Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

VorteX DrAgON

Новички+
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О VorteX DrAgON

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon 64 3000+/GeForce 6600GT/1Gb RAM/160Gb HDD SATA
  1. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Ой, да разве это параноидальность? Во всяком случае я уверен, что через некоторое время 1С сами же и выпустят патч, снимающий защиту. Они то хоть не забывают про пользователей в отличие от некоторых издателей. А вообще данный релиз с учетом его неработоспособности под вистой и багами в настройках, не заслуживает быть купленным в вариантах больше, чем джевел.
  2. The Orange Box не для всех

    Ты вчера родился что ли? Служба Steam изначально так работала
  3. Ну и к чему этот хАй подняли по поводу активаций? Повопить охота? А смысл? :) Повторюсь, любой уважающий себя издатель по окончании бума продаж выпускает патч, снимающий внедрённую защиту. Тут я полностью солидарен с автором сообщения #73
  4. Так вот, Irrational Games пообещали, что активация BioShock будет отменена примерно через месяц, когда спадет бум продаж. Ну так это естественно было ожидать. Любой уважающий себя издатель по окончании бума продаж выпускает патч, отучающий игру от внедрённой в неё защиты. Чего хай подняли по этом поводу, я хз...
  5. Если вы нашли ошибку в данном переводе, не спешите терзать Сержанта. Баг-репорт можно опубликовать на форуме PRCA: обсуждение перевода. Только сначала проверьте, возможно найденную вами ошибку уже нашли и исправили.
  6. Thief 1 / Thief 2 / Thief: Deadly Shadows

    Не ждите. В продаже ещё до сих пор есть софтклабовская ENG-версия игры.
  7. СТАЛКЕР снова в центре внимания?

    Не надоело еще обсасывать первоапрельскую шутку, а? на две страницы уже флейма наговорили.
  8. Истинное лицо ZoG'а?

    Ну сам то Exploder уже довольно давно известен :) Удержусь от фразы "Это боян!"
  9. Загрузка процессора = 100%?!

    Антивирусный сканер SpiderGuard очень легко может отнять все ресурсыф процессора на время проверки подозрительных для него ресурсов. При этом 100% висит на процессе System
  10. Light Alloy позволяет прекрасно справляться с черными полосами. У него есть преднастройки, позволяющие широкоэкранный фильм выводить в формате 4:3 (ессно с потерей части изображения по краям). Кроме того кнопками +/- можно увеличивать/уменьшать картинку, уменьшая размер черных полос до приемлемых габаритов. По поводу низкой громкости...в настройках AC3Filter выкрутите ползунок Main Volume(или как он там называется, не помню)
  11. Heroes of Might and Magic 3 (ALL)

    Так существует ли в природе народный перевод для всей серии HoMM3? От локализации Буки мягко говоря не очень хорошие впечатления.
  12. Counter-Strike: Source

    И даже Source когда нибудь придет замена! Золотые слова!
  13. Counter-Strike: Source

    Мы не играем в Source потому, что там полностью изуродован геймплей. В нем слишком много радикальных изменений. Вот она ключевая фраза! "Слишком много радикальных изменений". Со времени выхода уже два года прошло кстати. Не могут играть, пусть не играют, кому от этого хуже/лучше то будет?
  14. Counter-Strike: Source

    Кому то нравится играбельность CS1.6, а кому то Source. И графика тут не причем. Тем более проффесиональным игрокам не нравится в Соурсе именно геймплей, а не графика.©B3ND3R Вот моя ИМХА: настоящий профессионал потому и профессионал, потому что может без проблем адаптироваться к постоянно изменяющейся ситуации (и уж тем более к новому CSS). Консерватизм хорош конечно, но во всем нужно знать меру.
  15. Thief

    Форум на TTLG не пробовал посетить?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×