Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Железный человек

Рекомендованные сообщения

Ну вот и опять Марвел в деле. Тут особо и рассказывать не нужно (особенно тем, кто смотрел и читал). Появится 2 мая 2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм прикольный, правда сцену с одеванием старка в "костюм" спёрли с первого трейлера Стар крафта 2. Подчистую.

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот что там после титров (если интересно):

старк приходит домой....света в квартире нет... старк - "джарвис"(компьютер этот). из темноты - ""я-железный человек"....мистер старк,вы думаете - вы единственный супергерой?". из темноты появляется одноглазый самуэль л. джексон. старк - "кто вы?". джексон - "я директор ЩИТа,и я хотел бы обсудить с вами инициативу Мстителей". конец

ЗЫ пишу по памяти =)

Спасибо :victory: , надо будет скачать, а то я и правда титры не стал досматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечаления от просмотра остались только положительные, ну и судя по всему ждем продолжения :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное один из самых лучших фильмов по комиксам. Роберт Дауни младший просто великолепно сыграл Старка. Вообщем смотреть обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не видел такой благодушной реакции на фильм по комиксу, это радует.. Хоть кто-то еще умеет снимать значит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто выглядит все оригинально. Эти укусы, генные мутации как то уже приелись. А здесь получился просто отличный фильм с довольно неплохим сюжетом, несущим в себе достаточно актуальную мысль о пропаганде оружия, особенно ярко выглядит на фоне недавних событий в США, где оружия зарегистрировано больше чем жителей. + отличная игра Роберта Дауни Младшего, +отличные спецэффекты+отличный юмор. Вообщем зачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрели наконец Iron Man.. классный фильм =) Отличная игра актеров, хороший добротный юмор, про спецеффекты я вообще молчу..А уж насколько актуален сюжет!!! Всем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм прикольный, правда сцену с одеванием старка в "костюм" спёрли с первого трейлера Стар крафта 2. Подчистую.

Зато с раздеванием из костюма полный угар вышел;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еше 1 супермэн. фильм таксибе ну или это все изза не легельного перевода с торентс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший фильм. Смотриться приемлемо. Буду ждать продолжения. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил четверочку - все-таки неидеальное кино, но одно из лучших в этом году, и даже лучше Темного Рыцаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... хз фильмы похожи

Герои очень богаты, они создают себя сами, но дальше их пути расходятся сильнее

ЖЧ - не хочет чтобы оружие, которое производит его фирма было использовано террористами/диктаторами

ТР - сражается против любых преступлений

У ЖЧ нет той драмы и таких хитрых антиподов, которые есть у ТР

ну и конечно же их отличает то, что один смог признаться миру, а другой потерял эту возможность вместе со своей девушкой

По мне так в этом году фильмы стоит расставить так

Железный Человек -> Хенкок -> Темный Рыцарь

получается что-то типа 3-х стадий супергеройства

Разнузданность -> Понимание -> Горе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×