Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Windows Vista... собираетесь ли вы ее покупать ради эксклюзивных игр?

Windows Vista... собираетесь ли вы ее покупать ради эксклюзивных игр?  

2 749 пользователей проголосовало

  1. 1. Windows Vista... ??????????? ?? ?? ?? ???????? ???? ???????????? ????

    • ???????, ???? ?? ??? ??????????? ??????? ????-???? ????? Halo 2 ? Hellgate: London!
      169
    • ???? ????-?????? ??????? ???????? ???????? ??????????????? ?????, ?????... ? ?????????? ????? ? XP ??????? ?? ?????????. ? ???? ?? Halo 2 ??? "???????????" ?? XP.
      2083
    • ? ??? ???????? Vista ? ???? ??? ? ??? ?????????? (?? ?????? ? ????? ???).
      496


Рекомендованные сообщения

Не вижу смысла переходить на Vista из-за пары игр... Тем более что по результатам тестирования Vista уступает XP, особенно в плане игр!!!

по результатам тестов, в плане игр, у Vista на 10-15% ниже производительность чем у ее предшественницы XP, т.к. эти ресурсы тратятся на поддержание граффической оболочки самой винды! А я не хочу тратить эти ресурсы на поддержание этой якобы "крассивой" оболочки, тем более что она и не особо то красивая, на вид обычная винда с добавлением нескольких примочек... То же самое можно сделать и на XP установив пару программок... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переход на висту для всех геймеров не избежен, так как DirectX 10 и выше будет работать только на висте

Так же неизбежна покупка GeForce 8xxx или Radeon HD 2xxx. Без них DX10 большой и громкий "пшик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ни за что я её не поставлю. Всё, что нужно и на ХР работает. Ну, и на ПК я крайне редко играю, чтобы вообще о каких-то эксклюзивах думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паралельно стоят две оси виста и хр. В висте все игрушки работают нормально включая и такие раритеты как Pharaoh и Fallout'ы, так что проблем с запуском игр нет, различий в производительности невидно, а если и есть то незначительные. Правда конечно большого смысла я в ней невижу, могли бы просто DX10 под Хр выпуститью но видимо Билли срочно понадобились деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛИЦУХА ВИСТЫ СТОИТ ПОЧТИ 11 ТЫСЯЧ УЖ ПРОЩЕ КУПИТЬ XBOX 360

Изменено пользователем CRON06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На висту переходить вообще не собираюсь, ни из-за пары игр (да пусть их хоть пачками клепают), ни из-за софта, ни из-за борьбы с пиратством (если коим делом займутся всерьёз). Лучше уж тогда перейти на пингвина, эффект тотже (в смысле красоты) а ресурсов жрёт меньше. К тому же игры под виндовоз там тоже идут, только софтик соответственный нужно поставить :)

Если бы создатели игр позаботились о производстве игр (тех же что под виндовс выпускают) под линухи то думаю народ бы предпочёл пингвина нежели висту ...

Что косается стоимости висты то, как говорят у нас в сети, "за теже деньги, что стоит виста , Apple предлагает Mac OS + железо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛИЦУХА ВИСТЫ СТОИТ ПОЧТИ 11 ТЫСЯЧ УЖ ПРОЩЕ КУПИТЬ XBOX 360

Ультимейт версия стоит сейчас 7700руб (в санрайзе - 7150руб.)

самая кострированная хом бейзик 2600руб (в санрайзе - 2245руб, премиум стоит 3545руб.)

Я сделаю так: подожду пока выйдет ОС Х Леопард =) куплю се мак и если мне понадобица винда куплю самую задрипаную висту :D :victory::drinks:

и поставлю её через буткамп или вмварю на мак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по результатам опроса, большинство пока категорически не хотят переходить на Висту. Мне всетаки кажется, что это связано скорее с необходимостью усовершенствования железа (dx 10 и т.д.), что ведет к немалым материальным потерям, а не с неограниченной любовью к ХРюше. Все имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маловато вариантов для ответа... Мой развёрнутый звучал бы так:

сейчас ставить не собираюсь, со временем поставлю второй системой, пока только для игр... в качестве основной буду использовать ХР...

потом поглядим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ультимейт версия стоит сейчас 7700руб (в санрайзе - 7150руб.)

самая кострированная хом бейзик 2600руб (в санрайзе - 2245руб, премиум стоит 3545руб.)

Это ты где видел такие цены в общем цены на Висту КАЛЕБЛЮТСЯ от 8 до 11 тысяч!НО Я ОСТАНУСЬ ВЕРЕН ТОЛЬКО XP!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zits

Ну не только железо, а и игры я думаю народл учитывал. Сейчас из всех игр только 2 идут Windows Vista Only и то для обоих уже написаны кряки для запуска под хрюшу. В будущем из громких хитов не один не идёт только для висты. Даже Crysis будет идти на XP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висту в попу. Когда на своём собственном компе мне ЭТО ЧУДО говорит что у меня НЕТ ПРАВ или НЕТ ДОСТУПА, я хачу убить всех программеров кто это сделал и Билла впридачу. У них наверно фобия, им кажется что их постоянно ктото ломает. (И как бы они не извращались с защитами всё равно сломают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартное мнение большинства высказал:

Да, ни за что я её не поставлю. Всё, что нужно и на ХР работает.
Были во времена DOS'а такие люди, которые просто жестоко ненавидили Windows, и считали её по-буржуйски расточительской, дающей слишком мало преимуществ, но требующей непропорционально больше ресурсов. Интересно, где сейчас такие люди? ;)
Это ты где видел такие цены в общем цены на Висту КАЛЕБЛЮТСЯ от 8 до 11 тысяч
ИдиотеГ, тебе Фрон даже ссылки, где он видел такие цены, дал! :fool:
Висту в попу. Когда на своём собственном компе мне ЭТО ЧУДО говорит что у меня НЕТ ПРАВ или НЕТ ДОСТУПА, я хачу убить всех программеров кто это сделал и Билла впридачу.
Первое правило админа - не сидеть под рутом. Изыдите, нубы :diablo: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Windows Vista... собираетесь ли вы ее покупать ради эксклюзивных игр?

Windows Vista... собираетесь ли вы ее скачивать ради эксклюзивных игр? :D

Покупать ТОЧНО никогда не буду)))))))))))))) А скаченая уже давно на болвань аписана и положена на полку до лучших времён!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит второй осью уже давно. Периодически пользуюсь. Нормальная ося, не более того. Вот душа к этому делу пока не лежит.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×