Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Железный человек

Рекомендованные сообщения

Ну вот и опять Марвел в деле. Тут особо и рассказывать не нужно (особенно тем, кто смотрел и читал). Появится 2 мая 2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже сходил. мне понравилось! конечно до трансформеров далековато, но спецэффектов тоже хватит, и актер классно сыграл гения, вообще классно, было впечатление что этот человек на самом деле изобретатель :)

За прототип железного человека из комиксов,был взят реальный человек Говард Хьюз.Для тех кто смотрел филь "Авиатор" должно быть понятно о ком я :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший фильм.немного концовка скомкана,но это не очень портит картину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм супер!!! Тони Старк жжёт!!! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пойду только, на ближайщей неделе, я так в кратце истории героев комиксов знаю(брат младший комиксы покупает и мультфильмы на ДВД) Мне например (не в тему) совсем не понравился человек паук 3 и 2, и 2 иксмены - идут большие расхождения с комиксами, героями, да и сюжет летает ка стрела и не как не кончается(т.е. началось тут же заканчивается, потом новый, потом старый и т. д.) чёт я отвлёкся, я про железного человека знаю две истории (две вселенные) 1 - он был тяжело болен, и чтоб выжить сделал себе костюм, после чего обнарудил, что может спасать не только сябя но и других; 2- его поймал злой гений и заставил что то делать, в конце пазумеется он слинял но по дороге захватил костюм, который якобы делал для злодея. Ну а как в фильме, вообще по трейлеру и по тв рекламе мне он уже понравился! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем кто не смотрел сходите в кино не пожалеете, отличный фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, а кто-нибудь видел уже в продаже на дисках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не плохой, посмотреть советую, однако я его себе немного не так представлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычная галиматья.

Если из реплик вырезать "Америка" и "США", фильм станет в два раза короче. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный фильм, есть где посмеяться, спецэффекты на высоте, хоть и не Майкл Бэй ;) Концовка вообще убила перед самыми титрами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а все видели сцену после титров или все уже сбежали из кинотеатра?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а все видели сцену после титров или все уже сбежали из кинотеатра?)

А что там после титров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гыы..все бегом обратно в кино =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что там после титров (если интересно):

старк приходит домой....света в квартире нет... старк - "джарвис"(компьютер этот). из темноты - ""я-железный человек"....мистер старк,вы думаете - вы единственный супергерой?". из темноты появляется одноглазый самуэль л. джексон. старк - "кто вы?". джексон - "я директор ЩИТа,и я хотел бы обсудить с вами инициативу Мстителей". конец

ЗЫ пишу по памяти =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de}{ter

Спойлер забыл. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×