Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

TidusX

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О TidusX

  • Звание
    Новичок
  1. @Денис Печатнов Подразумеваешь, что детище мной созданное это велосипед который давно создан? Я конечно не претендую на оригинальность, и в инете можно найти много чего для любителей ретро-игр, ну фишка заключается в том, что я создал то, через что мне удобно запускать коллекцию именно тех игр которые мне интересны, а не все ретро-игры туда засунул. Вот к примеру о chaos rings я даже не слышал о такой игре, хотя люблю jrpg, ну вот увидел тут публикацию, посмотрел видео, на первый взгляд норм, скачал и добавил себе в коллекцию, и таким образом я сам контролирую пополнение игр, русификаторы к ним и обновление используемых эмуляторов, если вижу что какая та игра лучше на другом эмуляторе работает, то будет значит запускаться через него. Бывает же часто, когда игра лучше работает на старой версии эмулятора чем на новой, вот это я всё учитываю, а скачать что то готовое тобой перечисленное конечно вариант, но он тоже не идеален, будешь зависим от разработчиков этого софта, чего они там напичкают, а надо ли оно тебе, никто тебя не спросит, учитываются пожелания большинства, и поэтому постоянно будет появляться куча менюшек, опций и тем самым усложняться интерфейс, а тут я сам что хочу то и ворочу как мне удобно. Как говориться, совершенство достигнуто не тогда когда нечего добавить, а тогда, когда нечего убрать, вот в моём детище правит балом минимализм.
  2. @Денис Печатнов Спасибо за ссылку, ради интереса проверил какое издание игры скачивается по ссылке DOWNLOAD CHAOS RINGS V3K (X86, 2022), что и подтверждает мои слова, эти игры не относятся к изданию игры chaos rings prequel trilogy [PCSG00457] я когда установил его, там 1, omega, 2 часть идут как dlc, и вот с ними эмулятор Vita3K не дружит еще, я понимаю что твой перевод совместим и с ней, и люди могут играть в нее на самой PS Vita и не иметь никаких проблем, поэтому я и написал, что имеется конкретная проблема для данного издания при игре через Vita3K.
  3. @Денис Печатнов Ты сомневаешься в моих руках? Я в эмулях шарю точно по более тебя, поэтому тоже самое могу сказать о твоих глазах, ты их мыл? Я ж написал тебе конкретно, на компе с актуальной версией эмуля и конкретное издание игры запускаться не будет, если у тебя запускается, залей видео на ютуб и покажи на каких настройках у тебя это издание игры работает.
  4. Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
  5. Протестировал на компьютере с актуальной версией эмулятора Vita3K, игра даже не запускается, там более менее работает только 3 часть игры, такие дела.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×