Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Clive Barker’s Jericho

Рекомендованные сообщения

Ну слов нет. Нужно просто поиграть в полную версию - моя оценка "Игра"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для такого жанра, зэ энд, более чем положительный, имхо.

 

Spoiler

4 из 7 непохой еще результат, а если учесть, что из Пиксиса они не обязательно выбрались, то 4 + 3... ;)

Ждем продолжения?

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сто процентов история с перворожденным некончилась) Лич чтонибудь еще обязательно намутит) А вообще проходя игру поймал сибя на мысли что игра очень похожа на фильм "восставшие из ада") Даже пленник с шипами в голове сидел похожий на главного монстра из фильма(непомню как его зовут)... надо чтонибудь из клайва почитать, чтобы понять возможные дальнейшие развития персонажей

Изменено пользователем SinCross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня очень глупая,но проблема.После экзорцизма ведьмы я стал бегать с британцами,дошёл до ворот каких-то(после огненных пушек).Потом Коул сказал что ему нужна моя помощь,и я должен вернуться.Я пришёл на место начала миссии,но ничего не произошло.Может это из-за русика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игру за два вечера! спецально оставлял на вечер, думая что игра жуткая и попугает меня! Ну хоть этого она не зделала, зато подарила мне несколько веселых часов, лазая по интересным местам! Базару нет, хоть не самая страшная, зато интересная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди скажите please сколько игра то весит? и ЕСТЬ ЛИ РОЛИКИ НЕ НА ДВИЖКЕ ИГРЫ МЕЖДУ МИССИЯМИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди скажите please сколько игра то весит? и ЕСТЬ ЛИ РОЛИКИ НЕ НА ДВИЖКЕ ИГРЫ МЕЖДУ МИССИЯМИ?

Нету никаких роликов. Весит 3 гига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нету никаких роликов. Весит 3 гига

Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ у всех концовка такая ?

 

Spoiler

Первый уровень Пиксиса, убиваешь Перворожденного, Лич его утаскивает, отряд прыгает в воду, выплывает и конец...

Ведь в описание написано что еще "будущее время" должно быть:

...им предстоит совершить путешествие во времени, все глубже погружаясь в мрачное прошлое города, который встречает чужаков в нескольких ипостасях: дымящимися развалинами времен фашистской оккупации, арабским городом эпохи крестоносцев, величественным римским поселением и футуристическими пейзажами четвертого тысячелетия.

Я и скриншоты видел где отряд Джерико на фоне футуристического пейзажа стоит... такое ощущение что это одна из нескольких концовок...

Изменено пользователем Kha1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да поставил игру на днях. Мясо, так и думал! Интерактивность аля принц тока радует!

Графика не впечатлила, только модели не чё. Оценка 6 из 10 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшее что я видел за последнее время. Свежо, красочно, и не скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kha1n

Поделись ссылкой.. у меня и у всех моих знакомых, только описанная выше концовка, никаго четвертого тысячелетия. Может это уже реклама сиквела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА блин!!!!! концовка очень скромная такая что вообще ничего становится непонятно

что самое интересное перворождённый убил 2-их сразу без напряга почему с остальными то несмог справится ??????? походу у разрабов к концу игры или фантазии нехватило или сроки выпуска поджимали и они тупо запороли концовку даже ролика конечного непоказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин запарился с демоном крови!(Миссия 31. Кровь.) Убиваю людей на концах ручейков, выдвигается на шарнире чувак..его убиваю..он сваливается..а дальше что? на меня постоянно набегают четыре мясников-мобов..Также расстреливать этих людей побокам?

Изменено пользователем navalstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Божок не умрет пока люди, чьей кровью он питается не кончатся - их там немного, продолжай стрелять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Божок не умрет пока люди, чьей кровью он питается не кончатся - их там немного, продолжай стрелять...

Всё уже прошёл..ступил я чёто..

Оценка 10 из 10!

Всё круто в игре!

Сейчас ваще нет никакого желания в другие игры играть! Только ведьмака ещё пройду и всё..

Уверен, что больше меня ничто и никто в мире игр не удивит так как Джерико, Дарк Мессия, Обливион, Ведьмак(ну ещё Кондемнед, Феар конечно)! :yahoo:

Изменено пользователем navalstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×