Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Albeoris сказал:

Надежда на этот релиз скончалась. Ковыряться в нём никакого желания нет.

Может, за Светку возьмётесь? А то, кмк, Мираклы долго(очень) перевод будут делать. У них и так тьма проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Albeoris сказал:

Нет, друзья, я решительно предлагаю выбросить в помойку этот выкидышь больного программиста.

 

 

27F92D7B3AF49D50C2B176146C2CF3C1B499E188

Albeoris, ну не губи! А то сейчас на волне разочарования опять перевод восьмой финалки еще лет на 10 затянется.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, brotoad сказал:

Albeoris, ну не губи! А то сейчас на волне разочарования опять перевод восьмой финалки еще лет на 10 затянется.

Дай ему от шока шедеврального ремастера 2019 года отойти

 

 

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Made in Abyss сказал:

Дай ему от шока шедеврального ремастера 2019 года отойти

 

 

Да ну не так там все плохо. Все таки сами по себе новые модели хорошие. Дизайн Скуалла аля Диссидия и мне не очень нравится, но остальные персонажи вполне хороши. Даже неписей облагородили. Из фанатов мододелов все равно никто новые модели не сделал и не факт, что сделают лучше (видел я эти фан римейки семерки хех).Фоны ужасны конечно, но это поправимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, brotoad сказал:

Да ну не так там все плохо. Все таки сами по себе новые модели хорошие. Дизайн Скуалла аля Диссидия и мне не очень нравится, но остальные персонажи вполне хороши. Даже неписей облагородили. Из фанатов мододелов все равно никто новые модели не сделал и не факт, что сделают лучше (видел я эти фан римейки семерки хех).Фоны ужасны конечно, но это поправимо

Эмуль грузит 1 ядро хотя чем там грузить — не крузис 3

фикс разрешения уже есть — это ладно

задники могли бы прогнать через программы обработки ИИ

9405430.jpg

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.09.2019 в 05:50, Kadaj8 сказал:

Из-за Албериса и его профессионального перевода  FF9

 

16 часов назад, Esenia сказал:

Переводом к ней занимался Алберис.

 

16 часов назад, Esenia сказал:

люди захотели альтернативный перевод творения Албериса.

 

16 часов назад, Kadaj8 сказал:

Алберис это новый коллектив? Паренёк страдает невнимательностью. И ты ему поручил делать перевод для FF8

Ватсон, нет сомнения что @Kadaj8 и @Esenia это разные люди.

Изменено пользователем FoxyLittleThing
расследование завершено
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Made in Abyss сказал:

фикс разрешения уже есть — это ладно

Это не фикс а костыль :)

По мне так лучше играть с квадратным экраном, чем с таким:

Скрытый текст

JVGzf5n.jpg

  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, FoxyLittleThing сказал:

 

 

 

Ватсон, нет сомнения что @Kadaj8 и @Esenia это разные люди.

Алберис и Виктор это тоже один человек походу. :) Маленькая подсказка находится в стиме.

Изменено пользователем Kadaj8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Siberian GRemlin сказал:

Этот перевод будет редактироваться? Потому что местами он сильно похож на машинный. Особенно запомнилось «Looks like your eyes are focusing» → «Похоже, твой взгляд сфокусировался» — будто она ему гаечным ключом уши заворачивала, чтобы резкость в глазах навести. Врачи люди так не говорят. Речь явно о контузии после драки, что позволяет смело написать: «Похоже, у тебя больше не двоится в глазах» или «Похоже, к тебе полностью вернулось зрение».

Да, перевод будет редактироваться. Если где-то проскакивает машинность — я только за это исправить. :)

Насчёт предложенных вариантов не соглашусь — он только что пришёл в себя, двоилось ли у него в глазах и терял ли он зрение — вопрос. Я думаю, стоит вообще уйти подальше и написать: “Похоже, зрение не пострадало.”

  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого нибудь есть данный ремастер на ps4?

Хоть там то вибрацию сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поковырял, это просто.. абзац.. это даже не индусы.. это какие то наркоманы слепили в желании заборыжить денег

  1.  Проще текстуры и шрифты перенести на оригинал под тонбери.. вопрос только с хешами
  2. с екзешника вытянули бинарные куски, даже кусочек в текстовом сделали.. вопрос в том для чего, если там в архивах родной екзешник лежит, и как теперь допустим сделать патчер чтобы с ру(патченого) екзешника вырвать такие же куски.. интересно о чем они вообще думали, как будто бросили не доделав
Изменено пользователем shikulja
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Albeoris сказал:

 Я думаю, стоит вообще уйти подальше и написать: “Похоже, зрение не пострадало.”

