Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Clive Barker’s Jericho

Рекомендованные сообщения

Ну слов нет. Нужно просто поиграть в полную версию - моя оценка "Игра"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ могу Убить босса - Мальтеус! Босс на уровне про крестоносцев.Он еще с этими детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бери какого нить персонажа(которого в принципе в данный момент не жалко, потому как он умрет) держись подальше от основной команды(потому как босс как правило на тебя идет) и после взрыва мальтеуса мочи его чем нибудь помощнее(я помню подствольник юзал и бомбы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я прошел. Вещь, но концовка не раскрыта. Ждал намеков после титров, но дождался лишь главного меню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти прошел игру, но бонусов открыто очень мало, может есть у кого сейв или прога какая-нить, а то там видно много интересной инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, игра какая угодно: красивая, атмосферная, сюжет интересный, но вот не страшная совсем("А я, вот как сейчас выскочу из-за угла" - не считается..)

Может дело в том, что под командованием сразу же группа отборных головорезов, да еще со сверх-силами... Спасение мира - спасением мира, но для них это работа.

Прошлая игра Баркера нагнетала ужас постепенно, втягивая обычного человека в мрачные тайны семейства Ковенантов... Жалко, что некоторые вещи испытать можно лишь один раз ...

Но теперь, я надеюсь, имя Баркера в названии игры будет означать, что нас ждет нечто, как минимум увлекательное, как максимум хит.(Но хорошо бы, следующая его игра была пострашней.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Также ждал до конца. =))

А концовка в том, что:

 

Spoiler

Зло (кажется) побеждено, в живых остается лишь 4'ро из 7'ми членов команды, и то, посреди целого океана, чёрт знает где, в чёрт знает когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и говорю - концовка не раскрыта, то бишь непонятна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает косольный код там, или как ини-файл изменить, чтоб трупы не исчезали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задумался над насущным:

*А не поиграть ли для разнообразия в сие...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала игра не затянула....ну Painkuller, ну командный....но потом...согласен абсолютно-вердикт: ИГРА! советую всем, только поиграйте подольше!

з.ы. присоединяюсь к просьбе MANBOY!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как убить перворожденного?Мочет так что не дает даже подумать...

КАк убить перворожденого а то мочет так что не дате даже подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оружеем его не взять, его можно победить исключительно сверх способностями персонажей. Приходится, правда, бегать как угорелому что б воскрешать павший народ =)

Сначала валить его нада Телекинезом, затем вроде Ролингсом, потом Делгадо и его огненной змее и наконец добить Черч. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравилась.. ожидал(когда прочитал на коробке Клив Бэйкерс)совсем другого.. джал продолжение Андайнга.. Вот где была атмосферность..

Во многом согласен с MANBOY'ем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2001 год выдал 2 FPS шедевра "Undying" Клайва Баркера и "Alice" Америкэна Макги. И по сравнению с Макги, который успел облажать уже столько раз за прошедшее время, Баркер еще молодцом.. игра удалась, но это совсем не Андаинг...

Но это и совсем другой жанр. Не будем так-же забывать о мультиплатформенности проекта. Нужно было угодить всем потенциальным покупателям, и нынешним пид*рестическим рейтинговым организациям. Но возвращение все-равно удалось, я считаю. Уж следующую игру от Клайва я точно не пропущу!

ЗЫ

Немного о недостатках:

Аркадность- аркадностью, но 30-40 пуль в голову - это слишком... Вместо грамотного аи тут присутсвуют твердолбые монстры и моментальное воскрешение... спорная находка в геймплее, имхо.

Почему такой бычара как Дельгадо разговаривает не басом, а голосом нашкодившего тинейджера(покрайней мере в английской и немецкой озвучках)?

И как же достало отсутствие джампа!

Но напоминаю - Jericho одна из лучших игр 2007 года! Посмотреть обязательно!

ЗЫЫ

Кто знает чего там с бонусными кодами, которые типа по телефону активируются?

Может кейген уже какойньть есть?

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×