Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sonycman

The Book of Unwritten Tales (+ Critter Chronicles)

Рекомендованные сообщения

Предчувствие его не обмануло! (с) Действительно, конструкция оказалась аналогичной первой части. Вот переделанный установщик. Должен работать на английской версии.

Русики к первой части выложу позже. Они большие из-за роликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предчувствие его не обмануло! (с) Действительно, конструкция оказалась аналогичной первой части. Вот переделанный установщик. Должен работать на английской версии.

Русики к первой части выложу позже. Они большие из-за роликов.

Cпасибо. Изменено пользователем MultiGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrLeo

Здравствуйте! В связи с тем, что Кинг Арт вышли на кикстартер с продолжением Book of Unwritten Tales, есть ли у вас интерес перевести вторую часть?

И если есть интерес, то может вы Кинг Арту напшите, что готовы локализовать?

Изменено пользователем Cyril1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, новость видел и интерес, конечно, есть. Думаю, что написать есть смысл в любом случае. Только есть сомнения, что они в этот раз заинтересуются, поскольку у них уже есть контакт с официальным локализатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrLeo

Спасибо за быстрый ответ! :)

Только есть сомнения, что они в этот раз заинтересуются, поскольку у них уже есть контакт с официальным локализатором.

Хм, вот даже как...

Спорить не буду, русский перевод и озвучка первой части игры от 1С-СофтКлаб была одной из лучших локализаций, что я видел за всю свою долгую игроманскую жизнь. Поэтому, если они возьмутся за локализацию тем же составом, то это будет прекрасно. Правда с другой стороны, за Critter Chronicles они не стали браться... Так что есть у меня сомнения, что они возмутся за вторую часть (сиквел).

И ещё раз огромное спасибо вам за перевод Critter Chronicles! Великолепная работа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписал пока на форум, вроде бы, Marco Rosenberg его регулярно просматривает. Посмотрим, что из этого получится. Я бы с удовольствием...

Я: Do You plan to make the russian version?

Marco Rosenberg: It's currently not planned, but if the Kickstarter goes well we might add more subtitle languages in the future. So spread the word about the Kickstarter to raise the chances for that.

- Планируете ли Вы русскую версию?

- На данный момент это не планируется, но если Кикстартер пойдет хорошо, в будущем мы можем добавить субтитры на дополнительных языках. Так что, рассказывайте всем про Кикстартер, чтобы на это было больше шансов.

Типа так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Займётесь переводом продолжения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, когда появится. Получится ли расковырять, получится ли собрать... Я бы с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Займётесь переводом продолжения?
;) выход ровно через год или более, не пойму зачем сейчас спрашивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;) выход ровно через год или более, не пойму зачем сейчас спрашивать

Причем на сколько я понял из официального сайта выходить игра будет по главам начиная с осени 2014 года.

Изменено пользователем BlackPhoenix28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во! Люди пока только собирают бабло на разработку игры, а уже начались разговоры о локализации. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка на The Book of Unwritten Tales не работает ( mail ) можно рабочую ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на The Book of Unwritten Tales не работает ( mail ) можно рабочую ссылку?

Ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, я так понимаю этот русификатор для Book of Unwritten Tales: Critter Chronicles ? А для первой части, т.е для Book of Unwritten Tales нету что-ли??

на сайте пусто http://www.zoneofgames.ru/games/book_of_un..._tales_the.html

А то я установил этот русик в стим, а он мне на загрузке ошибку выдал :D

 

Spoiler

f8acd60715d0d035a6fbdc2c27e00bbf.jpg

может кто знает где русик с озвучкой лежит? а то я в гугле не нашел.

и почему в описании русификатора сказано что переводил один человек, когда тут на форуме писали, что переводили как минимум двое. мне то пофиг конечно, лишь бы на русском было. :happy:

 

Spoiler

a7da756e053389de5ea7ad93382d20d4.jpg

Изменено пользователем Quzoxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam
    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×