Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sn@ke

Ys Seven / the Ark of Napishtim / The Oath in Felghana / Origin

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, parad0xz1k сказал:

Обновил. Поиграл. Многие способности улучшил, в том числе и броню. Вылетов замечено не было.

Отлично. Кто нибудь прошёл уже первую сюжетку за Юнику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, mercury32244 сказал:

Отлично. Кто нибудь прошёл уже первую сюжетку за Юнику?

Прошел, но с первым русификатором, вылетало при попытке прокачки (иногда) (главное перед этим сохранится)

p.s Завтра (с новым русификатором) начну играть за Хьюго! Если вылеты будут (тьху-тьху-тьху) сообщу  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как вылетов возле статуи больше не наблюдается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, UkrGameChannel сказал:

Вроде как вылетов возле статуи больше не наблюдается!

Отлично. Но всё же лучше сохраняться возле статуй сразу. Я всегда сохранялся, как только появлялся у статуи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно скачать ys origin? Торрентов с живыми раздающими походу не существует(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Opsy сказал:

Где можно скачать ys origin? Торрентов с живыми раздающими походу не существует(

Я наверное штук пять разных версий качал, и везде раздача зашкаливала. Не там наверное ищешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, mercury32244 сказал:

Я наверное штук пять разных версий качал, и везде раздача зашкаливала. Не там наверное ищешь)

да на самых популярны торентах они все мертвые… нашел на забугорном сайте и то с обменника качал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно лицензию за 150р найти и не парится

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, все играющие играют в сложности не ниже Харда?) Просто реально, на этом уровне сложности самое интересное играть. Сложность выше  — Кошмар, это если реально кто-то хочет свои силы проверить) А нормал и ниже… это превращает игру в Press X to win((( И совсем не тот интерес будет… Это говорю вам я, кто вдоль и поперёк игру облазил в процессе перевода, не игнорируйте, и сами получите максимум удовольствия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вашему совету, играю на харде. Сложновато на некоторых боссах. Порой по 40 мин, а то и больше их луплю. Тактика тут нужна постоянная и контроль, плюс реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

8 часов назад, parad0xz1k сказал:

По вашему совету, играю на харде. Сложновато на некоторых боссах. Порой по 40 мин, а то и больше их луплю. Тактика тут нужна постоянная и контроль, плюс реакция.

Игра как раз таки и основана на тактике и реакции. А если играть на простом уровне, то просто идёшь на пролом и мочишь всех, а смысл так делать?
И да, на последнем боссе уровень героя должен быть 52 хотя бы, чтоб пройти его… А когда будете играть за Тоала, не буду спойлерить, но готовьте персонажа с 52-55 уровнем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YS Origin сегодня обновилась на 400 мегабайт(примерно) и в ожидаемо русификатор слетел.

говорю про версию перевода без ачивок. скрин нижеh_1518540465_3282020_a00c614bd0.jpg

Upd. после повторной установки русификатора всё стало нормально

Изменено пользователем mean
обновление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая пасхалка:
На каждом этаже башни есть зверьки, которых зовут Ру. Надеюсь, вы ищете для них Фрукт Рёды? Очень рекомендую это делать, потому что они в обмен дают вам разные вещи, а самое главное, только дав одному из Ру Фрукт Рёды, вы получите супер способность для каждого из персонажей.

 

Все Ру разговаривают на своём языке, и персонажи не понимают, что они там хотели сказать. Но… играя за Тоала, если подойти к Ру в демоническом воплощении, их язык станет понятен, ивы увидите, что они хотят вам сказать...

Изменено пользователем mercury32244
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одну кампанию за девочку-дровосека прошел, ачивки все получались. А вообще забавная тут штука, что просто за боссов ачивки не дают в такой непростой игре. Но вообще Ys: The Oath in Felghana мне показалась сложней (и та и эта были пройдены на харде). А в этой части вышеупомянутые зверьки еще и офигенную способность дают, очень помогающую. 

