Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KoGran

Silent Hill: Homecoming

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

 

з.ы. в финальную версию перевода возможно войдет перевод карт, работы по расшифровке архивов ведутся...
Хорошая новость.Было-бы неплохо.Спасибо за старания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, с нетерпением жду вашго перевода, но сегодня не выдержал, и начал в инглишь играть...Но се равно жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждать открытого бета теста, сегодня-завтра...

з.ы. в финальную версию перевода возможно войдет перевод карт, работы по расшифровке архивов ведутся...

о да. быстрее раскапывайте! я уже paint переустановил! готов к рисованию! :shok: а пока пойду :lazy2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я установил, прошел госпиталь и...отлажил до лучших времен...руки чешуться...терпения уже нет практически)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я установил, прошел госпиталь и...отлажил до лучших времен...руки чешуться...терпения уже нет практически)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин безлимитка моя заканчиваеться так и не успею скачать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енто, люди а когда русик то будет? Бета тестирование только для избранных? :angry:

аааа открытое бета тестирование, ясно спасибо! Я так понимаю что и перевод карт делается. Чувствую еще неделю ожиданий, но все равно спасибо Вам ВСЕМ за труды! УРА!

Изменено пользователем tima1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русик будет,когда он будет готов. почитайте тему. найдёте информацию и про бета тестирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока готовится нормальный русификатор, можно поиграть с этим -

http://yabadaba.ru/files/26653

http://maxxex.ifolder.ru/9243994

По отзывам неплохой.

нормальный руссик, с которым можно нормально играть и всё понять, есть конечно орфографические ошибки, но в целом довольно не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наврное лучше использовать, "путь перекрыт".

можно и просто "прохода нет" или "тут не пройти". :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня будет открытое бета тестирование или нет???

Изменено пользователем BND

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообшета думаю автора темы нужно изменит так как открыл тему и исчез :D он первым хотел русик к игре а даже не одно слово? :D с ним что случилось несчастный случи? :D Мдаа прикол Польный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое длинное предложение, что в голове не могу его представить чтото...

No longer content with the view of Paradise held so dearly by those of our faith who came before us, nor those still in worship today, we leave our blessed community of Silent Hill and come to this land as pilgrims, sworn to begin our faith anew

Походу записка какого-то культа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое длинное предложение, что в голове не могу его представить чтото...

No longer content with the view of Paradise held so dearly by those of our faith who came before us, nor those still in worship today, we leave our blessed community of Silent Hill and come to this land as pilgrims, sworn to begin our faith anew

Походу записка какого-то культа...

Где-то так, но где-то, возможно, я не прав.

Больше не разделяем общее видение Рая, свято ведомые собственной верой, теми кто прибыл до нас, а не теми кто проповедует веру сейчас, мы покидаем наше святое сообщество Сайлент Хилла и переезжаем на эту землю как первые поселенцы, чтобы сново возродить нашу веру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где-то так, но где-то, возможно, я не прав.

Больше не разделяем общее видение Рая, свято ведомые собственной верой, теми кто прибыл до нас, а не теми кто проповедует веру сейчас, мы покидаем наше святое сообщество Сайлент Хилла и переезжаем на эту землю как первые поселенцы, чтобы сново возродить нашу веру.

В самую точку!

upd: csfear, вот прикинь, в 9 стринге почти шесть сотен строк такого текста, а тут все ноют, типа, выкладывайте побыстрее, да еще и шоб промта небыло!

А тут над некоторыми предложениями минут по десять думать приходится, чтобы получилось хоть что-то целесообразное...

Изменено пользователем cHIP_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×