Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

да уж я совсем запутался. ладно пойду баюшки, а вы думайте, что бы когда проснулся все было готово (шучю-шучю) всем спокойной ночи и чтобы вам приснилос решение (как Миндилееву)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Папка audio, возможно, вообще ни при чем. Субтитры к скриптовым роликам находятся в директории art\nis.

Посмотри в заголовок каждого аудиофайла, из тех что я выкладывал - там в самом начале просматриваются сабы, у нео поверх english.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Папка audio, возможно, вообще ни при чем. Субтитры к скриптовым роликам находятся в директории art\nis.

странно тогда, почему субтитры анг, если я убрал все *.rtc, откуда берутся анг сабы для скриптовых диалогов?

Изменено пользователем BERKUT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно тогда, почему субтитры анг, если я убрал все *.rtc, откуда берутся анг сабы для скриптовых диалогов?

Не совсем понял, ты rcf имеешь в виду или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что выдал:

В данный момент трафик для сетей не входящих в пиринг (список дружественных сетей >ТуТ<, обновляется каждый день)) нашего провайдера временно закончился, попробуйте позже либо используйте прокси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил второй русик который ты добавил ролики не переведены!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставил второй русик который ты добавил ролики не переведены!!!

Все тоже что и у тебя, хотя все сделал по инструкции !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А автоустановщик русификатора появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В шапке два файла всю игру переводят - о чем разговор?

Субтитры в скриптовых роликах не переводятся. Нужна папка art\nis из русской версии. В 7z-архиве весит около 90 мегабайт, у cdman'а она была в бета-русике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залейте пожалуйста "Русификатор (текст) - субтитры" на какойнибудь файлообменник, а то я отсюда не могу скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем понял, ты rcf имеешь в виду или что?

да rcf ) опечатка.

Ответ знаешь? или cdman не весь руссик скинул?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Субтитры в скриптовых роликах не переводятся. Нужна папка art\nis из русской версии. В 7z-архиве весит около 90 мегабайт, у cdman'а она была в бета-русике.

не думаю, так как я руссик от cdman'a кидал, но у меня всё равно мувики не были переведены, так что я думаю не в папки art/nis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Garfield: Escape from Monday

      Метки: Исследования, 3D-платформер, Платформер, 3D, По комиксу Платформы: PC XS PS5 SW Разработчик: Microids Издатель: Microids Дата выхода: 24 сентября 2026 года Отзывы Steam: 27 отзывов, 96% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Amorous

      Метки: Сексуальный контент, Нагота, Бесплатная игра, Симулятор свиданий, ЛГБТК+ Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Team Amorous Издатель: Snaggletooth Studios Дата выхода: 13 апреля 2018 года Отзывы Steam: 10416 отзывов, 83% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Онимуша — Done. Завалил главного гада, выучил все его атаки, последний раз отпарировал почти всё идеально, а где надо вовремя увернулся. Даже фласок жизок всего 3 штуки использовал за весь бой. В совокупности, где-то на ласт босса у меня ушло порядка 4 часов, для изучения всех его мувсетов. Этот босс один из самых сложных, что я встречал за всё время. Победа над ним, это как будто ты после жёсткого и упорного секса вечером с красивой дамой, потом ловишь жёсткий релакс, кайф от удовлетворения. Босс жёсткий, мат летел во все стороны, геймпад кое как пережил его, но было жёсткое ощущение кайфа после прохождения.  Что могу сказать? Классная игруха эта ваша Онимуша Минусы конечно есть у игры, но плюсы перевешивают. Отличная боёвая система, одна из лучших, комплексная, сбалансированная, нет жёстких перекосов. Ролики моё почтение, круто срежиссированы, круто поставлены, история хоть не блещет какой-то сложностью, но смотреть за ней было интересно. Да и бой сами с боссами крутые, очень круто поставлены и срежиссированы. Жду продолжение, как бы намёк на это есть в сюжете, и надеюсь в этот раз выделят больше бюджета, исправят косяки, которые были в игре, по типу однотипных некоторых миссии, хоть их было не так много в игре, или часто повторяющихся некоторых боссов. На всё про всё, у меня ушло почти 40ч. 
    • А меня буквально на пять часов хватило, даже первый акт не завершил, ибо да, платформинг, частый урон в два сердца, контактный урон, отсутствующие фреймы неуязвимости при увороте, в общем то что я не очень люблю в играх подобного жанра, особенно контактный урон с уворотом без фреймов неуязвимости. Да и честно говоря, я завысил для себя ожидания от игры, думал, что формулу первой части буквально до идеала доведут, убрав всё душное и преумножив хорошее, а они наоборот ещё больше духоты навалили.
    • Образ русской версии Persona 2: Eternal Punishment для PS1 (CD1 и бонус-CD):
      В папке PSP находятся сконвертированные образы для запуска на PSP и PS Vita.
      Эти образы, и образы для ps3 и ps4 можно также найти на рутрекере.

      https://disk.yandex.ru/d/f5gvCUF0CWQ3QQ

      https://drive.google.com/drive/folders/1heMlWP-VxzGUv814ShMtlp5-URRH_0an?usp=sharing

      Ультимативный гайд по игре от Legendary_Pups:
      https://docs.google.com/document/d/1OKoDAHYwLxWDqOLAm57rnNvAaiNvWDASE12XmsZGBX8/edit?tab=t.0#heading=h.5tnixtuzvvk3
    • Мне там все понравилось кроме длиннющих отрезков с жестким платформингом. из за чего так и не стал пытаться пройти до конца.( причем первый в морозной локе я таки дотерпел и выполнил, а вот в песках уже плюнул.)
    • Тройку Рокстар делал. А фины делали двойку которая очень короткая игра — всё относительно.
    • ничто не мешает скачать и поиграть, из за непонятных принципов ты пропускаешь кучу интересного
    • Ммм, звучит отлично, а то чёт мне жучиха не очень зашла, душноватая больно, что обидно, ибо Силксонг я очень ждал, а в итоге, чёт не вкатило.
    • птичка хорошо(нет хардкора как в жучихе и карта удобная) и музыка умиротворяющая 
    • Я пришёл с готовой ультой, не использовал в первой и второй фазе специально. Но с одной ульты ты ему выбиваешь только треть жизни, надо таких ульты штуки три провести, чтобы завалить. Я уже был почти на финише, у его оставалась буквально 1 ХП, я ему выбил всю выносливость, но почему-то не сработала анимации выбивание душ, и он восполнил себе ХП. После чего я расстроился, и пропустил сразу несколько мощных ударов от него и отлетел.  Кстати. Ульту его всё таки можно парировать, но тайминг жёсткий, два раза из трёх получилось. Не знаю, почему вчера на видео, человек её ни разу не парировал. Короче, пошёл мучать дальше этого босса. 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×