Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Windows Vista... собираетесь ли вы ее покупать ради эксклюзивных игр?

Windows Vista... собираетесь ли вы ее покупать ради эксклюзивных игр?  

2 749 пользователей проголосовало

  1. 1. Windows Vista... ??????????? ?? ?? ?? ???????? ???? ???????????? ????

    • ???????, ???? ?? ??? ??????????? ??????? ????-???? ????? Halo 2 ? Hellgate: London!
      169
    • ???? ????-?????? ??????? ???????? ???????? ??????????????? ?????, ?????... ? ?????????? ????? ? XP ??????? ?? ?????????. ? ???? ?? Halo 2 ??? "???????????" ?? XP.
      2083
    • ? ??? ???????? Vista ? ???? ??? ? ??? ?????????? (?? ?????? ? ????? ???).
      496


Рекомендованные сообщения

Почитал форум.Ну что сказать?Удивляет какая-то косность мышления.Помню как при 98-й все орали -на хрен мне XP,и кто сейчас ee вспоминает .Прогресс не стоит на месте, да за это к сожалению приходится расплачиваться из своего кошелька,но это эволюция развития ИТ,спираль,а мы муравьи,несущие(кто больше,кто меньше)золотой песок БИЛЛИ.Призрак VistЫ бродит по России.Сам это привидение уже поставил.Нареканий нет, постоянно обноявляется.Цена вопроса-хорошее железо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще считаю, что из-за парочки игр покупать целую ОСь - это бред. Другое дело, что ось сама по себе рульная, и ставить её надо, независимо от того, какие игры на ней пойдут... =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил на неделе новый комп - Core 2 Duo E6700, 4x1024 GB DDR2 PC2-6400, 8800 GTX 768MB и винт на 500ГБ!!! Диск висты есть, но установить не могу ... пишет какой0то код ввести надо!!! хз че делать, другу устанавливал через автозапуск, но у меня не канет!!!!! Помогите плиз, а то на днях Lost Planet будет, хотелось бы попробовать машинку свою... Ща в Драйвера играю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значид таг, мужиг, раз у тебя смикалки дагнать что от тя хочит Виста не хватило, то вот те план действий, который адназначна паможед тибе:

раз) выдернуть четыре планки памяти;

два) вынуть видеокарту;

три) снять кулер, вынуть и процессор;

читыре) упаковать вышеназванные железки в конвертик подходящих размероф

и отправить па адресу 437112 Россия, г.Самара, ул. Нубникова, д.13, кв.113, А.И. Энабловичу;

пять) убиццо ап стену :dash3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При остром "жабодушении" пункты 1,2,3,4 можно пропустить. Наиболее важным указанием является пункт 5 ;)

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость igniss

*после того как вылез испатстала* прочитал еще раз и упал абратно :rofl:

По теме вот че сказать могу... проголосовал за фторой вариант ибо в гробу я видал енту висту, ставить не желаю, а в Лост планет мона погамать и на хрюше. Правда наблюдается у мну трабл, солнечное свечение оч сильно тармазит фсю гаму, пройти с этими тормазами гиганскую муху оч трудно... нуна грейдить коооомп :( опять фсе бабки уйдут...

И еще по теме :) Ставить висту или нет дело сугубо личное потому шо не у всех компы могут ее принять, железо не тянет порой (правда такое железо которое ваапще не тянет лучше выкинуть ф фортку). Не стоит разводить болталогию типа "Вот меня в висте фсе устраивает!!! Круто!!!" или "Да ну ее нафиг беспантовая феня" и прочее. Мое высказывание о том что я против висты относится к числу общих (то есть фсе сказали и я сказал :)) А еще маленькое послание Билу Г. Г :) Дарагой Билии, гамы каторые ты выпускаешь полная туфта, либо слишком простые, либо слишком тупые... ах да я же забыл... ты американец... ну тады фсе ясно... просто сделай вот это - :russian_roulette:

С уважением... просто с уважением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит уже давненько... Ставлю появляющиеся дрова, проги, заплатки... Но работаю/играю в ней мало пока что. Честно говоря, поюзавши HALO2, понял, что за три года моё железо безнадёжно устарело, даже с учётом перманентных апгрейдов... А Vista я не покупал, моё мнение - 10200 р. за ОС - это слишком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поставил две оськи паралельно и нет проблем !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Висту обязательно перейду, но через год, када систему поставят отличную, чтоб Дирет 10 нормально рулил. А так с моим Дже 6600 и гигом опер Висте делать нечего .

PS Купил Лост Планет – идет без тормозов на ХРюке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно если у вас слабая система то смысла ставить OS Vista нету=)) разве только для того чтобы получить негативные впечатления... если же железо сильное и все игры идут норм то ставьте Висту и не пожалейте .Только за первые 30 минут желательно отрубить DPE и вообще защиту подослабить=)) короче настроить всё под себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость danisim

с xp прощатся небуду и у меня вроде есть Geforce 8 серии а dx 10 и на xp пошол испытал на Lost Planet :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с xp прощатся небуду и у меня вроде есть Geforce 8 серии а dx 10 и на xp пошол испытал на Lost Planet :D

эээххх... ламеры-ламеры, чайники-чайники.... лост планет под dx9 идёт - поэтому и пАшЁл.

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EagleSH

Бесполезно, мы обречены :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tray

Linux + Wine + dx9SDK = S.t.a.l.k.e.r на P-700 БЕЗ глюков, сосунки! )))

Может тебя конкретно глючит, сосунок? :russian_roulette: Бан.

Изменено пользователем Tray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×