Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Большое спасибо за русик!

З.Ы. Вынесете ссылки в первый пост? Я-то уже их нашёл, но чтоб потом, при апдейтах перевода, не искать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё есть такой неприятный момент. Не получается промотать диалог, если он не входит в окно зараз. Допустим описание квестов. Или это просто я нуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
enz° молодец, ты вовремя :yes:VitProg мы хоть GUI пока переведём, а как до квестов дойдёт, так уже и редакторы будут. FreeUser молодец, я его уже установил и вроде как от оригинала он не отличается, спасибо за работу. Надо теперь найти замену шрифту Torchlight Regular.ttf ну или ждать ответа от разработчиков. По крайней мере можно временно поставить похожий по размерам шрифт, только вот какой ?

Пацаны привет я гамаю в Rise of nations Thrones and patriots и хочу найти руссификатор и ваще по сети по гамать пишите будем играть

Пацаны привет я гамаю в Rise of nations Thrones and patriots и хочу найти руссификатор и ваще по сети по гамать пишите будем играть

Пацаны забыл написать моя аська 555046012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из реестра игру удали!!!( там осталась папка с игрой, поэтому установить еще раз не получается, у самого была такая же проблема)

не подскажите в какой ветке лежит запись о игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не подскажите в какой ветке лежит запись о игре?

HKEY-LOCAL-MACHINE --> Software --> Runic Games

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побегал чуток - куча транслита и опечаток, плюс местами текст не влазит в диалоговое окно, даже когда прокручен до упора. Но ничего, играть можно, пока вроде всё понятно ).

Могу тексты поредактировать, только в текстовых файлах - потом запакуете, куда надо. Это если согласитесь на мои услуги, ессна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх...РЕБЯТА спасибо большое ! ! ! я весь форум от начала до конца читал каждую запись , как будто я читал какойто иследовательский дневник очень интересно)))) (правда) так деражать ребята я за вас очень рад))) со мной бы было вот так :russian_roulette: без русика) а я лучше вот так :D но с русиком) ГыГы... спс вам

и ещё... я видел такой ответ якобы когда выйдет диабло то все дружно кинем эту игрушку... не согласен многим нравятся фентази тембоолее те кто играл в MMORPG по вкусу больше такая графа + диабло это очень серьёзно а сдесь ощещение как будто реального фентази на подобие Final Fantasy XII-XIII и т.д. и т.п. но как говорится на вкус и цвет товарищей нет Лично для меня это игра лучше чем диабло ДАЖЕ III Диабло! :big_boss:

Изменено пользователем Kom6aT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет опечаток , может быть - я тестировал все на новых персонажах и далеко не заходил для проверки всего текста. Что квесты не прокручиваются - заметили еще в самом начале - просто с головы как-то вылетело, что надо профиксить. В следующей версии шрифт квестов уменьшил.

Основной интерфейс перевел почти полностью - осталось найти урон элементами стихий (fire, ice etc) и диалог точек телепорта. Заставки доделаем, может и мобов успеем.

Я сегодня на 3 дня уезжаю, так что продолжить работу не смогу, может dfi34 за это время что-то профиксит :)

А пока даю вам новую версию... чтобы "некоторые" увидели и не задавали вопросов "где скачать" :

Версия 1.1

Изменения по сравнению с версией 1.0

•Добавлен перевод диалогов питомца, зачарования, восстановления и удаления камней, рыбалки.

•Добавлен перевод основных вещей на игровом уровне (порталы, двери, сундуки, бочки и т.п.)

•Уменьшен размер шрифта в диалоге взятия заданий (некоторые полностью не вмещались)

•Подкорректирован диалог статистики журнала

•Исправлено описание заклинания Спешка/Haste. (После первого уровня была одна продолжительность, без описания эффекта)

Скрины для наглядности:

p28s0hvTLp.jpg79rh14cVhV.jpgjdE23119Az.jpg

Скачать:

торрентс.ру

http://depositfiles.com/

http://letitbit.net/

http://www.mediafire.com/

http://www.onlinedisk.ru/

http://repsru.ifolder.ru/

Изменено пользователем xpyctakaxa3apg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подожди это на версию 1.1 или 1.12 или это вообще как дополнение к русику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня стали появляться неактивные порталы в игре, в которые я не могу войти( это можт быть из-за русификатора? ибо нет даже надписи на портале, когда зажимаешь альт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Witch’s Apocalyptic Journey

      Метки: Карточный рогалик, Редактор уровней, Карточная игра, Пиксельная графика, Аниме Платформы: PC Разработчик: MeowAlive Издатель: MeowAlive Серия: Solo Game Дата выхода: 5 июня 2026 года Отзывы Steam: 653 отзывов, 82% положительных
    • Автор: Jimmi Hopkins

