Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Clive Barker’s Jericho

Рекомендованные сообщения

Ну слов нет. Нужно просто поиграть в полную версию - моя оценка "Игра"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема: запускаю игру вроде нормально, идет заставка, потом показывают сцену как бойцы заходят в помещение, на них нападают, девку уносят... и все черный экран, только вздохи какие то слышны. Это глюк или прикол самой игры и что делать в любом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема: запускаю игру вроде нормально, идет заставка, потом показывают сцену как бойцы заходят в помещение, на них нападают, девку уносят... и все черный экран, только вздохи какие то слышны. Это глюк или прикол самой игры и что делать в любом случае?

Такого не припомню, (это уж точно не прикол), что за система ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема: запускаю игру а она идет без звука в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет по прохождению...Как уровень называется не помню...В общем момент когда бегает Дельгадо,Черч и БЛэк. В общем место где выносишь со стен 3х арбалетчиков Блэк и появляются крылатые твари со щитами. Напарников валят за 10 секунд как маленьких...начинаешь их лечит тебя валят...может я туплю, но запаролся на такой фигне :shok::rtfm: А игрушка одноразовая,но пройти для галочки дело чести :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто подскажет по прохождению...Как уровень называется не помню...В общем момент когда бегает Дельгадо,Черч и БЛэк. В общем место где выносишь со стен 3х арбалетчиков Блэк и появляются крылатые твари со щитами. Напарников валят за 10 секунд как маленьких...начинаешь их лечит тебя валят...может я туплю, но запаролся на такой фигне :shok::rtfm: А игрушка одноразовая,но пройти для галочки дело чести :king:

Я за Дельгадо выносил их с пулемёта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу закончил данный сабж и хотел бы сделать краткое резюме:

1. Графика довольно симпотичная.

2. Звуки и музыка тоде на высоте.

3. Геймплей - довольно нудноватый,а-ля Пейнкиллер на современный лад.Оссобенно бесило лечить всех постоянно.

4.АИ врагов и напарников - ниже плинтуса, монстры тупо прут, а товарищи слепо подставляют задницы под когти и зубы.Единственное понравились боссы.Иногда приходилось поламать голову.

5. Багов почти не наблюдалось, за исключением иногда нескончаеммым потоком нечисти.(пришлось проходить с предыдущего сохранения).

6.Сюжет - довольно таки банальный сюжет про пришествие перворожденного и бла=бла-бла.Оссобено убила концовка, не давшая никакой развязки и заставляющая бедного игрока тупо наблюдать титры. :rtfm:

7. В общем игра на 4 с минусом , и то за то, что игра портированая c ИКС-ящика.

Все вышеперечисленное естественно ИМХО.

Изменено пользователем Flaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, от маэстро Баркера ждали намного большего, но видимо, второй Андаинг нам не светит ((

А по поводу геймплея - фпс(и тпс) с консолей вообще тормознутые..

ЗЫ

Самый треш что я видел это феар для консолей, такое впечатление, что противникам поголовно лоботомию сделали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clive Barker's Jericho есть лицуха и пиратка(евро)

какие файлы выдирать из лицухи чтоб текст и речь

в пиратку перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Clive Barker's Jericho есть лицуха и пиратка(евро)

какие файлы выдирать из лицухи чтоб текст и речь

в пиратку перенести.

А смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А смысл?

Лицуха битая а пиратка проходится до конца.

Без глюка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицуху в ведро, с сайта качай русик ( правда только текст, озвучка в лицензии ничего нового не откроет ибо нечего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вообще русская озвучка больше оригинальной понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ну че, вполне нормально, за пару подходов прошел, обычная экшн стрелялка от третьего лица (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лицуху в ведро, с сайта качай русик ( правда только текст, озвучка в лицензии ничего нового не откроет ибо нечего).

Русик с ZoG сайта есть. А гду у ентого гейма есть озвучка.

В файлах игры. Нужно для себя.

В лицухе выбор языка только "Русский".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×