Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

obscurantist

Пользователи
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О obscurantist

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 10.09.1969

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Quad Q6600 2400 MHz, в разгоне 3600 MHz (9 x 400) Кулер - Gemin II Gigabyte GA-P35-DQ6 (Intel P35) Kingmax PC-8500 4х1024 Palit GeForce 8800 GTX (768 Мб) Creative SB X-Fi XtremeGamer HDD 2х320 Gb (RAID 0+1) Seagate Barracuda ES (7200grm 16mb) NEC DV-5800E ASUS DRW-1814BLT Питальник: Floston Luxury 700W Корпус: Chieftec LBX-01B-B-B прочая мелочь....

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Пушкино м.о.
  1. F.E.A.R. 2: Project Origin

    Графа не лучше первой части, а даже хуже. То что ты считаешь "красивее" всего лишь толстая куча постэффектов которые и прячут убожество картинки в целом. Глядя на картинку 2-го фира вспоминается псевдо 3D симуляция начала 90-х. В первой части есть обьем всех интерактивных обьектов, а тут...одни только выбоины от выстрелов выглядят как пятно на стене. Вода, тупо густой холодец, даже рельефное текстурирование помещений в первой части здесь отсутствует, но напихали больше обьектов.....толку?!? Зато чтобы не так бросалось в глаза приделали не отключаемый "шум" и смазанность картинки в целом. Кста, ты тени видел во второй части? и в первой? Во чего нельзя простить Монолиту так это тупизм и косоглазие ботов и практически убраны обходные маневры через помещения. Ну тут понятно, если боты и так тупы, то смысла в маневрах нет. Заместо них накфиг не нужная фича - перевернуть стол. Вот и меня (и не только) плющит мнение что картинку убили во благо железа консолей (ну это имхо), а тупизм ботов во благо геймпадов (не имхо, а суть верна). Если бот стоит тушканчиком-истуканом без проблем можно целиться этим куском пластмассы ....я бы не удивился если бы еще автонаведение присутствовало.
  2. Drakensang: The Dark Eye

    Вчерась вышла аглицкая лицуха! версия игры - хз. Понятно что у нас в магазинах не купить и пока....не скачать ибо еще не нашел. Может аглицкую возьмутся перевести мастера - толмачи ЗОГа?
  3. F.E.A.R. 2: Project Origin

    Угу, а лучшие гвозди делают в китае. Ты имхо забыл поставить как минимум, а как максимум веришь во всякую чушь. з.ы. Если тебя так бесит, то похоже ты сам не уверен в то что говоришь. Уверенные в своей правоте люди снисходительно улыбаются не обращая внимания. Меня так прикалывают обиженные вопли однокнопочников, нервные они какие-то и смешные.
  4. F.E.A.R. 2: Project Origin

    Вот едрена архидемон видива, в ноги ему три гвоздя..... Проблема черного экрана решилась простым удалением набора кодеков K-Lite Codec Pack, а именно был конфликт с форматом видео (BIK) в игре. А ведь было желание в начале этого геморра удалить его, но во первых сбило с толку что другие игры использующие тотже формат, тотже гта4 нормально запускаются, а во вторых я кодеки из этого набора частенько использую. Chronos Потомучто игра мультиплат. но в ней платформа РС обычно стоит в приоритете ниже плинтуса. Ну сам наверно знаешь что нужно большинству приставочников и на что ориентируются разрабы делая и для них....вот и получается на выходе..тьфу нах.
  5. F.E.A.R. 2: Project Origin

    Chronos На оф. форуме локализаторов или тупо молчат или заводят бодягу про нубство в использование компа. cleric Ставил, точнее обновил пакет klcodec в котором индео присутствует. Этот пакет пользую уже не первый год и всегда кодеков хватало, так что дело не в нем. Я смотрел системные логи, программных ошибок нет, но процесс запуска тупо зависает и все. А теперь поглядим с позиции наглядности и сухого языка цифр. С одной стороны: Как честный человек лиц. коробку купил в магазине за пяток дней до старта и за 550 рублёвичей, и чесно ждал 13 числа для активации, активировав 13-го получил на выходе пшик который им до сих пор и остается ибо решения не видно. С другой стороны: Я мог бы попросту скачать полную версию игры и она обошлась бы мне, даже если бы я потратил сутки на закачку (в реале несколько часов) всего в 33 рубля, тем более что рабочий кряк и возможность играть в рус лицуху можно было уже за 3 дня до честной активации. А за сутки до оф. запуска уже был отличный репак без геморроя с установкой. Даже если бы пир. и не пошла то и хрен с ней.... Ну и что....предлагаешь быть честным дураком...?!?! з.ы. вот счас и буду качать репак и если он запустить то проблема практически 100% будет в системе ssa которую оттуда вырезали.
  6. F.E.A.R. 2: Project Origin

    В принципе после установки можно просто включить в окне стима вверху слева опции: файл > перейти в автономный режим. и можно забить на вкл. инета при запуске. Вот у меня проблема не с такой мелочью. Просто тупо лицуха не запускается, то есть черный экран при запуске без писка и звука и сообщений об ошибке. Причем этот висящий процес не убить, а спасает только "мягкое" выключение компа. Шаманил по всякому, ставил кодеки, обновлял директ, менял дрова, менял сервис паки (2 на 3) на хрюше, удалял виртуальники......все коту под хвост. В инете встречал подобные вопросы о ч. экране, но решения пока не видел. Может кто сталкивался и смог преодолеть эту траблу или знает, подскажите. Хоть бы какая ошибка вывалилась, а то вообще неясно в какую сторону копать. з.ы. Млин, считай что 550 рублей выкинул и пускай теперь ратующие за лицуху попросту замолкнул, хотя специально ездил за ней ибо первый фир нравился. Желание покупать лицензию все меньше и меньше.
  7. Да ладно вам, игруха не претендует на симуль. Обычная развлекалочка на вечер другой, а после даже руль прикручивать лень для нее - скучна. з.ы. Насчет консолей согласен - зло. ОДНА большая кнопка вкл\выкл чую всеже победит в будущем. И будет всем счастье...с ошейником.
  8. Drakensang: The Dark Eye

