Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Проблемы и вопросы по железу

Рекомендованные сообщения

Печально, биос вроде как последний. Видимо всё же проблема в связке мать+проц(всё же больше мать, чем проц :3). Больше вариантов пока нет.

Почитал в интернетах, это серийный заводской брак, вся партия такая. Удалю все ператское и пойду сдавать в м-видео х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ланирую купить диск Western Digital Caviar Green WD10EARX под хранилище и есть несколько вопросов: стоит ли под Win 7 выравнивать сектора утилитой? (читал где-то, что AF ухудшает производительность) Можно ли этот диск ставить в материнку без поддержки SATA 3? И как вообще эта модель по надёжности, может стоит обратить внимание на другие green.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ланирую купить диск Western Digital Caviar Green WD10EARX под хранилище и есть несколько вопросов: стоит ли под Win 7 выравнивать сектора утилитой? (читал где-то, что AF ухудшает производительность) Можно ли этот диск ставить в материнку без поддержки SATA 3? И как вообще эта модель по надёжности, может стоит обратить внимание на другие green.

Sata3 совместимы с sata2 и наоборот. Выравнивать сектора ? зачем ? Создай на нём раздел и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планирую замену видюхи, материнки и памяти Новая конфа-материнка GA-970A-UD3 rev1.0, видео Radeon HD6850 Cyclon и память DDr3.

Как видюха будет чувствовать себя с процессором Athlon II X4 630 без разгона? Не упрётся ли видео в проц?

и если не переходить на DDR3 будет нормальная работа материнки GA-MA770UD3 с видюхой 6850 и памятью DDR2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Планирую замену видюхи, материнки и памяти Новая конфа-материнка GA-970A-UD3 rev1.0, видео Radeon HD6850 Cyclon и память DDr3.

Как видюха будет чувствовать себя с процессором Athlon II X4 630 без разгона? Не упрётся ли видео в проц?

и если не переходить на DDR3 будет нормальная работа материнки GA-MA770UD3 с видюхой 6850 и памятью DDR2?

То, что упрется - это очевидно.

Разницы в работе памяти ты практически не заметишь - факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Планирую замену видюхи, материнки и памяти Новая конфа-материнка GA-970A-UD3 rev1.0, видео Radeon HD6850 Cyclon и память DDr3.

Как видюха будет чувствовать себя с процессором Athlon II X4 630 без разгона? Не упрётся ли видео в проц?

и если не переходить на DDR3 будет нормальная работа материнки GA-MA770UD3 с видюхой 6850 и памятью DDR2?

Не слушай Сержанта. Разницу ты увидишь между ддр2 и ддр3 (она огромна по скорости загрузки), другое дело, что тебе не имеет смысла выбрасывать лишние деньги на новую мать и память. Возьми заместо 6850 - обычную gtx560 (не титаниум) от гигабит или msi (на косарь дороже чем 6850) - зато намного производительней. Видео в проц упрется, но не сильно. Для этого уровня производительности видюшки как раз хватает фенома 2 серии, твой атлон не многим слабее.

Лучше потом сделаешь через годик апгрейд уже самой платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разницу ты увидишь между ддр2 и ддр3 (она огромна по скорости загрузки)

:D В отличие от вас, уважаемый, я с ними ежедневно работаю. И даже я не вижу никакой разницы. Разве что взять DDR3-1800+, выкинув на ветер деньги.

А материнка потянет видюху? Чипсет ведь уже не новый.

Любую потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D В отличие от вас, уважаемый, я с ними ежедневно работаю. И даже я не вижу никакой разницы. Разве что взять DDR3-1800+, выкинув на ветер деньги.

Любую потянет.

Да? ну, ок. Когда я сменил свою ддр2 на ддр3 - разница была феноменальная. Хотя это скорее всего эффект сопутствующий смене процессора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток. У меня образовалась такая проблема - появились зеленые мерцающие точки на мониторе. Присутствуют не постоянно, и количество их тоже меняется. Заметны на черных и красных участках. Подскажите как от этой хреновины избавиться? Появились точки после того как я ставил/удалял кодеки и обновлял дрова (11-8_vista32_win7_32_dd_ccc_ocl) на видяху.

А при загрузки компа, в биосе они тоже присутствуют, похоже на аппаратный глюк и или как говоришь со временем может перегрев...

проверь температуру при нагрузке, если больше 90 градусов эт хренова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разница была феноменальная
Хотя это скорее всего эффект сопутствующий смене процессора

Мда.

