Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Как вы смотрите на ситуацию вокруг активации в BioShock (не более 2 на каждую копию)?

Как вы смотрите на ситуацию вокруг активации в BioShock (не более 2 на каждую копию)?  

4 089 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ???????? ?? ???????? ?????? ????????? ? BioShock (?? ????? 2 ?? ?????? ?????)?

    • ?????????????! ????? ???????? ????? ????? ??????, ??????? ??? ? ???? ????????? ???? ?? ???? ??????????
      2718
    • ????????????. ??? ???? ??? ? ??????? ??????????? ???????? ?????.
      57
    • ??? ??? ?????, ??? ? ???? ???????? ?????? ?? 1? (??? ????? ????????? ????? 5, ???? ?? ?? ?????? ??????)
      331
    • ??? ??? ?????, ??? ??????? / ??????? ???????
      980


Рекомендованные сообщения

Блин, афигели, за такую цену игра сама домой идти должна, а они исчё ограниченную установку делают! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны правильно но с остальных такая тупость !!! Игра скорее всего очень хорошая но издатель такая 2пила, что писец всему и всем!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько было на моей памяти игр, которые народ брал в лицензии, даже если ломая игра появлялась в день релиза ... потому как игры были реально хорошие ... Неужели Биошок так плох, что надо так измыватся и дуремарится с защитой ??? :)

Изменено пользователем Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеццо что это жлобство редкое.С одной стороны на этом можна больше капусты срубить а с другой это даже антиреклама самой же компании.У меня лично сразу отпало желание покупать эту игру. Ну что это такое 2 - 5 инсталов.Пацаны я вам вот шо скажу я переустонавливаю виндоус 2-3 раза в неделю и как мне играть в этот биошок??И еще одна вещь не у всех геймеров есть интернет а чтобы играть нужна регистрация через интернет и как играть тем у кого инэта нету а ??Так что разработчик и издатель- это редкой степени жлобы и идиоты!!!!

А и еще может они поставят ограничитель по времени игры типо с понтом чтобы детки глазки не портили.Уже многие разрабы об этом заикаюццо.Так что народ скоро считайте года через 2-3 вобще смысла играть не будет.. :mad: Меня лично бесит тот факт когда я играл в линейку на какомто америкосовском серваке каждые 30 минут вылазит сообщение типо хватит играть!я уже через час играл на другом серве. бред какойто.Это всё вобще нарушение прав человека хочу инсталю 1000 раз хачу играю 10 дней подряд без отрыва это всё вобще их не касается!!!! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально хотел купить 1С версию, но после таких подробностей придётся покупать пиратку, поэтому буду ждать голосовую руссификацию, заранее спасибо:)

P.S. Куплю 1С лицензию только при условии, что они оставят выбор количества установок и удалений за мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня она пойдет токо с мегалагами и мне на эту ситуацию [......]. А когда я апгрейдю комп, про эту активацию никто и не вспомнит.

[cleric] Гигиенические моменты жизни опускаем, хорошо? Устное предупреждение

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да наврядли мне кажеться 1С придумают "Лампочку" это скорее всего у разработчика прописано в договоре такое своеобразный пункт ведь весь мир будет играть в эту версию с активацией а мы нет....не похоже...у нас же не африка...и инет есть почти во всех квартирах...так что ...полная Ж :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1c Локализует не только в росии но и на всём СНГ, так что может возможно, и я думаю активацию уберут ещё до выхода версии 1с , с появлением крака, зачем людей пугать, если уже ломанули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против таких активаций, ибо маразм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BioShock ни за что брать не буду... Скачаю пиратку и подохду их банкротства, а потом для колекции возьму Steam... (у Steam создаётся мой аккаунт на их сервере... ...даже на компе друга можно войти под аккаунтом и без диска поставить игру, только вместе не поиграть - аккаунт один (поочереди...), а если хочется вдвоём другу надо тоже купить...) Вот нормальное решение пиратства!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засранцы, совсем рехнулись, человек покупает и это его дело, сколько раз ему её устанавливать. Чёрт бы с ними, от меня они всё равно ничего не получат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно! Есть инет! Хоть и драный, но есть! Я ставлю игру, лезу со своим ключём в инет... Прохожу гаму 5 раз... И ВСЁ??? А если, я стану старым жмыхом, и захочу порубать мутантов из Рапчура? Мне что делать? Ладно! Будут всякие фикседфайлы и всё такое... Но!!!!!!!!!!! Нахрена это всё? Я не Вас спрашиваю, я вообще! А если я живу в колхозе, основанным Ктулху и у меня нет даж телевизора? Зато есть бабло! Я хоть и потенциальный юзер продукта, но даже если куплю продукт, нахрена он мне нужен, если я не смогу им пользоваться? Будем надеяться, что Одинесы очнутся, и не будут использовать такое зло! Стимоподобный хлам - мастдай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активация 2-5 раз это конечно бред, но... Вы собрались покупать пиратки? А вы думаете, что от этого пострадает больше 1с, чем разработчик игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

frezzze

Вот сделают нормальную систему и будем покупать лицензии... Хотя я (если б были money) купил бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×