Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rosss

Mass Effect

Рекомендованные сообщения

Игра на прилавках.

Обсуждать перевод нет особого смысла - наверное только ленивый еще его не скачал с просторов и-нета.

У нас за джевел просят 350-400 родных рублей.

Подтвердились слова Г.Ньюэла о необходимоости одновременного релиза игры за бугром и в России - 1С будет в жестоком пролете с продажами из-за янкесовского релиза.

Под ХР+SP3 установилось без каких-либо проблем. Под Vista с установкой необходимо малость шаманить с правами доступа(привет старфорсу). Защита - SF 5.50.11.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первый спутник Шепарда чтото говорит и субтитры идут на английском.

Есть такое дело и не только там. Еще проскакивает на планете, где помогаешь диверсантам совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понравилось колесить планеты на вездеходе, тупо скучно и однообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я так пробовал..но пишет, что команда convert не является приложением, что то там еще... Мож что не правильно вводил?? Хочу прояснить..Открываю командную строку через пуск, стандартные, командная строка, там в черном окошке, еще что то написано..вроде как путь к Документ..и т.д...Забиваю рядом данную команду и пишет, что уже описал выше(( А как правильно???

:D :D :D

Winkey+R, convert E: /fs:ntfs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D :D :D

Winkey+R, convert E: /fs:ntfs

И что?? Ввел такое..так же пишет, что Winkey не является внутренней или внешней программой и т.д.(( Может поподробней можно))) Как нибудь пошагово.. а то я далеко не специалист((( :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменять файловую систему без форматирования? Что-то новое...

А где мжно скачать ДЕрусификатор? Играл очень замечательно в аглицкую пиратку. Пока не словил глюк с галактической картой. На лицензии проблемы не возникает, но хочется все ж оригинальный текст, а покупать ненашу лицуху ой как накладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поменять файловую систему без форматирования? Что-то новое...
более чем старое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Tiggerr Winkey это клавиша на которой нарисовано лого Windows. Альтернативный вариант - Пуск->Выполнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, 2 раза видел английскй текст, и раз коммент переводчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поменять файловую систему без форматирования? Что-то новое...

Шутниг )

Изменено пользователем Sonatix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiggerr

И что?? Ввел такое..так же пишет, что Winkey не является внутренней или внешней программой и т.д.(( Может поподробней можно))) Как нибудь пошагово.. а то я далеко не специалист

К примеру так...

Преобразование файловой системы FAT32 в NTFS без потери данных можно выполнить и штатными средствами операционной системы, используя утилиту convert.exe (File System Conversion Utility): кнопка Пуск - Выполнить… - Запуск программы - cmd - OK. Запустится командный интерпретатор cmd.exe. После приглашения системы C: \Documents and Settings\Имя_пользователя> надо ввести команду

CONVERT том: /FS:NTFS [/NoSecurity] [/X]

здесь

том - определяет букву диска (с последующим двоеточием),

/FS:NTFS - конечная файловая система: NTFS.

/NoSecurity - параметры безопасности для преобразуемых файлов и папок будут доступны для изменения всем.

/X - принудительное снятие этого тома (если он был подключен). Все открытые дескрипторы этого тома станут недопустимыми.

Например, если требуется конвертировать диск C:, то нужно ввести

CONVERT C: /FS:NTFS /NoSecurity /X

правда есть некоторый шанс что кое какие данные могут быть повреждены, ну а если во время конвертации пропадет питание...то ппц приключиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tiggerr

К примеру так...

правда есть некоторый шанс что кое какие данные могут быть повреждены, ну а если во время конвертации пропадет питание...то ппц приключиться.

Спасибо..буду пробовать)) На питание бесперебойник стоит, так что надеюсь спасет))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы не воспользыватся Akronis Disk Director или Patition Magic или Paragon Partition Manager? Если не очень разбераешся, то как раз эти проги для тебя. Только мышкой тыкай.

Изменено пользователем Sonatix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему бы не воспользыватся Akronis Disk Director или Patition Magic или Paragon Partition Manager? Если не очень разбераешся, то как раз эти проги для тебя. Только мышкой тыкай.

А где б их взять?? Дома все облазил (все диски) не нашел..а в инете в одном месте нашел..но скачать не смог..ссылки не рабочие(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Goddy

А где брал лицуху в Выборге? Я 6-ого ходит по точкам и ничего не нашёл :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сделал собственный русификатор Corpse Factory:
      https://disk.yandex.ru/d/7MpSGDWbZmPucw Переведены субтитры, игровое меню, изображения и вступительный видеоролик.
      Для установки русификатора нужно скопировать все 3 файла в папку CORPSE FACTORY_Data в папке с игрой (обычно steamapps\common\CORPSE FACTORY\). Текст вычитан в игре, заменены шрифты и другие игровые ресурсы. В переводе в новости не проверен даже пол персонажей, поэтому предлагаю заменить перевод в шапке темы на мой. Также не нужен autotranslator, перевод уже встроен в игровые ресурсы с использованием возможностей Unity и Naninovel, которая использовалась в качестве движка игры. При обнаружении багов буду править.  
    • Посмотрел перевод, он действительно очень приличный. Проблема в том, что я хочу эту игру пройти, а в переводе есть огрехи. Видимо все-таки сделаю свой на основе перевода автора, чтобы меньше ресурсов тратить. Выложу с указанием источника перевода https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3629903465 т.к. автор сам призывал делать доработку.    
    • @\miroslav\ вот именно, они тебе навязали мнение. Если ты сам играл, то возможно мог бы этого не заметить, так как не знаешь в каком моменте это было показано другими людьми, и встретил ты сам это в игре. Но кто-то специально нашёл и тебе показал, от чего у тебя складывается мнение, что игра только из этого состоит, от чего ты возможно пропускаешь игру, которая могла тебе понравится. Поэтому я никогда не полагаюсь на то, что показывают другие, а всё оцениваю сам. То, что в игре есть повестка услышал только от тебя одного, больше нигде об этом не слышал. Где ты об этом узнал? Вопрос. Может ты как раз, сидишь в специальных темах, где люди на этом помешаны и специально ищут везде повестку, тебе показывают, чтобы навязать мнение об игре. Даже когда после тебя услышал про повестку, сопливых мужиков, трансгендеров, я играл в игру с акцентом, что где-то должен это встретить. Но в итоге не встретил, не сопливых мужиков, не трансгендеров. Вот теперь интересно, что у тебя там за источники были, которые обоснованными фактами изложили, от чего ты составил такое мнение об игре, не играя, но при этом я играю и этого не увидел. Вот почему не нужно читать и слушать других, нужно всё оценивать самому. 
    • Понятно. А вместо трубки будет самокрутка с травой.
    • Не вижу проблемы. Нанимается юридическая фирма, которая и представляет интересы. Иметь в России свое юрлицо не обязательно для подачи иска. 
    • После черного короля Англии уже мало чем можно удивить… но это точно не ИИ?
    • В официальном переводе не работает оригинальный шрифт игры. Остаётся “Reforged”, даже если в настройках выбрать оригинальный. В русификаторе всё нормально, но пропадает голос Джорджа из вступительного ролика (субтитры идут молча).
    • Помойму эти обучения уже давно не работают. Однако, попробуй без русика, возможно проблема в нем. 
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×