Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sonycman

The Book of Unwritten Tales (+ Critter Chronicles)

Рекомендованные сообщения

Господа! Поскольку моей версией заинтересовались в KING Art Games, я прошу хотя бы на время приостановить распространение русификатора в Сети. Надеюсь на понимание. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно будет в личке попросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elmin59

Думаю, в ближайшие дни ситуация как-то решится. А тогда посмотрим, что и как. Они попросили меня не распространять - я формально выполняю их просьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrLeo

просил приостановить распространение

и тут же сам выкладываешь снова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lREM1Xl

Да, все молчат... Кинг Арт, похоже, потерял ко мне интерес, из 1С тоже расстреливать не приходили. Я политес соблюл, дальше их проблемы, а не мои. В конце концов, я ведь не для себя делал. Чесались бы разработчики и локализаторы быстрее с русской версией, я бы и не брался. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lREM1Xl

Да, все молчат... Кинг Арт, похоже, потерял ко мне интерес, из 1С тоже расстреливать не приходили. Я политес соблюл, дальше их проблемы, а не мои. В конце концов, я ведь не для себя делал. Чесались бы разработчики и локализаторы быстрее с русской версией, я бы и не брался. :-)

В Сети уже есть английская версия The Book of Unwritten Tales: The Critter Chronicles, так что вполне актуально спросить насчет русификаторов. Информации о локализации пока не наблюдаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевел уже тыщу лет назад. Выкладывал в том числе и здесь.

Вот, если кто пропустил...

Да, забыл добавить. Это русификатор для немецкой версии. Если в английской версии будет иная структура файлов, как это было в первой части игры, потребуется "доработка напильником".

Изменено пользователем MrLeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерсно а будут делать еще части под тем же названием

Изменено пользователем elmin59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У студии Кинг Арт есть сайт, на нем есть форум... Дальше рассказывать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот то же интересно по поводу совместимости русификатора с английской версией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой части была несовместима. Структура файлов была другая. Когда английская версия 2 части будет доступна, посмотрю. Если надо будет сделаю версию под английский вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия второй части уже доступна. Только не качайте версию от RG Cogent. Она не устанавливается нормально. Пробовал ставить ваш русик, так только меню становится на русском а все остальное на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Версия второй части уже доступна. Только не качайте версию от RG Cogent. Она не устанавливается нормально. Пробовал ставить ваш русик, так только меню становится на русском а все остальное на английском.

Я думаю что у автора уже есть нужный материал ;)

И кстати вполне актуально подумать о размещении всех 4 русиков: 2 под 1-ую часть и 2 - под 2-ую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam
    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
    • @Сильвер_79 аккуратнее с такими “новостями”, а то ведь найдется “Шевелев”, который поверит))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×