Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В Torchlight 2 есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял это полная игра, а не отдельный патч. Интересно, предыдущая версия у меня занимала менее 200метров. :blind: Почему здесь такой размер, если ничего глобального не улучшено? И игра стала дольше грузится :-(

Ну и как все с нетерпением ожидаю русификатор. Пока играю с предыдущим(великолепным, спасибо)

Изменено пользователем skaranin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял это полная игра, а не отдельный патч. Интересно, предыдущая версия у меня занимала менее 200метров. :blind: Почему здесь такой размер, если ничего глобального не улучшено? И игра стала дольше грузится :-(

Ну и как все с нетерпением ожидаю русификатор. Пока играю с предыдущим(великолепным, спасибо)

Их патч, как всегда, является полной версией игры т.к. добавлять по кусочками, они видимо не умеют. :D

А насчет менее 200мб - это репак ( у меня есть фул версия, ужатая до 179мб).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял это полная игра, а не отдельный патч. Интересно, предыдущая версия у меня занимала менее 200метров. :blind: Почему здесь такой размер, если ничего глобального не улучшено? И игра стала дольше грузится :-(

Ну и как все с нетерпением ожидаю русификатор. Пока играю с предыдущим(великолепным, спасибо)

У меня есть репак самой первой версии. После установки весит более 700мб.

Потом стал качать оригинальные. Но все весят по 300-400мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте ... Вот засел вчера опять за Торчлайт с обновлённым русификатором ....

Огромное спасибо, играть стало приятнее .... Хотя не всё гладко, так как играю со старых сэйвов , но это мелочи уже ....

Вопрос такой , об этом писали уже , но не смог найти ... как карту вернуть старую ....

Изменено пользователем Toorior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос такой , об этом писали уже , но не смог найти ... как карту вернуть старую ....

Если не нравится квадратная мини-карта - удалите папку mods/russian/sharedtextures/

Или наоборот, добавь данную папку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toorior

а что уже есть руссик для 1,15 ?

Ребята очень жду русика тоже :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 1.15 и имеющийся русик нормально ставится. Новых вещей и магии, там не добавилось, так что, добавлять нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toorior

а что уже есть руссик для 1,15 ?

Актуальную версию русика выкладывают непосредственно здесь и я не занимаюсь переводом ...

Версия у меня 1.14 ... А есть ли смысл скачивать обновлённую , с HiRes модом и сэйвами проблем не будет ?

На 1.15 и имеющийся русик нормально ставится. Новых вещей и магии, там не добавилось, так что, добавлять нечего.

Вот что прочёл на торрентс ру ... и засомневался чёт ...

Пока что есть только русификатор версии 1.4 для Торчлайта версии 1.12

С ним устанавливается TorchlightRUS.exe от версии 1.12. Если запускать его, то скорее всего не будет всех изменений патча 1.15 и будут проблемы с порталами в игре.

А если запускать Torchlight.exe от версии 1.15, то перевод будет неполный.

Изменено пользователем Toorior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Toorior, об этом здесь не одну страницу исписали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toorior, об этом здесь не одну страницу исписали.

Про что именно ... я читаю все посты в ветке довольно давно ... А вопрос мой был по версии 1.15 по которой исписали аж целых полторы страницы .

То что ставится русификатор только вчера Re'AL1st написал ... Я лишь уточняю у вас по поводу экзешников ( то о чём пишут на торрентс ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишите пожалуйста ещё раз если вы такие все умные, что к чему. Для нормальных пацанов при установке написано что русик для версии 1,12 или типа того, все страницы курил. поиск тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toorior, Ехе файл от 1.12b переведён. Понятное дело если вы его поставите на 1.15 она автоматом откатится на 1.12b.

Diobi, 1.12а и 1.12b. Чего тут не понятного?

Лучше конечно на b ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятное дело если вы его поставите на 1.15 она автоматом откатится на 1.12b.

Ну это вам , а мне совершенно не понятно, иначе бы не спрашивал ...

Спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот щас уловил. Теперь ясно что всё пропало, в 1,15 изменений миллиард страниц текста, как то на 1,12 откатывать не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: pipindor666

      Жанр:  Visual Novel Платформы: PC Разработчик: owlyboi Издатель: owlyboi Дата выхода на PC: 29 ноября 2022   ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА:
      Шрифты : 100%  , Текст: 100% , Редактура:100% , Текстуры: 100% , Тестирование: 100%
      Актуальная версия перевода: 1.0 от 31.08.2024
       ( Желающим поддержать старание над переводом рублём — писать в ЛС. )
    • Автор: SerGEAnt
      Core Keeper
      Жанр: Survival Платформы: PC Разработчик: Pugstorm Издатель: Fireshine Games Дата выхода: 8 марта 2022 (ранний доступ)



       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×