Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SunRiser

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О SunRiser

  • Звание
    Новичок
  1. Torchlight

    Нельзя.
  2. Предтечи

    Ну, как бы игры "Космические рейнджеры", "Космические рейнджеры 2", "King's Bounty: Легенда о рыцаре" и аддон для нее, S.T.A.L.K.E.R. (несмотря на спорное отношение к ней нельзя не признать, что игра как минимум выше среднего уровня) тоже made in USSR. Так что "Сделано в СССР" еще не приговор ;)
  3. Torchlight 1-2

    Редактор вышел еще 3 недели назад, но разработчики не включили в него утилиту для перевода. Они уверяют, что выпустят ее вместе с новым патчем для игры, а вот КОГДА будет этот патч - неизвестно.
  4. Torchlight 1-2

    Green_Alert Уже отвечали на этот вопрос, ну да ладно, повторю еще раз. В командной строке надо писать следующее: <путь к файлу tldat.exe> <путь к файлу, который надо переконвертировать> Например, если файл tldat.exe и нужный файл (допустим globals.dat.adm) находятся в корневой папке диска С, то в командной строке пишете: C:\tldat.exe globals.dat.adm Но! Есть способ намного проще. В проводнике просто перетаскиваете globals.dat.adm на tldat.exe и - вуаля - у вас распакованный globals.dat. Кстати, обратно запаковывать в формат adm не нужно. По поводу заклинаний. Во-первых, по мере прохождения игры, уровень заклинаний, которые вы находите возрастает. Во-вторых, у всех персонажей есть пассивные навыки, изучение которых повышает уровень заклинаний.
  5. Torchlight 1-2

    Кроме того в патче 1.12b пофиксили энчантера. Правда, если вы игру не покупали, то хотфикс лучше не ставить - кряка пока нет. На оф. сайте в разделе "Downloads" только демо-версия игры, которая превращается в полную, если ее зарегистрировать. Хотфиксы, редактор ресурсов и прочее - на оф. форуме.
  6. Torchlight 1-2

    http://rutor.org/torrent/26755/torchlight-1.12-2009-pc Ничего подобного, есть хотфикс для обновления до версии 1.12b.
  7. Torchlight 1-2

    Пруфлинк На остальные вопросы ответа пока нет.
  8. Torchlight 1-2

    Хорошие новости! Вместе со следующим патчем (а он будет) в игре будет введена полноценная поддержка UTF8/Unicode, а также будет выпущена спец. утилита для перевода игры. Наконец-то можно будет перевести все без взлома екзешника. Также не прийдется убирать латинницу из шрифтов - кириллица и латинница будут существовать одновременно в одном шрифте :-)
  9. Torchlight 1-2

    Есть и другие версии, кроме этих двух. Они отличаются только способом распространения. Плюс к этому, патчи от одной версии не подойдут для другой. В раздаче на rutor.org версия Runic.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×