Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

kvotl

Новички+
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О kvotl

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Улан-Удэ
  1. NieR: Automata

    Всем привет. Ребят, не кидайтесь тухлыми яйцами. Проблема с субтитрами. Они, не успев появиться, тут же исчезают. Гугл помочь не смог. Ютуб подтвердил, что я прав и это баг, а не игрой так задумано. Помогите, пожалуйста.
  2. Torchlight 1-2

    пуск>выполнить>regedit>HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Runic Games\Torchlight Ура! Порталы появились) Ещё раз спасибо) А просто эту строчку в батник можно добавить и запустить? Результат будет тот же?
  3. Torchlight 1-2

    Может. Чтобы выяснить, надо заново игру проходить, а я ещё старую не закончил. Может найдётся кто-нибудь, кто пройдёт до этих порталов?
  4. Torchlight 1-2

    Но есть одна вещь. Игру я качал с ссылки, которую выкладывали в этой теме и по которой делался перевод. Тут писали, что после переустановки игры с последовательным установлением переводов, всё будет нормально. Переустановил, русифицировал, порталы не появились. => дело не в версии игры, а в компе. Скорее всего в версии операционной системы.
  5. Torchlight 1-2

    Народ, мы тему заспамили. Тут обсуждается русик игры, а не игровой процесс. Создайте отдельную тему по игре и не засоряйте эту. Всем нам
  6. Torchlight 1-2

    Народ, а в чём разница между этими версиями?
  7. Torchlight 1-2

    Спасибо) Я чувствую, многое пропустил из-за незнания аглийского :D
  8. Torchlight 1-2

    А про перевод текста между уровнями забыли? Очень интересно, что там говорят. Как я понимаю, там повествуется история Torchligfta?
  9. Torchlight 1-2

    Ещё есть такой неприятный момент. Не получается промотать диалог, если он не входит в окно зараз. Допустим описание квестов. Или это просто я нуб?
  10. Torchlight 1-2

    Большое спасибо вам за русик:) Но у меня есть вопрос. На старую версию игры он пойдёт? В теме конкретного ответа нет. Просто опять тянуть игрушку на скорости 13-14кб/с немного напрягает) Ещё раз спасибо)
  11. Aquaria

    Спасибо за ответ. Нашёл ошибку в переводе. 1. Там крякозябра вместо какой-то строчки. 2. Можно уменьшить скорость смены субтитров в этом месте? Может у меня скорочтение хромает, хотя раньше не жаловался, но прочитать всё не успел. 3. Если не получается перевести управление, то можно оставить английский? Он хоть выглядит более знакомо. И ещё, при загрузке указывается, что в переводе участвовал некий Vacsis. Возможно, что Vacsis и Vaskis, который выложил первую версию перевода, разные люди. Если нет, то нехорошо получается.
  12. Aquaria

    А что должно быть вместо них? Это значит, что ингредиент неизвестен?
  13. Aquaria

    Где энергетическую искать? Растительную уже нашёл. Жемчужину открыл случайно) Хотел улитку убить, попал в цветок)
  14. Aquaria

    Спасибо) Осталось немного, получить растительную форму)
  15. Aquaria

    Я понимаю, что обращаюсь не по адресу, сразу хочу за это извиниться. Что это за фрукт и с чем его едят??? Уже 3 штуки нашёл, а как использовать не знаю. И ещё, если убить безобидное животное, например морского коня, это как-то повлияет на игровой процесс? У мну может испортиться с ними отношение?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×