Ys Origin понравилась много больше, да. История интересней. Отдохнем и будем смотреть станет она ли она еще лучше с другими пройденными кампаниями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c3719dff74eb.png31f78b25e980.pngНе уверен актуально или нет1497166c127f.pnge7f9fde0455d.png7b8381bcab12.png

Изменено пользователем dreikk
добавил катринок
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC SW Разработчик: Nicalis Дата выхода: 10 декабря 2021 года



    • Автор: Gerald
      Duck Detective: The Ghost of Glamping

      Метки: Казуальная игра, Приключение, Детектив, Расследования, Короткая Платформы: PC Разработчик: Happy Broccoli Games Издатель: Happy Broccoli Games Серия: Duck Detective Дата выхода: 22 мая 2025 года Отзывы Steam: 139 отзывов, 99% положительных  

  • Сейчас популярно

    • 21 135
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ребята, мне нужны подробности. Пока то, что вы описываете выглядит багом игры.
    • Guilty as Sock! Описание: Добро пожаловать в хаотичный зал суда, где носки выступают в роли адвокатов, прокуроров и судей! Используй абсурдные доказательства, выдумывай безумные аргументы и выноси приговоры в этой уморительной онлайн-вечеринке. Импровизируй, строй стратегии и кричи «Протестую!» — ведь в Guilty as Sock! всегда побеждает хаос! Русификатор: Workupload | Boosty Установка: закинуть в основную папку игры, папку из архива с заменой
      p.s: шрифт где-то будет налезать на другой шрифт  
    • Я думал это я был не внимательный  и тоже странным показалось, что не посетив все святилища, мне засчитали паломничество.
    • Фигня от Bursoft на HD project не ставится. Все перепутано — часть на русском часть на английском осталась. Проверил на обычном UHD, та же самая хрень.
    • Что ту не понять,пишут “ Привет “и что “ты спишь” 
    • Просто судя по форуму стима , часто  называют провайдера  этого(точней других то я и не припомню) ,когда жалуются на проблемы с инвентарём. Можно попробовать поменять язык в Стим  на английский,пишут помогает,там идёт  через сервера   Велв а не “партнёров” (как я понял из постов)
    • Ну, например, у меня тоже ростелеком. Так-то т.к. он по сути в своё время поглотил целую прорву различных мелких провайдеров (а инфраструктуру-то сохранил, по сути переименовав под себя тех), то ростелеком ростелекому рознь, качество услуги может сильно скакать от области к области до сих пор. Ошибка всё-таки явно внутренняя стимовская, возможные причины её описал ранее. С чем, с чем, но с блокировками чего-либо она вряд ли связана, а випиэн помогает именно из-за смены айпишника, а не местоположения, т.к. его нынешний угодил каким-либо образом под внутренний временный бан из-за изобилия разовых запросов на сервер стима (то есть и прокси и даже естественная смена динамического ай пи тоже должны по идее помочь). Стим где-то в начале года снизил значительно лимиты запросов на единицу времени, так что возможно под него улететь на нное время даже если банально слишком быстро пролистывать длинный список желаемого сколько-то раз подряд.
    • У меня глаза вытекают, когда вижу без запятых и знаков вопросов или восклицаний. Иногда не понятно, у тебя спрашивают или утверждают. Например “Привет, ты спишь” Вот и не понять. Меня положили насильно в кровать или что?
    • Это точно. Но и сам движок не сильно оптимизирован... В плане картинка\Требования значительно хуже 4, и а рахы хуже 3 (имхо была вершиной развития движка в плане технологичность\время выхода). Если раньше я видел значок UE , это был своеобразный знак качества, то сейчас это табличка «Осторожно». )) Судя по форуму, это выборочная ошибка, походу провайдер что-то «блокирует», а учитывая «репутацию» вашего, то почти 90 процентов , что дело в нем. Игра то годная ,но менеджмент …. з.ы Офтоп, читал Буркатовского пост (Серб), он рассказал, что когда «ТОП МЕНЕДЖМЕНТ» ВГ смылся на юга, а в замену пришел администратор из Питера, производительность сильно выросла, в некоторых отделах в 2-3 раза.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×