    Поддерживаю вопрос! Но похоже среди комманд нет любителей классики рпг да и текста там много. НД тупо переносит локализацию по непонятным причинам, то было написано конец 08 года, теперь просто весь 09.
  9. Вчера утром спокойно купил рус. лиц на савёле, хотя меня предупредили что есть трабла и заключается в том что активация через стрём 13 числа, а пока сижу курю смотрю на счетчик. з.ы. Чего-то дороговато продают, джевел с 2-я двд - 550руб. Заметил что начиная с ноября-декабря, каждый месяц накидывают по полтиннику за джевельный коробок, продавцы гутарят отпускная цена со склада рвется ввысь
  10. Геройские побоища

    Да уж новость весьма позитивна. Синг действительно быстро надоедает, а стоящих модов единицы. А вот чесно HDR нафиг не нужен, уже пробовали его прикручивать фанаты, вышло ущербно, да и думаю его оф.реализация будет не многим лучше. Засветка, чтобы спрятать убогость текстур вот обычное примение hdr.
  11. [Лучшие игры '08] «Золотая» десятка

    Очень точное определение всеобщего любовного безумия и установки стадного чувства по некоторым (не будем тыкать пальцем) "золотым" играм.
  12. [Лучшие игры '08] «Золотая» десятка

    Я смотрю появился великий цензор постов со своей объективностью!?!? Для меня гта это то что я написал и не надо тут дохтурством заниматься. Ну а по поводу "смешно читать", так у каждого свое видение смешного. У моего знакомого есть сынок, эдакий балбес 20-ти лет который играет в гта и ржет. Так я у него спросил чего он там такого смешного узрел и чем ему игра понравилась. В ответ, - гы-гы, так весело можно всех давить, стрелять, мочить а это гы-гы ржачно и зашибись и еще там матом ругаются, мля здорово. Комментарий я думаю излишен для какой аудитории эта игра весела и увлекательна.
  13. [Лучшие игры '08] «Золотая» десятка

    Полностью согласен Фолл3 классная игра, в Ём единственная беда и то технического плана - вылеты. Гта же в начале так сказать затронула, но через пару дней (я медленно играю) или 30% стало скучно если не сказать хуже ибо сюжет тупо превратился в "полицейский боевик" в котором 2 параллельные дороги, одна потолще - "Главному герою, или угрожают, или требуют, настаивают, просят - итог мочить всех нах, с редчайшим выбором убить или нет. Хотя после некоторого раздумья пришел к выводу что надо мочить ибо после с этими "помилованными" можно встретиться и они тебе подкинут одну из тупых "миссий" типа отмудо... того типа, пристрели этого и прочая. Другая параллельная дрожка - "Главному герою плачутся, давят на моск, толсто намекают и он просто тупо говорит, - а давай я всех замочу за просто так". Ну нет никаких оригинальных миссий и враги чаще ведут себя тупо, а про полицию и говорить неча - детсад. Ведь многие мисси можно обыграть более интересно и изящно, но нет, нас заставляют тупо ломиться вперед с расстреливая и взрывая всех и вся. Не красят игру и нагло выпирающие скрипты и эта так называемая "свобода" с которой по большому счету накфиг не нужна ибо условна и вторична в своей однообразности, хотя комуто иттересно в сотый раз играть в боулинг или нажираться в клубе, иной раз за сто двацатое приглашение провести время также как и в сто девятнадцатый....хочется пристрелить звонившего. Кста в игре достачно много нестыковок и кривых условностей которые режут глаз и по поводу "жизни города" тоже. Вообщем этот дешевый заскриптованный треш с кривоватым кукольным городом надоел и по моему мнению 2 место даже много, ему место гораздо ближе к десятке.
  14. Diablo 3 и консольные чекпоинты

    И чего ругать или тупить других....Дьябло останется тем же, но несколько поменяется метод аля стиль прохождения ибо скорее всего облегчит его. Но конечно есть еще не озвученные на данный момент посмертные санкции и вот тут..... Кому-то система чеков по нраву, кому-то пофиг..., а кто-то их просто не терпит в игровом процессе как и я. И дело не в том что - "ты просто не умеешь их или с ними готовить". Чеки это имхо из категории "навязанное ограничение" в игре и мне к примеру не нравиться это, но это не значит что мне уже заочно не импонирует дьяблa 3 и я не буду в него с удовольствием гамать. Но всеже контрольные точки вкрячивают не спроста....в полне возможно что-то в игровом процессе не ладиться без этого, имхо конечно.
  15. Sacred 2: Падший Ангел

    Dre2730489 Ну дык специально для эстетов маргиналов любящих одним кликом с платников, держи. Таже немец. демо версия, лил не я, так что... http://let-it-bit.net/download/2510b230085...2-Demo.rar.html http://vip-fi-le.com/download/2510b2668833...2-Demo.rar.html з.ы. Похоже платники тут не любят, так что убирай прочерки - в сылке сам.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×