Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
IoG

Железный человек

Recommended Posts

Ну вот и опять Марвел в деле. Тут особо и рассказывать не нужно (особенно тем, кто смотрел и читал). Появится 2 мая 2008

Фильм прикольный, правда сцену с одеванием старка в "костюм" спёрли с первого трейлера Стар крафта 2. Подчистую.

Edited by Skeletosha

вот что там после титров (если интересно):

старк приходит домой....света в квартире нет... старк - "джарвис"(компьютер этот). из темноты - ""я-железный человек"....мистер старк,вы думаете - вы единственный супергерой?". из темноты появляется одноглазый самуэль л. джексон. старк - "кто вы?". джексон - "я директор ЩИТа,и я хотел бы обсудить с вами инициативу Мстителей". конец

ЗЫ пишу по памяти =)

Спасибо :victory: , надо будет скачать, а то я и правда титры не стал досматривать.

Впечаления от просмотра остались только положительные, ну и судя по всему ждем продолжения :smile:

Наверное один из самых лучших фильмов по комиксам. Роберт Дауни младший просто великолепно сыграл Старка. Вообщем смотреть обязательно.

Давно не видел такой благодушной реакции на фильм по комиксу, это радует.. Хоть кто-то еще умеет снимать значит..

Просто выглядит все оригинально. Эти укусы, генные мутации как то уже приелись. А здесь получился просто отличный фильм с довольно неплохим сюжетом, несущим в себе достаточно актуальную мысль о пропаганде оружия, особенно ярко выглядит на фоне недавних событий в США, где оружия зарегистрировано больше чем жителей. + отличная игра Роберта Дауни Младшего, +отличные спецэффекты+отличный юмор. Вообщем зачет

Вчера посмотрели наконец Iron Man.. классный фильм =) Отличная игра актеров, хороший добротный юмор, про спецеффекты я вообще молчу..А уж насколько актуален сюжет!!! Всем рекомендую!

Фильм прикольный, правда сцену с одеванием старка в "костюм" спёрли с первого трейлера Стар крафта 2. Подчистую.

Зато с раздеванием из костюма полный угар вышел;)

еше 1 супермэн. фильм таксибе ну или это все изза не легельного перевода с торентс)))

Хороший фильм. Смотриться приемлемо. Буду ждать продолжения. :happy:

Поставил четверочку - все-таки неидеальное кино, но одно из лучших в этом году, и даже лучше Темного Рыцаря.

Ну... хз фильмы похожи

Герои очень богаты, они создают себя сами, но дальше их пути расходятся сильнее

ЖЧ - не хочет чтобы оружие, которое производит его фирма было использовано террористами/диктаторами

ТР - сражается против любых преступлений

У ЖЧ нет той драмы и таких хитрых антиподов, которые есть у ТР

ну и конечно же их отличает то, что один смог признаться миру, а другой потерял эту возможность вместе со своей девушкой

По мне так в этом году фильмы стоит расставить так

Железный Человек -> Хенкок -> Темный Рыцарь

получается что-то типа 3-х стадий супергеройства

Разнузданность -> Понимание -> Горе

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Компания SEGA представила миниатюрную консоль Game Gear Micro — уменьшенную копию портативки 1990 года.  Компания SEGA представила миниатюрную консоль Game Gear Micro — уменьшенную копию портативки 1990 года.  Консоль и правда получилась очень крошечной: диагональ ее экрана составляет всего 1,15 дюйма (у оригинала она была почти в три раза больше — 3,2 дюйма). Чтобы не пришлось щурить глаза во время игры, компания будут комплектовать устройство так называемым Big Window, увеличивающим изображение.  Game Gear Micro будет представлена в четырех цветах, на каждую из них будет установлено по четыре игры (комплект будет зависеть напрямую от цвета).  В продажи консоль поступит 6 октября 2020 года, пока только в Японии.
    • Это одна пустая строчка. Если что, перевод уже год в таком статусе, но говорят, что на каких-то трекерах уже залили перевод. 
    • Напрягает перевод фразы “riddle of myth” как “Тайна мифологии”. Лучше что-то типа “Загадки легенд”.

