Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Clive Barker’s Jericho

Рекомендованные сообщения

Ну слов нет. Нужно просто поиграть в полную версию - моя оценка "Игра"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минималка

Windows XP / Vista

CPU: Pentium 2.4 GHz or Athlon XP 2400+

RAM: 1 GB

Graphics Card: GeForce 6600 / Radeon X1600

DirectX 9 Compatible Sound Card

2 GB Hard Drive Space

2x DVD-ROM Drive

Норм

Windows XP / Vista

CPU: Intel Core 2 Duo or Athlon 64 X2

RAM: 1 GB

Graphics Card: GeForce 8800 or Radeon X1950

Creative Sound Blaster X-Fi Sound Card

2 GB Hard Drive Space

2x DVD-ROM Drive

ЗЫ

Чуть-было не забыл похвалить игру за лучшую оптимизацию, за всю историю игростроения!!

ЗЫЫ

Типа опрос:

Кто из членов 'Иерихона' больше всего пришелся вам по душе?(+ игре за отлично проработанные персы)

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2001 год выдал 2 FPS шедевра "Undying" Клайва Баркера и "Alice" Америкэна Макги. И по сравнению с Макги, который успел облажать уже столько раз за прошедшее время,

ЗЫ

Немного о недостатках:

Аркадность- аркадностью, но 30-40 пуль в голову - это слишком... Вместо грамотного аи тут присутсвуют твердолбые монстры и моментальное воскрешение... спорная находка в геймплее, имхо.

как раз и жаль что это не Андаинг, так ждал чего-то подобного, атмосферного, жуткого... а вышел шутер первая половина коего совсем не блещет, бегаешь , мочишь, ВОСКРЕСАЕШ( это просто нереально задоблало))) что за прикол как какая драка кто-нибудь обязательно сдохнет или под пули прыгнет, тупой интеллект, такое чувство что от напарников толку 0..получился какойто не хорор, а военный шутер( в который клайв включил свою излюблинную тему - ада... попробую еще часок поиграть если ситуация неизминится...анинстал

З.Ы. непойму игра что на максе что на минимум тормозит :shok: может это из за руссика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как раз и жаль что это не Андаинг, так ждал чего-то подобного, атмосферного, жуткого... а вышел шутер первая половина коего совсем не блещет, бегаешь , мочишь, ВОСКРЕСАЕШ( это просто нереально задоблало))) что за прикол как какая драка кто-нибудь обязательно сдохнет или под пули прыгнет, тупой интеллект, такое чувство что от напарников толку 0..получился какойто не хорор, а военный шутер( в который клайв включил свою излюблинную тему - ада... попробую еще часок поиграть если ситуация неизминится...анинстал

З.Ы. непойму игра что на максе что на минимум тормозит :shok: может это из за руссика?

Как тут уже писали выше - это реально командный Пейнкиллер. Вместо выбор оружия - выбор персонажа.. Вся сложность вовремя прыгать из одного в другого... АИ реально туп ... грусно. Но перемещается команда симпатично так - занимает позиции, прикрывает друг-друга... жалко, что в борьбе со сдешнеми ходячими танками от этого толку ноль. Но игра реально короткая - я лично не успел задолбаться, а обаяние здешних персов просто зашкаливает.

Давно уже не было игр с такой качественной проработкой сценария - верю, одназначно!

Левелдизайн - 5+, буду проходить 2й раз, что бы открыть все бонусы и полюбоватся здешними ланшафтами, они того стоят.

Да, кстати, Андаинг по сравнению со многими фильмами Баркера(подавляющим большинством... ;) ), выглядел шедевром сценарного искуссва. А в Джерико он попробовал воплотить свою задумку, на которую, как на фильм он никогда не собрал бы необходимый бюджет...

По поводу тормозов, хз, у меня со всем на максимуме, правда 1280х1024 всего, спокойно дает фпс 80+, как квейк 3 какой-нибудь! Поробуй дрова видюхи и дх поновей поставить, может в них трабл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто уже играл, есть ли в игре кооперативное прохождение??? Допустим как в GRAW 2.

Изменено пользователем Серенький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, кстати, Андаинг по сравнению со многими фильмами Баркера(подавляющим большинством... ;) ), выглядел шедевром сценарного искуссва. А в Джерико он попробовал воплотить свою задумку, на которую, как на фильм он никогда не собрал бы необходимый бюджет...

По поводу тормозов, хз, у меня со всем на максимуме, правда 1280х1024 всего, спокойно дает фпс 80+, как квейк 3 какой-нибудь! Поробуй дрова видюхи и дх поновей поставить, может в них трабл?

в андаинге как я читал он был всеголишь консультантом отвечевшим за амосферность и общую тематику игры) :D

Дрова вродь последние стоят( демка получше бегала, думаю игруху переустановить без руссика надо попробывать.. Ктонить знает где сэйвы лежат?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну режиссер и не должен писать сценарий сам, он отвечает за его подачу и постановку. В Джерико тоже вроде не его сценарий..

C:\Documents and Settings\пользователь\Мои документы\Codemasters\Clive Barker's Jericho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ подскажите как пройти момент экзорцизма ведьмы этой проклятой которая кусается??(((( как некрути все время кусает и персонаж умирает(от укуса? нда фантазия...) раз в 10 попыток получается от укуса 1 увернутся, да и все время разные руки кусает((

кстати во время игры сложность меняется?, попробывал изминить чтото разницы незаметил(

Изменено пользователем SinCross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SinCross

будь внимателен и не тормози просто - я даже не знал, что там умираешь, с первого раза все сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ подскажите как пройти момент экзорцизма ведьмы этой проклятой которая кусается??

кстати во время игры сложность меняется?, попробывал изминить чтото разницы незаметил(

как ты остальные аркадные вставки-то прошел? Эта еще очень легкая. Экран показывает только одну сцену, отвлекаться неначто - знай кнопки жми вовремя.

Сложность дает только более крепких монстров, на тяж. игать реально можно только Блек. Телекинез - противник ошарашен - пулю в упор из снайперки в башню, ну и ее спецспособность(управлять пулей) становится просто незаменима. А так можно пол-обоймы пулемета Дельгадо извести на самого первого монстряка..

Кстате что дает опция автоприцеливание? Я ее отрубил сразу же, но под финал, когда задолбался включил снова но в чем ее эффект не заметил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите! Такая трабла! Место где черч переберается по левой стене через огромную яму с копьями! Проблема вот в чём.. Встаю я ей на плиту ну якобы чтоб мост выдвинулся через яму! На другой стороне ямы стоит оставшаяся команда у них там две плиты,но ни кто на них не встаёт! Хотя Росс продолжает бормотать что им мол надо рассредоточится по плитам,но они стоят как вкопаные! Переключение между персами не работает! Подскажите помогите! Пожалуйста! Что делать?

Изменено пользователем Shurius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдай приказы командам(примерно как в SWAT) наведи прицел на кнопку и 1(комада Альфа), затем на вторую 3(команда Омега). Это и в обычном геймплее доступно, но АИ слишком туп и сразу мрет если отдать приказ об атаке.

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая проблема)как перворожденного завалить?((мочу пирокинезом нормально, потом он огнем начинает всех валить..вокруг него минут 15 роулингсом бегал всех воскрешал(( приэтом вроде как лечил((какже правельно им играть мож что не так делаю? бегаю с зажатой кнопкой "E" тобишь лечене по умолчанию

Изменено пользователем SinCross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SinCross

там всеми 4мя придется его по очереди их магией валить(и только ею) Очередность не помню, но сам перворожденный подсвечивается цветом магии и делает ее же. Просто повторяй за ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телекинез, Воскрешение, Огненная Змейка, Магия Крови. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

усе прошел)чето блин както странно закончилось(хотьбы эпилог како показали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×