Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

nazip

Новички+
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О nazip

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.04.1987

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel E8400 8 Gb Ram 4 Tb Hdd GeForce 460 SE

Информация

  • Пол
    Male
  1. BioShock (+ Remastered)

    Сегодня обновился bioshok remastered в steam и он перестал работать с руссификатором (игра запускается но после стартовых заставок вылетает) =( как можно исправить ? решил наконец то пройти игру=( удаление игры и чистая установка игры и руссификатора не помогли
  2. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    ну что там с переводом под Xbox, что нибудь слышно?
  3. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    скажите пожалуйста а будет ли какой нибудь патч для xbox версии?
  4. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Эх 38 Studios и Big Huge Games закрыты=( а жаль. Малое количество локализаций на разные языки сыграло с ними злую шутку.
  5. Мы купили зоопарк

    Не знаю по мне это больше драма чем комедия.
  6. Мы купили зоопарк

    Фильм очень понравился, не пожалел потраченного времени и денег. В нынешнее время когда все пытаются сделать из фильма навороченный компьютерной графикой мега блокбастер это кино как капля свежего воздуха где во главу ставиться сюжет и актерская игра показывающая чувства и переживания главных героев.
  7. Джон Картер (Джон Картер с Марса)

    Расстраивает что современные фильмы пытаются сделать акцент на количество спец эффектов а не на грамотно построенный и интересный сюжет.
  8. Август. Восьмого

    Честно, не осилил. Ушел с кинотеатра на 40 минуте.
  9. [Рецензия] Syndicate (PC)

    Не знаю после увиденных мною спрайтовых и кривосклееных труб я игру выключил и удалил. Не должна игра 2012 года так выглядеть.
  10. Форсаж 4

    Форсаж 3 им все ровно не переплюнуть, для меня это уже эталон как нужно делать фильмы такого типа. А раз состав актерский с первого фильма то получиться скорее всего и нечто подобное первой части, которую я не очень люблю. Так что не ожидаю ничего выдоющегося. P\S Трейлеры не смотрел так что скажите Вин Дизель снимается? И конечно не в тему но когда выходит "Хроники Риддика" продолжение??
  11. GC '08: Лучшие игры выставки

    А при чем тут сони отдала?? Не они создатели так что никто их и не спрашивает будут ли выпускаться игры на другие платформы или нет. А ДМК4 они вообще не хотели чтобы выходил на других платформах, хотели сделать эксклюзивом но не вышло, Capcom решила ее сделать мультиплатформенной. Конечно я бы не прочь поиграть в MGS4 или KillZone 2. Но ведь сони нужно как-то продовать свои консоли, а если на ней не будет таких эксклюзивов то кому она вообще будет нужна?? Эх жаль что Heavy Rain выйдет только на PS3 Придется наверно продать свой бокс и купить сони, вынудили
  12. PC против консолей

    Я хоть и фанат Diablo но даже я признаю тот факт что это hack"&"splash а не RPG. И боьшенство людей уже имеют дома и ПК и приставку (так же теперь и у меня), и многие вполне довольны. Да и к тому же скоро на боксе выйдет Sacred 2 так что говорить что на приставках нет таких игр как диабло глупо. И упрощения в гемплее многих ПК игр виноваты не консоли а казуальные игроки, которые вечно ноют в сложности освоения какой либо игры. Потому что доказано что многие гениальные игры чаще всего бывают сильно перегружены идеями и фичами, а большенству игроков лень в этом разбираться. Многие мои знакомы даже фуллаут не прошли и не потому что она старая а потому что усложненна диалогами и нелинейностью (кстати они тоже утверждают что диабло это чистая РПГ ). Так что говорить что консольщики хоть в чем то виноваты глупо, хотя может это просто зависть что приставочники получают проекты первыми а потом уж они возможно доходят до ПК? P\S Кстати единственная игра которая действительно постродала по вине консоли так это KOTOR2. Больше я таких проектов на ПК не знаю (хотя может просто не играл)
  13. Война в Южной Осетии

    Господи зачем ты создал этих Америкосов!!! Щас мы выглядим по их словам агрессорами, а как сами на ирак нападают так они освободители!!! Какой же все таки этот Буш козел!!!!
  14. PC против консолей

    Все решил куплю себе X-Box 360 с зарплаты!:)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×