Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

8 часов назад, Albeoris сказал:

Надежда на этот релиз скончалась. Ковыряться в нём никакого желания нет.

Может, за Светку возьмётесь? А то, кмк, Мираклы долго(очень) перевод будут делать. У них и так тьма проектов.

8 часов назад, Albeoris сказал:

Нет, друзья, я решительно предлагаю выбросить в помойку этот выкидышь больного программиста.

27F92D7B3AF49D50C2B176146C2CF3C1B499E188

Albeoris, ну не губи! А то сейчас на волне разочарования опять перевод восьмой финалки еще лет на 10 затянется.

• Sad (0) 1

26 минут назад, brotoad сказал:

Albeoris, ну не губи! А то сейчас на волне разочарования опять перевод восьмой финалки еще лет на 10 затянется.

Дай ему от шока шедеврального ремастера 2019 года отойти

• Like (+1) 2
  • Haha (+1) 1

3 часа назад, Made in Abyss сказал:

Дай ему от шока шедеврального ремастера 2019 года отойти

Да ну не так там все плохо. Все таки сами по себе новые модели хорошие. Дизайн Скуалла аля Диссидия и мне не очень нравится, но остальные персонажи вполне хороши. Даже неписей облагородили. Из фанатов мододелов все равно никто новые модели не сделал и не факт, что сделают лучше (видел я эти фан римейки семерки хех).Фоны ужасны конечно, но это поправимо

12 минут назад, brotoad сказал:

Да ну не так там все плохо. Все таки сами по себе новые модели хорошие. Дизайн Скуалла аля Диссидия и мне не очень нравится, но остальные персонажи вполне хороши. Даже неписей облагородили. Из фанатов мододелов все равно никто новые модели не сделал и не факт, что сделают лучше (видел я эти фан римейки семерки хех).Фоны ужасны конечно, но это поправимо

Эмуль грузит 1 ядро хотя чем там грузить — не крузис 3

фикс разрешения уже есть — это ладно

задники могли бы прогнать через программы обработки ИИ

9405430.jpg

• Haha (+1) 1

В 03.09.2019 в 05:50, Kadaj8 сказал:

Из-за Албериса и его профессионального перевода  FF9

16 часов назад, Esenia сказал:

Переводом к ней занимался Алберис.

16 часов назад, Esenia сказал:

люди захотели альтернативный перевод творения Албериса.

16 часов назад, Kadaj8 сказал:

Алберис это новый коллектив? Паренёк страдает невнимательностью. И ты ему поручил делать перевод для FF8

Ватсон, нет сомнения что @Kadaj8 и @Esenia это разные люди.

Edited by FoxyLittleThing
расследование завершено
  • Haha (+1) 1
  • Upvote 1

36 минут назад, Made in Abyss сказал:

фикс разрешения уже есть — это ладно

Это не фикс а костыль :)

По мне так лучше играть с квадратным экраном, чем с таким:

Скрытый текст

JVGzf5n.jpg

• Sad (0) 1
  • Upvote 1

10 минут назад, FoxyLittleThing сказал:

Ватсон, нет сомнения что @Kadaj8 и @Esenia это разные люди.

Алберис и Виктор это тоже один человек походу. :) Маленькая подсказка находится в стиме.

Edited by Kadaj8

14 часов назад, Siberian GRemlin сказал:

Этот перевод будет редактироваться? Потому что местами он сильно похож на машинный. Особенно запомнилось «Looks like your eyes are focusing» → «Похоже, твой взгляд сфокусировался» — будто она ему гаечным ключом уши заворачивала, чтобы резкость в глазах навести. Врачи люди так не говорят. Речь явно о контузии после драки, что позволяет смело написать: «Похоже, у тебя больше не двоится в глазах» или «Похоже, к тебе полностью вернулось зрение».

Да, перевод будет редактироваться. Если где-то проскакивает машинность — я только за это исправить. :)

Насчёт предложенных вариантов не соглашусь — он только что пришёл в себя, двоилось ли у него в глазах и терял ли он зрение — вопрос. Я думаю, стоит вообще уйти подальше и написать: “Похоже, зрение не пострадало.”

• Like (+1) 3
  • Upvote 1

У кого нибудь есть данный ремастер на ps4?

Хоть там то вибрацию сделали?

Поковырял, это просто.. абзац.. это даже не индусы.. это какие то наркоманы слепили в желании заборыжить денег

1.  Проще текстуры и шрифты перенести на оригинал под тонбери.. вопрос только с хешами
  2. с екзешника вытянули бинарные куски, даже кусочек в текстовом сделали.. вопрос в том для чего, если там в архивах родной екзешник лежит, и как теперь допустим сделать патчер чтобы с ру(патченого) екзешника вырвать такие же куски.. интересно о чем они вообще думали, как будто бросили не доделав
Edited by shikulja
  • Like (+1) 1

20 часов назад, Albeoris сказал:

Я думаю, стоит вообще уйти подальше и написать: “Похоже, зрение не пострадало.”

Ты же сам написал, что он только что пришел в себя, следовательно, глаза начали шнырять и фокусироваться на предметах (например, на манарезервах дохтура). И тут же предлагаешь “зрение не пострадало”. Дело то не “пострадании”, а в том, что он очухался. Тогда уж, написать “Похоже, ты пришел в себя”.

Edited by Hokum7

Странно, что забанили @Kadaj8 @Esenia  Два разных человека. Просто  высказывали своё мнение, не согласное с другими.

Перевод на ФФ8 нормальный. Для меня нормальный, это не перевод ФФ9 , где шепелявые жителя деревни говорят с грузинским акцентом.

Единственное,  к чему было замечание и что не работало, это меню. С русификатором меню не работало в полной мере.

Но я,  как понимаю, меню останется прежним. Главное исправить семена. Потому что я этот вопрос  (про меню) задавала @Albeoris  давным давно, много лет назад, на другом форуме.

• Confused (0) 1