      Forbidden Solitaire — это карточная хоррор-игра, в которой вам предстоит раскрыть содержимое загадочного CD-ROM 1995 года, которого никогда не должно было существовать. От создателей Ancient Enemy и Home Safety Hotline.
      Дата выхода: 30 апреля 2026 г.
      Разработчик: Grey Alien Games , Night Signal Entertainment
      Издатель: Night Signal Entertainment , Grey Alien Games
      Тема для отслеживания
      Демонстрация работы русификатора
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Возможно. С другой стороны, была же несколько лет назад любопытная заметка от New York Post, которая ссылалась на исследование университета Тафтса, согласно которому почти половина людей с психическими заболеваниями считала себя либералами)
    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
    • на 10 раньше с апдейтом показывали американскую ленту новостей  а погоду с новостями и в телефоне адекватную покажут
    • Ну это уже что-то из разряда экстрима. Питону можно просто в парках погулять. Тем более в Питере сейчас, вроде, нет такой жары.
    • Был вот нынче на свежем воздухе в 31 градусное пекло. На огороде культиватором картофель от сора обирал, пропалывал. Дышал также свежим воздухом, когда опраскивал картоху от жуков отравою. Польза — немереная. Спорт отдыхает. К вечеру только смог хоть немного утолить жажду, весь день хлестал воду, восстанавливая баланс.  Буду как убитый все выходные, определённо. >_< Ну, лично у меня это единственный виджет, которым пользуюсь. Новости отключил сразу, если что. Удобно, как на телефоне, где тоже нравится сразу взять и увидеть, что так-то и так, ожидайте осадки через н часов, ну а главное, что сейчас такая-то температура.
    • У китайцев с экологией проблемы, а у нас парки и леса кругом. Дыши полной грудью  Бегай по дорожкам, катайся на велике. Красота 
    • тут такое дело, что нет. Моделируем пример из теоретической жизни:
      Мобилизуют девушку, 29 лет, стаж 5 лет. (Хорошие заголовки для определенных СМИ? Особенно с учетом, что самые активные дальше заголовка не читают). В итоге масса запоминает: девушку... в 29 лет... мобилизовали.
      Беспредел. Кровавый режим. Всем девушкам бежать в в.ларс пока не поздно. 
      Но мы прочитаем новость: врача-травматолога Степаниду Н.Н. из г.Птутинск мобилизовали в связи тем, что она как военно-учетная, подлежит мобилизации, так как необходима её помощь как высоко талантливого специалиста.
      Запомнили. Моделируем пример, сохраняем заголовок, но вносим изменения в подробности: 
      Мобилизуют девушку, 29 лет, стаж 5 лет.
      Прочитаем новость: повара Степаниду Н.Н. из г.Птутинск мобилизовали в связи тем, что... можем (а что вы нам сделаете, мы прикрыты ст. “О дискредитации ВС”) так как необходима её помощь как… да не нужна она нам, своих хватает поваров, просто по-приколу, а почему нет и вообще “ну рашка, вы же знаете”.

      Вот если бы в нашей жизни всё было как во 2 примере, это бы и стоило обсуждать, но этого НЕТ.
      Возможно, пока нет, возможно существует случай, по причине человеческого фактора, с которым разберутся, но это не данность и не является нормой.
      А вот по тому что излагаешь ты, складывается впечатление, что мы живём в стране где всё как во 2 примере и, главное, что это норма нашей жизни. Что не правда.
      Просто в нашем споре речь о том, что всех заставят отрабатывать полученное образование, вне зависимости от специальности и формы обучения. И о том, что это подается как свершившийся факт. это и есть подтверждение моих слов. Ты сам не уверен, но приговор уже вынес. Допустим, я сам не гнушаюсь так делать, поэтому понимаю. Но это не отменяет того факта, что пытаться убедить в подобном остальных, в данном случае, это плохая затея. честности ради, можно сказать что в том случае клиника, и он не показатель. 
      Многие тогда были “такими”, либо хотели быть среди таких, поэтому и получали подобных, “модно, молодежно, протеееест!”
      Возможно, он и сам уже не рад, но обратной дороги у него уже нет, так и у остальных. Вот поперечный-огуречный многое за бугром понял, но не может же он покаяться и вернуться, когда уже привык призывать каяться остальных  а они не захотели и по ему подобным не скучают  Солистка группы Little Big Софья Таюрская заговорила о возвращении в Россию “можно, а зачем?” 
    • спорт также опасен,как и свежий воздух в тополях  зы пыльца и пух летит так,что не продохнуть спокойно .китайцы ходят в масках и с зонтами от жары
    • Чисто уточнить, а сколько часов в день ты проводишь за монитором? И делаешь ли вообще перерывы и гимнастику для глаз, шеи и прочего в эти самые перерывы, если те вообще имеются? Симптомы с глазами так-то лично у меня аналогичные бывали, когда я совсем забивал на тренировки для глаз, которые одновременно улучшают ещё и формирование слёзы при мигании (смачивание глаза). Ага, ещё и мигать надо не забывать за монитором, не без того. Если забивать на это дело, начинается синдром сухого глаза со всеми вытекающими последствиями. В т.ч. в запущенных случаях и сдавленная голова и прочее при переутомлении.
    • из за нового моника ? хитрые и жадные корпораты пыль пускают со своими технологиями.перебирай пока не найдёшь подходящую технологию 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×