Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Как вы смотрите на ситуацию вокруг активации в BioShock (не более 2 на каждую копию)?

Как вы смотрите на ситуацию вокруг активации в BioShock (не более 2 на каждую копию)?  

4 089 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ???????? ?? ???????? ?????? ????????? ? BioShock (?? ????? 2 ?? ?????? ?????)?

    • ?????????????! ????? ???????? ????? ????? ??????, ??????? ??? ? ???? ????????? ???? ?? ???? ??????????
      2718
    • ????????????. ??? ???? ??? ? ??????? ??????????? ???????? ?????.
      57
    • ??? ??? ?????, ??? ? ???? ???????? ?????? ?? 1? (??? ????? ????????? ????? 5, ???? ?? ?? ?????? ??????)
      331
    • ??? ??? ?????, ??? ??????? / ??????? ???????
      980


Рекомендованные сообщения

Уже 5 раз. Хотя мне побарабану. Я его качну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возмутительно!

Хотя покупать я игру несобираюсь-качну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы смотрите на ситуацию вокруг активации в BioShock (не более 2 на каждую копию)?

Это походу досадная ошибка, которую в ближайшее время исправят ;) Что смеяться, мало ли, может я случайно удалил, а потом еще раз случайно удалил, и все поиграл? :smile: Бред в общем.

P.S. Поправил =)

Изменено пользователем Morphium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Morphium

Эт не моя цитата :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атстой! Я конечно понимаю издателей (money капают не туда :sleep: ), но не до такой же степени :butcher: !!! Какого ... я должен только 2 РАЗА устанавливать!? Скоро дойдут до того, что лучшая защита от пиратов в играх - это когда в эти игры никто не сможет сыграть :big_boss: ! Надеюсь 1С что-нибудь сделает нормальное...

Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Morphium

может я случайно удалил, а потом еще раз случайно удалил

а может я 5 раз случяайно удалил, тогда что? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может я 5 раз случяайно удалил, тогда что? :D

В любом случае, главная цель любой защиты, удержать игру от пиратства, в первый месяц, после начала официальных продаж (или около того), так что это недоразумение вскоре исправят :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пофиг - все-равно сломают, а я скачаю - и поиграю =)

Наоборот уже интересно становится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оборзели там совсем... Хочу - буду ставить хоть 10.. 20 ... 30 раз... Это вообще нарушение всех законов сразу... Однозначно покупать не буду, если не уберут эту активацию вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возмущен, но авось даже 1С куплю ) просто в коллекцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×