Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KoGran

Silent Hill: Homecoming

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ещё один бред. + я вообще безпонятия, что здесь лучше написать.

U71ycfbOYX.jpg

Этот мусор невозможно передвинуть каким образом они это сделали.

Вот так наверно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой вам категорический превед.

Начну с плохого:

1. Надоело читать ваше меряние письками – кто круче кого в словесном поносе. Господа тут тема перевода, а не выяснение отношений.

2. Надоело читать споры по поводу шрифта, ребята в первой публичной версии будет саботаж, а после, ресурсы в руки и хоть готику делайте. По моему решали вместе, так что давайте не будем. И для начала надо увидеть шрифт в игре – а уже потом высказывать своё фэ.

3. Надоели критики, которые пришли, услышали звон – да не знают где он. «Тю, у вас переводчики юзанули промт – фэ, буду юзать инглешь» - господа скатертью дорога. Вас в эту тему никто не гонит и здесь никто не держит. То, что было в начале, и то что сейчас – разные вещи. Чуть ли не половина текста в период редактуры была переведена с нуля. Плюс оба бета теста выявили куча багов. За что я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо тестерам

4. Надоели крики «Та вы за…долбали, чё так долго, я уже стопицод раз игру прошел» - редактура дело не благородное, особенно когда чуть ли не половина переводчиков юзала промт (пользуясь случаем передаю им антиреспект). Когда будет, тогда будет. Могу выпустить хоть сейчас – но тогда крики «тут типа какбэ промт» чтоб я не слышал. Скоро ребята, скоро. Я из за СХ забросил другие проекты, за что Декстер на меня очень зол.

5. Надоели крики по поводу публичного теста, вы определитесь – надо делать или нет.

Теперь по переводу

1. Прошло 2 бето теста. Выявленно куча багов. Они оперативно правлятся.

2. Если сегодня успею исправить ошибки второго теста – будет вам публичная версия.

3. Отполированы шрифты (вроде как) - убрали все баги в нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skeletosha сорри что не толком не участвовал в бета тесте, просто у меня на новом компе видяха полетела, ща в ремонте а сам сижу со старого компа, а на нем СХ не запускается =(

Почему то с большой и лучше "достал", а не "поднял".

atnWJjVKdT.jpg

Странно если это из моего стринга, то я тут не виноват у меня в стринге достал в не поднял. А если не у меня то выходит в стрингах повторяется текст =)))

Изменено пользователем Dark Warrior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покатились.

Наверное лучше "Как будто всегда так и было"

Может лучше "Господи,Рада видеть тебя.Такое ощущение словно ты отсутствовал вечность"?

Почему то с большой и лучше "достал", а не "поднял".

+1

Этот мусор невозможно передвинуть каким образом они это сделали.

Может если хотите макс приближенно под разговорный то просто "Ого.Как он это передвинул?"

ЗЫ: Чисто взгляд со стороны...можете на него [censored] забить я не обижусь :)

Изменено пользователем NkTOZZZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может если хотите макс приближенно под разговорный то просто "Ого.Как он это передвинул?"

Скорей всего все прямо противоположно-кто то умудрился навалить гору мусора, который нельзя сдвинуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MileNon

все ошибки фикс, насчёт шрифтов уже исправили.

Dark Warrior

бывает

Насчёт кучи мусора, написал так:

Эту кучу мусора невозможно сдвинуть с места, интересно как его тогда сюда притащили.
Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел играть GoW :russian_roulette:

Так охота поиграть SH но в таких играх весь упор на сюжет. :rtfm:

Скорей бы :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уже везде начали раздавать чей-то перевод, не промтовский. Но народ не торопимся нам нужно качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что дорогие переводчики,огласите когда примерно ждать фул русик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну что дорогие переводчики,огласите когда примерно ждать фул русик?

Когда он будет готов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голова ластик-рулит и скелетоша тоже)ждем ваш самый самый русик.уж шрифт больно нравится :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5. Надоели крики по поводу публичного теста, вы определитесь – надо делать или нет.

Конечно надо.Без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что только что нашОл эту тему. С таким бы удовольствием попереводил, и без всякого промта... Всё расхватали, почти всё уже сделали... Жалка =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×