“обёртывают себя в ткань” (”they wrap them-{02}selves in cloth”) — промтоересь. “Одеты в изодранное тряпьё” или что-то вроде.

”My close examination” — не “мой тщательный осмотр”. “Изучение”. В том же самом “письме путника” крайне странно выглядит обращение на “вы” к адресату.

”ни что не смогло{02}ускользнуть” “ничто”. Ну и я бы написало “не ускользнуло”.

“требующего{02}устройства для рубки зверей,{02}демонов”, не уверен, что “устройство” он требует. “Орудие” — да.

”"Видишь ту скалу"?”, знак вопроса входит в кавычки, а не находится за ними.

“Baknamy” я бы перевёл либо как “бакнам”, либо как “бакнами”.
    • Больше тысячи случаев, насколько мне известно. Главное, эта возможность предусмотрена договором. И отсутствие прав собственности предусмотрено им же. Договором не предусмотрено даже право наследования. Если человек умирает — по договору умирает и его аккаунт. Да, естественно, если владелец аккаунта умрёт и затем кто-то из его родственников продолжить сидеть на его аккаунте из его же дома, то к этому вопросу не возникнут. Из другого места - возникнут. В любом случае, это уже будет обманом со стороны того, кто завладел аккаунтом. Если кто-то сообщит Valve о данном факте и предоставит доказательства, то они заблокируют этот аккаунт за нарушение правил, также как они блокируют аккаунты при их передаче или продаже.
    • При необходимости могу предоставить ссылки с других форумов, где у меня есть закрепленные и оплаченные темы, ваши домыслы вы можете оставить при себе, тема исключительно для отзывов.
    • Не исчезнут. Крупные студии точно будут их выпускать, потому что того требует КЛИЕНТ и по ним лучше всего отсчитаться инвесторам и публике о проданных копиях.  Индюшатина да, ей оучше в цифре, а вот средним и крупныи проектам, помимо кэйса с красивым оформлением и классной обложки, есть вариант предложить какую-нибудь атрибутику, игрушку, фигурку, которые ни одна цифра не заменит.  И да - физическую копию игры, которая вышла на консолях ого-го когда можно продать за нехилые бабки. ПК только в силде уходит, но не за дорого, если это не раритет или представляющая особую ценность издание. 
    • ой как же это похоже на развод, мошенники с Авито тоже не хотят в самом сервисе переписываться, а посылают в телеграм, да и дата регистрации данного пользователя уже должна смущать. ZOG, как вести себя с подобными, доверять?
    • Этот диагноз давно известен науке.Называется-Шизофрения 
    • Угу, трое суток сидел без сна и отдыху вымерял. Различия естественно никому не покажет. От поражает меня способность некоторых людей стоять на редуте из брехни когда всем вокруг видно что это брехня.
    • Я донатил. Скачал русик 31 из группы (этот и слили). Пройдя 3 главы, я узнаю, что: Меркури - ты вообще нормальный?
  • Recent Status Updates

• rohindanil  »  Alexey19111997

Привет, можешь поделиться переводом на Shining Resonance Refrain?
      · 1 reply
    • AthenaMyGoddess

Релиз  “Shantae and the Seven Sirens” впервые в жизни серии с русской локализацией “из коробки” это ли не чудо?
      (´・ω・`)
      · 0 replies
    • AntoX  »  SerGEAnt

· 0 replies
    • jonastraducoes  »  makc_ar

Good afternoon!
      I am a translator and I translate a game into Brazilian Portuguese.
      I was wondering if you can make the tools available so you can do the translation or help me with that?
      · 4 replies
    • DMBidlov

Появление Yakuza 7 в SteamDB это хорошо, как мне кажется игра выйдет в конце года сразу на обе платформы на западе, а до этого возможно выйдет коллекция из трёх частей.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus