Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Как вы смотрите на ситуацию вокруг активации в BioShock (не более 2 на каждую копию)?

Как вы смотрите на ситуацию вокруг активации в BioShock (не более 2 на каждую копию)?  

4 089 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ???????? ?? ???????? ?????? ????????? ? BioShock (?? ????? 2 ?? ?????? ?????)?

    • ?????????????! ????? ???????? ????? ????? ??????, ??????? ??? ? ???? ????????? ???? ?? ???? ??????????
      2718
    • ????????????. ??? ???? ??? ? ??????? ??????????? ???????? ?????.
      57
    • ??? ??? ?????, ??? ? ???? ???????? ?????? ?? 1? (??? ????? ????????? ????? 5, ???? ?? ?? ?????? ??????)
      331
    • ??? ??? ?????, ??? ??????? / ??????? ???????
      980


Рекомендованные сообщения

Про права человека и законы не заикайтесь пожалуйста, все равно вы не знакомы ни с тем, ни с другим :big_boss:

А к самой идее отношусь также как и к другим защитам дисков. Считаю это неправильным маркетинговым ходом. Поясню на примере. Какое то время назад студия Elemental Games выпустила игру "Генерал". Мы в нее резались часами в компаниях по 6-7 человек, но имя разработчиков почему-то не запомнили(все-таки не того масштаба проект). Затем те же EG выпустили "Космических Рейнджеров", которая мало того, что занимала всего ОДИН диск(обычный, не DVD), так еще и устанавливалась без проблем и шла без диска. Таким образом в купленных одним человеком "Рейнджеров" резались сразу человек 5, а компания заслужила себе имя, которое стало прочно ассоциироваться со словом "халява".

Затем EG выпускает КР2. В моей голове проносится: Создатели ГЕНЕРАЛА, КР и халява, море халявы. :yahoo:

Признаться честно, я терпел неделю, а потом бросил все и купил себе лицензию КР2. При этом у меня осталось о EG хорошее мнение, у них остались мои деньги. Все довольны, все счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратку куплю, ибо не поощряю чрезмерную жадность издателей - которая здесь на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BioShock можна будет ставить и удалять сколько угодно раз, просто нужно найти куда игра пихает свои файлы во время установки, ето может быть просто реестр или какойто драйвер и после удаления игры нужно систему просто почистить.

Изменено пользователем SergPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,а вдруг такую защиту будут ставить на все осенние блокбастеры? :D

Короче, у издателей от нехватки бабла по тихоньку едит крыша.ИМХО :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть как это - ставить и удалять любое число раз. Там же каждый дистрибутив во время каждой инсталляции регистрируется на сервере издателя, и чистка конкретно взятого компьютера ничего не даст...

Или я что-то неправильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата взята из новостей на zoneofgames.ru

"...Как заявил главный дизайнер проекта Кен Левайн, 2K Games отменит в будущем обязательную онлайн-активацию при установке игры..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть как это - ставить и удалять любое число раз. Там же каждый дистрибутив во время каждой инсталляции регистрируется на сервере издателя, и чистка конкретно взятого компьютера ничего не даст...

Или я что-то неправильно понял?

Может и я что-то неправильно понял но зачем вообще активировать игру если появится куча разных кряков и уже взломаных версий в том числе и русской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент чтобы поставить игру более 2-х раз её надо удалять через "Установку и удаление программ" в панели управления, а не путём нажатия shift+del на папке с игрой =) и я так думаю при удалении надо быть подключенным к инету тогда она сделает -1 на кол-ве установок для вашего ключа -)

Может и я что-то неправильно понял но зачем вообще активировать игру если появится куча разных кряков и уже взломаных версий в том числе и русской.
А вот пока нету кряка надо будет активировать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что зто вызов Пиратам

Типа проверка на прочность

И мне всеравно сколько раз можно активироваться

Потомушто у нас в городе игры продают только пиратские

Жалко конечно :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся это возня и недовольство с онлайн активацией происходит только из-за того, что игру досих пор не ломанула ниодна из серьёзных контор ... Если бы это произошло то об активации 2 или 5 раз никто и не вспомнил бы :)

P.S. Уверен на 99% что европейскую версую ломанут на следующий день после её выхода :D и волна недовольств прекратится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может быть мы прождём кряк столько же сколько и для Теории Хаоса =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будем столько ждать, тут половина повесится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру хоть и не собираюсь покупать, но сама эта идея с двумя активациями мне не нравится. Чушь полнейшая...

Изменено пользователем OlegZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×