Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

S-man

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О S-man

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Semprom 2200+ Ghz DDR 400 1 Gb Radeon X1300pro 256 MB
  1. Кому какие Аниме нравятся?

    Смотрел достаточно много аниме уже как год подсел Из всех выделяю DEATH NOTE и GantZ - тут нечего говорить просто надо смотреть.Ну конечно как Naruto без него,особенно Shippuuden суперское аниме.
  2. Call of Duty 4: The Modern Warfare

    Люди подскажите в чем проблема Если отключать вступительный ролик то выкидывает и в момент когда должны застрелить арабского призидента в 3 мисси тож выкидывает.Не могу из за этого пройти дальше.Когда запустил игру в 1 раз все было норм И дошел до 4 мисси!Потом установил рускую версию и начались такие лага ! Игру переустанавливал! Мой кэмп Radeon X1550 DDR - 1 GB AMD Semprom 2500+
  3. Clive Barker’s Jericho

    как убить перворожденного?Мочет так что не дает даже подумать... КАк убить перворожденого а то мочет так что не дате даже подумать...
  4. Clive Barker’s Jericho

    НЕ могу Убить босса - Мальтеус! Босс на уровне про крестоносцев.Он еще с этими детьми.
  5. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Я снес Gothic 3.Установил заново поставил патч 1.12 + Nodvd 1.12.Затем патч 1.15 и все работает без диска.Диск Лицензионный.
  6. Portal

    2 CJ c чего ты взял что мы играем в Portal за мать Алекс
  7. Stranglehold

    как поменять видео настройки а то в видео сиволишь 2 опции тени и декали
  8. Portal

    Игра очень классная но жаль что слишком короткая.Кстати для тех кто прошел HL2ep2 в 3 episod-е Freman отправляется на Север точнее на гигантсий исследовательский корабль так вот этот корабль принадлежит той компании которая фигурировала в Portal и является конкурентом Black Mesia.
  9. Gothic vs. TES

    Я фан Готики ! Пытался играть TES 3 не понравилась, но вот OBLIVION затянул, правда до конца так его и не прошел. ГОТИКА 3 Большое разачирование ! ГОТИКА 1,2 и НОЧЬ ВОРОНА ! - САМЫЕ ЛУЧШИЕ ИГРЫ В МИРЕ ! Если сравнить Gothic 3 и Oblivion, как не грустно но Oblivion лучше. НО ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ СЕРИИ В ЦЕЛОМ КОНЕЧНО ЖЕ ГОТИКА ! Готика - Продуманный, суровай и взрослый мир ! ЕСТЬ НАДЕЖДА на Add-on к 3 Готике.
  10. Resident Evil 4

    Люди у меня вопрос.Поставил я патч меню и инвентарь мне та перевело,а вот титров я как не видел так и не вижу! В чем дело то. а ?
  11. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    люди скажите можно ли вставить персонажа назад в игру ! А то квест - Предатель на перевале - не могу выполнить . Паладин Конрад просит убит Предателя Паладина Круза,а етого Круза там нет !
  12. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    помогите пройти квесты 1. Найти главного друида Рунака квест дают в Гельдерне дает орк Немрок. 2. Найти отряд который пошел на поиски Рунака. 3. Убить Паладина Круза - не могу его найти на перевале. 4. Нашел Лапату Бена - а самого Бена найти не могу, КТо это вообще ? <_<
  13. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Люди скажите пожалуйста как пройти квест "Освободит Нордмар от орков" Я зачистил 4 лагеря орков!Может я их не все зачистил скажите сколько всего этих лагерей и где седит главный орк Нордмара!
  14. Волкодав - Месть серого пса

    Вопрос не по теме ну все же по фильму Волкодав делается аж 3 игры в россии! 1 Месть Серого пса 2 Волкодав из рода серых псов 3 Путь война Я купил 1 но в чем и отличие !
  15. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    У меня вопрос о 4 квестах В Нормаре ! 1.Нападение Гоблинов! 2.Убить Главаря орков! 3.Убить Огра с какимто непонятным именем! 4.Охота на белого Мракориса ! не путать с белым Потрошителем ! Кто эти квесты вообще выдает Обегал весь Нордмар ! 4 этих квеста оставил спициально.Но ни кто задания на убийство этих монстров не дает?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×