 дюймов, это уже убогость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimmon

Сейчас брать LCD в том виде в котором они находятся я не вижу смысла - мой монитор передает цветовую палитру раза в 3 качественней чем LCD даже за 20000р - разрешение огромное это вообще бред для PC ты ведь седиш все равно в полуметре от него так что нахрен он нужен !

PS. 7000р походу ты свое зрение вообще не ценишь !

mc-smail

Ну посмотри мою конфигурацию - наверное нельзя назвать мой коп динозавром - все на уровне - до конца жизни платформы то есть еще года 3 хватит ну естевственно через года 1.5-2ва видео прийдеться менять но все остальное с головой хватит для всего !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дело конечно хозяйское, но я например увидел БОЛЬШУЮ разницу между картинками, тем более между CRT и LCD, особенно еще если по DVI соединено (да и зрение вообще-то на CRT больше портится)... Да и в полуметре кстати разрешение тоже очень заметно, чем выше - тем картинка четче и красивее... По поводу цены - 7000 не то, чтобы самый дешевый, они так вообще то сейчас все и стоят в зависимости от наворотов конкретных моделей и марки производителя...

Изменено пользователем Dimmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7000р походу ты свое зрение вообще не ценишь !
И не говорите, куда там мерцающему антиквариату до современных LCD с огромным запасом контрастности. Но это уже оффтоп.

Никто не видел в сети каких-нибудь сравнений DX9 и DX11? А то вдруг все-таки есть разница, не считая сглаживания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю играю в разрешении 1920 - 1080 всё на максе никаких подгрузок нет (лицензия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл за десант, очень понравилось. Играю все на макс, разрешения 1920\1200 только анизотропная фильтрация 2x . Лагов и тормозов не наблюдаю, FPS среднее 32.

 

Только на скриншотах выглядит не очень, в игре гораздо лучше.

Изменено пользователем Black_85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После трех минут игры, вылетает на рабочий стол, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Dimmon



более менее человеческие LCD стоят от 15000р !
по поводу зрения - скажу так оно у меня за 10 лет не изминилось вообще тоесть оно у меня отличное - к слову есть нехилый монитор на котором играется племяшка так вот при работе-игре на нем у меня глаза болеть начинают уже через 40 минут - на своем мониторе провожу чутли не по 8 часов в день и глаза вообще не устают - темболее CTR бывают разные как и LCD но могу сказать что свой я брал с свое время за 280$ по тем временам все сидели на 14-15 круглых как глобус у меня же действительно плоский экран !





SerGEAnt


Это все супер только нормальный в моем понимании LCD который действительно имееет человеческую матрицу и все остальное стоит 10000$ да да именно таких денег все и стоит - а то что на массовом рынке валяется лишь часть того что должно быть - ну и денег стоит соотвецтвенных - и чему восторгатся я не понимаю мол у меня LCD а у тебя труба и ты лох - так что ли получается - понты и не более того - а вот в плане качества наши покупатели вообще имеют поверхостное понятие - могу только сказать что одна и таже модель монитора у нас и допустим в германии это совершенно разные по качеству товары и цена я бы не сказал что сильно отличная друг от друга !




Jec



Каждый 2й владелец пиратки ну и каждый 10й владелец лицензии - но тут я так понимаю игра очень чувствительная к системе и софту !


 ! 
Предупреждение:
[serGEAnt] хватит уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После трех минут игры, вылетает на рабочий стол, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Запускай через avp.exe.

-------------------------------

Отличный шутер, держит в напряжении. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не видел в сети каких-нибудь сравнений DX9 и DX11? А то вдруг все-таки есть разница, не считая сглаживания...

ТЫК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут разница есть, и то будет заметна только при детальном рассмотрения чужого, голова и "воротник" у него стали более объёмные и округлые. В принципе те же улучшения, что и в "зове припяти", где-то противогаз покруглее, где-то тени получше.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, даже в Сталкере разница больше заметна.

отож... тупой пиар 11го... в след году мож и будет это повсеместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ имхо малость зажрался :P только что закончил компанию за хищника и впечатления сугубо положительные! Хотя плечевую пушку конечно ослабили сурово :alcoholic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • такое чувство что собран из каких-то готовых блоков. какая-то не целостная картинка выходит. в 0.23 зачем так сделали с этим световым пятном?
    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×