Ты же сам написал, что он только что пришел в себя, следовательно, глаза начали шнырять и фокусироваться на предметах (например, на манарезервах дохтура). И тут же предлагаешь “зрение не пострадало”. Дело то не “пострадании”, а в том, что он очухался. Тогда уж, написать “Похоже, ты пришел в себя”.

Изменено пользователем Hokum7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что забанили @Kadaj8 @Esenia  Два разных человека. Просто  высказывали своё мнение, не согласное с другими.

Перевод на ФФ8 нормальный. Для меня нормальный, это не перевод ФФ9 , где шепелявые жителя деревни говорят с грузинским акцентом.

Единственное,  к чему было замечание и что не работало, это меню. С русификатором меню не работало в полной мере.

Но я,  как понимаю, меню останется прежним. Главное исправить семена. Потому что я этот вопрос  (про меню) задавала @Albeoris  давным давно, много лет назад, на другом форуме.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: pestaz
      DreadOut

      Метки: Хоррор, Инди, Приключение, Протагонистка, От третьего лица Платформы: PC PS5 PS4 SW MAC LIN Разработчик: Digital Happiness Издатель: Digital Happiness Серия: DreadOut Дата выхода: 15 мая 2014 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 4356 отзывов, 77% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • сегодня на распродаже взял игру и к ней отсюда же русификатор, но какой бы не ставил, все субтитры выглядят как точки, запятые и цифры, никакого текста. Текст появляется только для одной строки, если в настройках переключить язык с “по умолчанию” на “english” или же обратно зайти просто в настройки, а на следующую фразу снова выдает точки да запятые. При этом меню, настройки и прочее переведены. Фиксится ли как-то?
      https://ibb.co/WNRxjgLQ
      https://ibb.co/93SxP8t0
      https://ibb.co/YTDg44KX
      https://ibb.co/WWtpQpbM
    • Спрашиваю на будущее.
    • ну где то в70-80% если противник уже хорошо знаком. я вообще без концентрации в бою играл.) не, не успеть там только когда они простыми резкими и неожиданными ударами бьют которые нельзя контрить.)
    • А у тебя получается подлавливать без концентрации?  Там же подсказка на полсекунды, у меня только случайно получалось несколько раз, а так там просто не успеть.
    • нужны все файлы ресурсов кажется. ну и другие файлы какие есть там.
      В одном ресурсе меньше файлов, так же должен быть системные какие-то такого же формата. Разрабы следят за всеми чтобы не дай бог инструмент сделают, сразу бан и репорты.
    • Так я и без заполнения фокуса их так нормально бью контр ударом, а  фокус вообще не понял зачем он, только ограничивает тебя в бою.  Кстати да важное замечание, я же тоже когда играл об этом думал, но почему то сейчас не вспомнил, тоже идет в мину игре.) мне вообще никто из героев игры не нравится.) по моему она там с самого начала, и на протяжении всей игры о ней то тут то там не забывают упомянуть.  
    • Там монстр может хрен знает когда сделать атаку с визуальной подсказкой, а кнопку зажатой нужно держать, ведь если отпустишь, то шкала на ноль сойдёт, но когда ты держишь зажатой, то здравомыслие сгорает, и при зажатой кнопке ты не можешь ни бегать ни уклоняться. Выносливости хватает на 3 отскока, а потом она спустя только 3 секунды восстанавливаться начинает.  Это бред полный, абсолютно конченая хрень.   Она же спортсменка, почему только 3 отскока, а потом она отдышаться быстро не может?
    • Боевка да своеобразная, но там легко: контрл зажимаешь, шкала до упора заполняется и когда монстр будет атаковать, будет визуальный сигнал и надо быстро контратаковать. Сюжет хороший, а вот повестка про которую все говорят, чет я ее не нашел. Гг симпотная, решила не слушаться батю алкаша и т.д. Вот потусторонни мир тоже не понравился, пока крайне мере первое туда попадание. И не нравится отсутствие склада в сейф зонах, приходится выкидывать ненужное(
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×