Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Уведомление:
    В Torchlight 2 есть официальный русский перевод
Edited by 0wn3df1x

C порталами тоже ни одного бага? Все надписи отображаются??? :shok:

Да

спасибо вам от всего Великого Устюга за то что делаете русификастор

В общем так, после постов товарища KsepuS решил переустановить игру и сделать всё немного по другому: в итоге в игре отображались все порталы вплоть до окончания сюжетной линии.

Для начала нужна игра версии 1.12, потом на неё необходимо поставить вот этот кряк...

Вот еще один кряк вышел от SKIDROW, его попробуйте, может он правильный... http://a ntistarforce.com/load/0-0-1-6378-20 :blind: (пробел конечно не нужен)

...а уже потом по очереди обе доступные версии русика, и будет вам счастье (по крайней мере у KsepuS и меня получилось). Так что удачи! :yahoo:

Народ, а в чём разница между этими версиями?

Спрашиваю у всех, кто играет за разрушителя... :sad:

При использовании последнего навыка в ветке берсерка http://s3.sendpic.ru/i/9119/i/tp.jpeg при включённой любой из двух аур, они напрочь отказывают как в визуальном плане, так и в плане воздействия на мобов. Это только мне так повезло или не я один, и следовательно это недоработка разрабов? <_<

Я например даже и не знаю которая версия у меня... которую выложили, ту и слил.

Нужна была 1.12, а о том что их ещё и две разновидности узнал только недавно...

Edited by artem-klim

В общем так, после постов товарища KsepuS решил переустановить игру и сделать всё немного по другому: в итоге в игре отображались все порталы вплоть до окончания сюжетной линии.

Для начала нужна игра версии 1.12, потом на неё необходимо поставить вот этот кряк...

...а уже потом по очереди обе доступные версии русика, и будет вам счастье (по крайней мере у KsepuS и меня получилось). Так что удачи! :yahoo:

все равно не помогло, ни чистка реестра, ни несколько переустановок, ничего :(

Так как инета постоянного нет не смог выложить раньше. Пакет для перевода игры делал для себя что бы перевести игру но не смог найти решения проблеме с кодировкой. Пробовал на версии 1.12 все работает нормально. Программа поддерживает проэкты переводов, замену символов, экспорт всего проэкта в ТХТ и импорт обратно, импорт \ экспорт в дат формат.

В архиве так же есть скрипт сетапа для Инно. Ногами сильно не пинайте тольно :)

ЗЫ. Спс за перевод!

http://uploadbox.com/files/ba895c1264/

Есть и другие версии, кроме этих двух. Они отличаются только способом распространения. Плюс к этому, патчи от одной версии не подойдут для другой.

В раздаче на rutor.org версия Runic.

Если что то в русике используется крякнутый ехе файл от скайдрова :)

--------------------------------------------

а ваще ведь есть 2 версии торчлайта Runic version и Perfect World version http://www.torchlightgame.com/support.php

Руники - это разработчики, а перфект ворлд - это издатели.

Guest SashaG
Если что то в русике используется крякнутый ехе файл от скайдрова :)

--------------------------------------------

Руники - это разработчики, а перфект ворлд - это издатели.

Так какую б лучше скачать ? ) от Runic или Perfect world

Edited by SashaG

на Игромании прочитал, что выпустили редактор... и уже можно скачать его :)

Так какую б лучше скачать ? ) от Runic или Perfect world

Та чем они могут отличаться? Издатель не имеет права ковыряться в коде, он только распространяет то, что есть.

Не кто не подскажет есть ли в игре система poind and click?