Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Проблемы и вопросы по железу

Рекомендованные сообщения

Те, что я найти не могу в продаже?

те что ты указал по ссылке(2 тюлпана-1 jack)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А.. точно, спасибо. Блин, порыскал щас по сайтам крупных компьютерных магазинов - нигде этого переходника нет. Что за @#$!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А.. точно, спасибо. Блин, порыскал щас по сайтам крупных компьютерных магазинов - нигде этого переходника нет. Что за @#$!

Вот я тебе и говорю про Dealextreme. Как что-нибудь надо, то в магазинах нет или цена конская. Я все искал HDMI switcher, так его нигде не было, заказал за 250 рублей с DX. Потом все-таки в DNS появился, точь-в-точь такой же, но уже за 1200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, ладно, уговорил.. Мне в одном месте уже советовали это тмагазин.. Скажи, там правда доставка бесплатная ток? А то чё-то не верится, что из-за рубежа к нам нахаляву повезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ладно, ладно, уговорил.. Мне в одном месте уже советовали это тмагазин.. Скажи, там правда доставка бесплатная ток? А то чё-то не верится, что из-за рубежа к нам нахаляву повезут.

Да, бесплатная. Несколько раз заказывал, все нормально. До Красноярска всегда идет ровно месяц, т.к. через Москву, скорее всего. До тебя побыстрее, наверное, будет.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, спасибо большое, буду пробовать. Ещё вопрос, пардон, там же оплачивать только сразу ведь нужно, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, спасибо большое, буду пробовать. Ещё вопрос, пардон, там же оплачивать только сразу ведь нужно, так?

Да, PayPal желателен. И вот еще. Не знаю, как здесь, но на ShopTo мне возвратили деньги, когда товар не пришел. Думаю, так и здесь. Хотя ни разу не было проблем именно на DX.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А.. точно, спасибо. Блин, порыскал щас по сайтам крупных компьютерных магазинов - нигде этого переходника нет. Что за @#$!

Загляни в какой нить электронный\музыкальный магазин или на рынке посмотри. Этот переходник не такая уж и редкая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос:

сзади на материнке постоянно неконтачат наушники,

то нормально, то одно ухо отвалится, то еще чего нить,

замаялся уже, прям хоть не трогай их.

мать относительно новая, уши тоже и через переходник и напрямую такая бойда.

можно как то улучшить ситауацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите в чем разница какой степинг (С2 или там С3) для Phenom II X4 955 3.2 GHz 8Mb. Разница только в тепловыделении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С3 степпинг лучше для разгона, но если разгонять не будешь то С2 пойдёт. Разница тепловыделения и энергопотребления небольшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого нибудь такое было?! 0__0

a9921eb038854b7740f91d3a0d012246.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было да,когда память от видюхи отваливалась.Везде артефачит? Иногда вызвано еще сменой дров,новые драйвера не всегда гуд,но крайне редко это.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×