Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Clive Barker’s Jericho

Рекомендованные сообщения

Ну слов нет. Нужно просто поиграть в полную версию - моя оценка "Игра"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понравиась мне игра.напоминает жевачку,которую долго жевали.очень пресно и нелогично.особенно убивает то,что персонаж под вашим контролем легко и быстро отправляет супостатов к праотцам,а вот пятеро других персонажей(сообща!) с большим трудом сопротивляются даже одному.не оправдала игра моих ожиданий :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не понравиась мне игра.напоминает жевачку,которую долго жевали.очень пресно и нелогично.особенно убивает то,что персонаж под вашим контролем легко и быстро отправляет супостатов к праотцам,а вот пятеро других персонажей(сообща!) с большим трудом сопротивляются даже одному.не оправдала игра моих ожиданий :sleep:

А если бы остальные стреляли так же , как ты ---кого бы оставалось главгерою убивать ???? Оптимизация игры тоже не в счёт??? Тем более , что К.Баркер писатель нестандартный, то и игра понравится не всем.......Всё-таки Undying был лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если бы остальные стреляли так же , как ты ---кого бы оставалось главгерою убивать ???? Оптимизация игры тоже не в счёт??? Тем более , что К.Баркер писатель нестандартный, то и игра понравится не всем.......Всё-таки Undying был лучше.

просто это выглядит несколько нелогично.вот если бы главгерой один был...

да,оптимизация шикарная.видно,что старались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уж как К.Баркеру привиделось))))) Перед созданием "Проклятых" он сказал -"Герой должен быть таким , чтобы я его захотел"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА блин!!!!! концовка очень скромная такая что вообще ничего становится непонятно

что самое интересное перворождённый убил 2-их сразу без напряга почему с остальными то несмог справится ??????? походу у разрабов к концу игры или фантазии нехватило или сроки выпуска поджимали и они тупо запороли концовку даже ролика конечного непоказали

Заметь, "Черномазое дитя" убило двух самых неэфективных персов. Вот так Баркер весело, со смаком и под музыку избавляется от неудачных идей в игре))) По мне так игру можно пройти всего двумя персами: Дельгадо да Блэк... остальные так, для безвыходных ситуаций.

А что до концовки, дык эт явнейший намёк на продолжение... Гдет читал, что действие продолжения будет проходить на авианосце в трюме которого сидят 666 детей))) думаю, до релиза не дотянет Сиквел... ИМХО

P.S. А может им просто неповезло стоять впереди?)))

Изменено пользователем DreamLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь насчёт сиквела..-----"Проклятых" тоже когда-то хотели ещё продолжать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сомневаюсь насчёт сиквела..-----"Проклятых" тоже когда-то хотели ещё продолжать..

Андаинг - штучная работа, с завершенным сюжетом, а тут, в волнах океана, явно просматривается надпись: "to be continued..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы ещё какой рассказ экранизировали или претворили в игру, а "Undying" я раз 10 проходил и не разу скучно не было. Счас звук качаю к Иерихону , послушаю , чего Бука напереводила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!!! Техническая проблема. Установки игрухи (не лиц.) прошла неудачно, все удалил, начал устанавливать по-новой, но в начале установки начало выдавать окно, где можно либо изменить, либо исправить, либо удалить игру. При выборе любого пункта выдается сообщение, что игра не установлена. Вроде и в реестре все подчистил не помогает, постоянно вылезает это окно. Винду из-за этого переустанавливать не хотца. Из-за чего это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди!!! Техническая проблема. Установки игрухи (не лиц.) прошла неудачно, все удалил, начал устанавливать по-новой, но в начале установки начало выдавать окно, где можно либо изменить, либо исправить, либо удалить игру. При выборе любого пункта выдается сообщение, что игра не установлена. Вроде и в реестре все подчистил не помогает, постоянно вылезает это окно. Винду из-за этого переустанавливать не хотца. Из-за чего это может быть?

У меня тож с какойто игрой такое было, помнится помогла тока переустановка системы :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй Your Uninstaller `ом прогони реестр ---он много ключей бьёт , даже если игра удалена......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуй Your Uninstaller `ом прогони реестр ---он много ключей бьёт , даже если игра удалена......

Спасибо попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что , помогло....?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SARS1978 [+] Мочить надо не рогатого здоровяка а самого викуса когда он пузень открывает туда и палишь что есть мочи а когда он окачурится рогатый исчезнет

Потом берешь телку с теле гинезом и толкаешь трупак викуса по шасси на середину и открывается портал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×