Доброго времени суток. У меня образовалась такая проблема - появились зеленые мерцающие точки на мониторе. Присутствуют не постоянно, и количество их тоже меняется. Заметны на черных и красных участках. Подскажите как от этой хреновины избавиться? Появились точки после того как я ставил/удалял кодеки и обновлял дрова (11-8_vista32_win7_32_dd_ccc_ocl) на видяху.

Это у вас память перегревается. Скачайте FurMark и запустите тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ у меня такой вопрос)))

хочу обновить видокарту, остановил свой выбор на RAdeon HD 6850 1 Gb, блок питания стоит у меня на 430 ват, потянет ли он или его тоже менять придется???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеокарта очень энергоэффективная и если у тебя в системе не более пары винтов и одного привода, то потянет 100%. Если конечно БП более-менее качественный и выдает честные ватты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видеокарта очень энергоэффективная и если у тебя в системе не более пары винтов и одного привода, то потянет 100%. Если конечно БП более-менее качественный и выдает честные ватты.

PowerMan фирма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Power Man - то хватит. Если Powerman - может запуститься, но работать будет на пределе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если родной язык слушателя сильно отличается от русского или вообще относится к западной группе, этот человек просто не понимает слова и их произношение для него чуждо, поэтому для него это будет просто ещё одним иностранным языком. Для русскоязычных же мова вполне понятна, как и произношение, но когда русский человек слышит украинский или ещё хуже, суржик, то всё естество просто вопит о неправильности всех составляющих мовы. Как будто кто то взял русский язык и переделал его таким образом, что бы всё осталось вроде как в русском, только не как в русском, а шиворот-навыворот, вот это и вызывает такое неприятие.
    • Надо ЕА давно надо ставить не точки а крестики,. столько прекрасных тайтлов загубили в погоне за выгодой и повесточкой.
    • Ни фига у него порошка столько…  Я так понимаю это чтобы он на посту не спал, но всё равно моговато как-то.  9 полных… )  Видать, весело у них там было.
    • вот какими были стрельцы 17 века   
    • Лучше бы уж на японском. Японский язык очень выразительный, с большим диапазоном эмоций, прекрасно подходит под все жанры, от боевиков до хентая. А украинский как будто бы специально создавался для юмористического жанра. Это мое личное, непредвзятое восприятие. Может для кого-то конечно и русский так звучит, но я что-то сомневаюсь. Архолос уже дважды на польском прошел, пока русской озвучки не было. Прекрасный, атмосферный и аутентичный язык, с богатым эмоциональным диапазоном. Вот это факт. У украинского языка очень узкая специализация, мне кажется он прекрасно подходит для таких фильмов как “Вечера на хуторе близ Диканьки”, но в чуть более серьезных жанрах он мгновенно и абсолютно ломает атмосферу. Но, может быть это особенности именно национального восприятия, и для других языковых групп он звучит нормально. 
    • есть подозрение, что копируете не в ту папку, т.к. оригинальные файлы должны были замениться, а там уже игра либо запустится на русском, либо выскочит ошибка. В игре не может “ничего не поменяться”, т.к. заменяются файлы с ресурсами. Хотя бы шрифт должен нарушиться.
      Убедитесь, что все файлы скопированы с заменой в папку “\Tape to Tape_Data\”
      Либо используйте обновленный рабочий русификатор по ссылке вверху темы.
    • Mechanics VoiceOver опубликовала ролик с голосами локализации «Карателя» (The Punisher). У нее так и нет даже примерной даты выхода.
    • Судя по разбору того, что делает этот патч, ждём нового патча на Некст Ген патч, для исправления выявленных косяков, которые Беседка так и не смогла выявить и исправить аж за два года работы... “Тодд, Тодд Говард никогда не меняется!
    • В том то и дело, что это не нормально. Посмотрите ролики на ютубе, где люди говорят на разных языках славянской группы, а потом послушайте мову и вы поймёте, что украинский язык это не совсем самостоятельный язык, а мешанина слов разных языков включающая кучу слов из не славянской группы. Сравните диалоги на польском, сербском, болгарском и так далее. Все эти диалоги будут восприниматься вполне нормально для русского человека, даже белорусский говор, над которым многие любят по доброму шутить, вполне себе нормально звучит, что то понятно, что нет и только украинская мова просто разрывает мозг и вызывает неудержимый приступ хохота у 99.99% русскоязычных людей, из за чего даже самая слезливая мелодрама превращается в весёлый балаган. Ну а если кто то пытается говорить на суржике… то тут вообще сушите вёсла. В этом и есть отличие мовы и её неприятие русским человеком. Поэтому данный рекламный ролик сталкера просто невозможно нормально воспринимать, особенно на фоне того, что творит студия как с самой игрой, постоянно откладывая релиз и не давая ни какой вразумительной информации, так и с не скачущей частью комьюнити серии.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×