Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Windows Vista... собираетесь ли вы ее покупать ради эксклюзивных игр?

Windows Vista... собираетесь ли вы ее покупать ради эксклюзивных игр?  

2 749 пользователей проголосовало

  1. 1. Windows Vista... ??????????? ?? ?? ?? ???????? ???? ???????????? ????

    • ???????, ???? ?? ??? ??????????? ??????? ????-???? ????? Halo 2 ? Hellgate: London!
      169
    • ???? ????-?????? ??????? ???????? ???????? ??????????????? ?????, ?????... ? ?????????? ????? ? XP ??????? ?? ?????????. ? ???? ?? Halo 2 ??? "???????????" ?? XP.
      2083
    • ? ??? ???????? Vista ? ???? ??? ? ??? ?????????? (?? ?????? ? ????? ???).
      496


Рекомендованные сообщения

Нет зачем надо. Хало и Шэдоуран уже запускаются под ХП, тоже будет с Хегейтом, а для Фаблы 2 у меня Х-коробка 360 есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня установленно две системы на разных винтах, ХР Pro и Vista Ultimate x64, постепенно всё больше времени провожу за Вистой.

Не много запарился с настройками и дровами, а теперь всё нармуль, да и мног игрух под неё спокойно идут, даже некоторые старые.

А софта под них уже навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал апгрейд, и ставил ХР заново (вистой не оказалось под рукой). а до этого стояла виста ультимейт 3 месяца. всё радует в ней. но пока поставил ХР и не хочу пиратку ставить опять висты. как выйдет crysis куплю лицуху ультимейт что бы не было ни каких проблем как раз к осени и дров больше будет нормально работающих и софт побольше появитсья доведённый до ума. а так что в ХР, что в Висте в 3dmark'06 11 180 и 11 062 попугаев соответсвенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну её нафиг, эту Висту - Хрюша замечательно работает :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
навеяно параноидальной системой безопасности в Vista
Я не думаю, что Виста стала бы лучше, если UAC в ней был по-умолчанию выключен...

По сабжу - покупать не собираюсь, юзаем забесплатно :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-ой вариант.

у меня 512 мегов РАМ-а, куда мне "Виста" влезет? (то есть "Виста"-то влезет, а вот для игр места уже не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.2

мне и XP пока не надоел, а ради DirectX 10 ставить Висту....не нафиг надо, да система у меня слабовата для такого монстра).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подожду первого сервис-пака, потом наверное, все-таки перейду на Висту.

P.S. Удивительно, в свое время, как появлялась новая ОС, так сразу ее ставил, а сейчас даже желания особого нет, слазить с XP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь на висте Кс не пойдет :shok: . вот и с Хр не хочу слезять, да и комп средний, пока железо не обновлю менять не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Phanatic CS: Source на висте идет замечательно и наверняка 1,6 пойдет без траблов! А сам я уже давно поставил Висту и она меня особо не напрягает (разве что подтормаживает иногда), а вот с ХП траблы начались: загрузка ЦП большая.

Изменено пользователем tolyan_2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перейду на висту когда на день рожденье купят RADEON X2900XTX тогда сразу на 10 DirecX . а на 9 там делать не чего .Через месяц день варенья нетерпится . :yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть идея опроса и моя, но - нет, не собираюсь в ближайшее время переходить. Игры на нее только сам Билли будет делать, а подавляющее большинство будут под ХР, а значит под 9ДХ. + Хало я уже запустил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Javic - безжалостный читер, несщадящий своих родителей!

О какой Висте может идти речь, когда у меня Far Cry уже толком не работал, а

FEAR вообще чуть не откинул копыта :(

Игры давно не эксклюзивы, слава Warez и еще-кому-то!

Надеюсь только, что после HALO 2 локализуют 1-й (я же ни чего не путаю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит. Ultimate - лицензия (получена на халяву). Не висит. Работает. Фотошоп грузится 2-3 секунды (на этой же тачке в XP - 9-10 сек ). UAC отключен ибо запарил. Все, чем я сейчас пользуюсь и во что играю - работает.

Проблемы были только с TLJ, но под него выпустили патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×