Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Как вы смотрите на ситуацию вокруг активации в BioShock (не более 2 на каждую копию)?

Как вы смотрите на ситуацию вокруг активации в BioShock (не более 2 на каждую копию)?  

4 089 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ???????? ?? ???????? ?????? ????????? ? BioShock (?? ????? 2 ?? ?????? ?????)?

    • ?????????????! ????? ???????? ????? ????? ??????, ??????? ??? ? ???? ????????? ???? ?? ???? ??????????
      2718
    • ????????????. ??? ???? ??? ? ??????? ??????????? ???????? ?????.
      57
    • ??? ??? ?????, ??? ? ???? ???????? ?????? ?? 1? (??? ????? ????????? ????? 5, ???? ?? ?? ?????? ??????)
      331
    • ??? ??? ?????, ??? ??????? / ??????? ???????
      980


Рекомендованные сообщения

Ну и к чему этот хАй подняли по поводу активаций? Повопить охота? А смысл? :) Повторюсь, любой уважающий себя издатель по окончании бума продаж выпускает патч, снимающий внедрённую защиту. Тут я полностью солидарен с автором сообщения #73

Изменено пользователем VorteX DrAgON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Froniki

Я конечно не ярый фанат игр ... но че та не припоминаю, что бы где-то еще была ограниченная активация (за исключением Винды) ...

2 All

Конечно заверения разрабов о том что, ограниченную активацию уберут несколько утешает, а если нет? Это просто яркий пример ПОСОБНИЧЕСТВА пиратству ... С одной стороны вот тебе - активируй игру и можешь диск не вставлять, с другой всего две замены и все ..

Пропадает смысл покупки лицухи как таковой ... патчи? Что же это такое, если без патчей в нее нельзя играть ... Моды? Дык они вроде у нормальных девелоперов ставяться на любую версию игры ... Так что - зря они это затеяли ...

Играю в пиратку и не парюсь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Froniki

Я конечно не ярый фанат игр ... но че та не припоминаю, что бы где-то еще была ограниченная активация (за исключением Винды)

Выдержка из правил сервиса цифровой дистрибуции игр СТРИМ-Games:

5.5. Активационный ключ к каждой игре выдается только один раз и дает право на три активации продукта, в том числе при переустановке операционной системы, но с интервалом в одну неделю.

Такие же примерно правила действуют на D2D (щас там уже можно получить после того как кончаюцо активации для ключа новый ключиг... смягчили политику) и других сервисах онлайн дистибуции игр.

Играю в пиратку и не парюсь...
Не играю и не парюсь -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такого бреда я не видел вообще!!! :no: Че это за фигня два инстала и все гамовер??? Игру в мусорку??? Она денег стоит!!! Я ее ждал очень сильно и теперь одни разочарования :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитаешь все это и невольно подумаешь, что надо бы всю эту тему отправить издателям (сначала перевести на англ). Вот прочитают, увидят скока на них продуктов жизнедеятельности вылили и одумаются :D. Все равно не помогло и все играют в пиратку. А вообще, так выпускать игры это просто свинство какое-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идиотизм. С пиратами надо бороться ценами, а не идиотскими активацичми. Вон наверху реклама, от таких цен ноги сами бегут к пиратам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупизм в полной мере его проявления. Лицухи не покупаю принципиально, что для PC, что для PS2. т.к. жаль платить неизвестно за что. Единственный лицензионный диск купил только с контрой сурс от буки и то когда он уже 250 рублей стоил а не 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возмутительно, конечно, но пользуюсь пираткой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то всё равно на эти активации. Я простокуплю лицензию от 1С и установлю её себе, а дальше мне уже будет всё равно, просто буду наслаждаться игрой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто возмутительно, покупать не буду! лучше брак тогда что-ли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем обноглели уже в конец эти издатели :fool::fool: только нехватало чтоб кто то говорил сколько раз игру устанавливать :mad::mad: . Мож я видовс как перчатки меняю , может я тестер какой то у которого виндовс летит :shok::shok: .И че тогда мне игру каждый месяц покупать? :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьму пиратку и буду ждать пока 1С лицензию нормальную не выпустит, а в принципе могу и "Космическими Рейнджерами 2 Доминаторы. Перезагрузка" обойтись. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю если они сами это не поправят, то за них это сделают другие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёщё бы за каждую активацию деньги взымали рублей так по 800.

Ваще оборзели буржуи херовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×