Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KoGran

Silent Hill: Homecoming

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

на torrents.ru уже 2 дня норм русик есть 66 мб весит

Хм, что то я там не вижу файла в 66 метров это раз. Два - видел я русик уже гуляющий по сети, ужас летящий на крыльях ночи. А вот судя по тому чем занимаются люди ТУТ - можно будет получить удовольствие от игры, а не новые загадки которые придумывает великий и ужасный промт :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый открытый тест будет не раньше, пока cHIP_ закончит переводить 9-й стинг. Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут должна быть "беседка"

UTp2OFG8y1.jpg

Машину, значит "её".

11h7XzW551.jpg

Скорее "завала"

fzvl1BOZ6D.jpg

Наверное лучше "баттареи не греют" Или "баттареи холодные"

1iIXqgV1DI.jpg

Ну здесь жуе наверное просто моя придирка. Просто в данной ситуации, это звучит как то глупо. Наврное лучше использовать, "путь перекрыт".

US4ng8Bfb7.jpg

Уверен в "финальном варианте" перевода будет масса таких недоделок.

В самую точку!

upd: csfear, вот прикинь, в 9 стринге почти шесть сотен строк такого текста, а тут все ноют, типа, выкладывайте побыстрее, да еще и шоб промта небыло!

А тут над некоторыми предложениями минут по десять думать приходится, чтобы получилось хоть что-то целесообразное...

А что тут думать?? Ты либо знаешь английский либо не знаешь, если не знаешь, то зачем вообще брался за это дело?

Если честно, тревожит качество перевода, так как вижу, что оно довольно низкое на данном этапе. Такие ошибки как на скринах выше... Человек знающий английский не мог бы так перевести. Так что "перевоччики" (или редакторы, уже хз) старающиеся сейчас "отполировать" втроем все эти изъяны и по видимому мало разберающиеся в английском, не получат видимо желаемого всеми результата. Так что ребята, давайте то что есть в народ!

Первый открытый тест будет не раньше, пока cHIP_ закончит переводить 9-й стинг.

Это тот, для которого предложения слишком длинные? Мда, рассмешил. Парни, если не умеете, то лучше и не брались бы. С такими темпами и "уу, в 9м стринге 6 сотен таких предложений..ууу :russian_roulette: " он будет его до нового года переводить, в лучшем случае.

Изменено пользователем belgeu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй кому-то надо башку отстрелить ! Что это? прямо подумаешь сержант сделал, а я думаю что это не серж и вообшета там написано "автор перевода неизвестен"

http://rs50l34.rapidshare.com/files/165296...lHomecoming.exe

http://usde.ru/games/actions/71765-silent-...engfull-pc.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimon_23да, я видел, хороший перевод - интересно, будет ли здешний лучше...

Эй кому-то надо башку отстрелить ! Что это? прямо подумаешь сержант сделал, а я думаю что это не серж и вообшета там написано "автор перевода неизвестен"

http://rs50l34.rapidshare.com/files/165296...lHomecoming.exe

http://usde.ru/games/actions/71765-silent-...engfull-pc.html

судя по названию, да - это промтовский перевод с моим инсталлом, а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, хватит ныть!

Кому хочеца поиграть побыстрее с русиком - качаем перевод 66 Мб. Он, конечно, не айс, но для прохождения игры вполне пойдет. Вчера пробовал.

А остальные спокойно ждут бету или финалку. Хватит задрачивать форум однотипными вопросами про "когда будет перевод".

з.ы.

И, кстати, не надо наезжать на авторов того перевода. Понятно, что там облагороженный промт, но это хоть какая то альтернатива при отсутствии нормального перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверен в "финальном варианте" перевода будет масса таких недоделок.

А что тут думать?? Ты либо знаешь английский либо не знаешь, если не знаешь, то зачем вообще брался за это дело?

Если честно, тревожит качество перевода, так как вижу, что оно довольно низкое на данном этапе. Такие ошибки как на скринах выше... Человек знающий английский не мог бы так перевести. Так что "перевоччики" (или редакторы, уже хз) старающиеся сейчас "отполировать" втроем все эти изъяны и по видимому мало разберающиеся в английском, не получат видимо желаемого всеми результата. Так что ребята, давайте то что есть в народ!

Это тот, для которого предложения слишком длинные? Мда, рассмешил. Парни, если не умеете, то лучше и не брались бы. С такими темпами и "уу, в 9м стринге 6 сотен таких предложений..ууу :russian_roulette: " он будет его до нового года переводить, в лучшем случае.

Ну, во-первых, то что ты выложил - это просто неправленный промт, а не ошибки горе-переводчиков.

Во-вторых, дорогой друг belgeu, я, как ты мог заметить, не проффесиональный переводчик, да и думаю, они здесь врядли есть.

В-третьих, после 4-5 часов перевода подряд, ты начинаеш тупить и не на таких предложениях...

В-четвертых, можешь лучше, 9 стринг тебе в руки, сделаеш лучше и быстрее меня - вперед, если это произойдет, думаю никто не будет против впихнуть в бету твой девятый стринг.

Ну а еслы ты здесь решил просто написать "конструктивную критику", и высказать свое мнение о переводчиках, то лучше уж помолчи, ибо таких умников как ты здесь и без тебя хватает...

Изменено пользователем cHIP_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

SerGEAnt да ничего, просто это ни отсюда взята или у кого оно лежит тот обманывает других. инсталл твой а в нем русик не промтовский а именно тот, что выше на скринах, и потому спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом Инстале пиратский русик!И не надо гнать на Сержа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И, кстати, не надо наезжать на авторов того перевода. Понятно, что там облагороженный промт, но это хоть какая то альтернатива при отсутствии нормального перевода.

DrGluck, а зачем вообще нужно "облагораживать ПРОМТ", как вы говорите? Не лучше ли тогда переводить всё с нуля, чем исправлять ошибки электронного переводчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DrGluck, а зачем вообще нужно "облагораживать ПРОМТ", как вы говорите? Не лучше ли тогда переводить всё с нуля, чем исправлять ошибки электронного переводчика?

Ну почему же? пираты часто так делают, думаешь у них есть время и желание все переводить? им нужны деньги и чтобы народ не тошнило при произнесении вслух их фирмы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, продолжайте шлифовать свой перевод, и не отвлекайтесь на все эти высказывания. Кому надо тот дождется, а остальные могут юзать то что есть на данный момент. Нет надобности гнать друг на друга. Время дорого ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему же? пираты часто так делают, думаешь у них есть время и желание все переводить? им нужны деньги и чтобы народ не тошнило при произнесении вслух их фирмы...

Пираты – это одно, а как обстоит дело именно с этим переводом? Вот здесь используется именно "облагораживаемый ПРОМТ", или авторы ZoG переводят всё с нуля? Вот MileNon указал выше на ошибки: либо там постарался электронный переводчик, либо просто опечатки, либо просто не протестировали перевод в игре.

А за саму локализацию, конечно, спасибо. Пока ни одного официального перевода "Silent Hill" и не было. Вся надежда только на коммьюнити!

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо "её", т. е. обращение к машине

Я думаю, как раз таки правильно то, что там уже есть, так как обращение скорее всего к автомобилю.

Да уж, пост DedMoroz'а убил на повал, мог бы хотя бы первую страницу темы почитать, что здесь все сами переводят.

Да, если вдруг понадобится помощь в редактировании карт через PhotoShop например, могу помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×