Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01.07.2023 во всех областях

  1. 7 баллов
  2. 6 баллов
  3. 6 баллов
    Итак, что сделано за последнее время: Обновление перевода от 01/07/23 Ближайший план действий по 1-му Тому: 1. Добивка сюжета 3. Читка и исправление почты (приведение к общим значениям) 5. Исправление новостей 1. Добивка перевода почты 2. Редактирование напоминаний (приведение к общим значениям) 3. Корректировка редактирования 4. Перевод форумов (01.07.23): Остались два форума: Апкаллу и Новости 5. Редактирование сюжета 6. Читка и исправление форумов: - Переведен “официальный форум” и приведен к общем значениям 7. Создание файла ХП/СП 8. Создание steam-версии файла 9. Исправление бага (не факт) Произведена запись прохождения 2-го тома. Планирую в ближайшее время начать перевод сюжета. P.S. Для обновления используйте патчер, заменив архив на скаченный. Если выбирали ранее бэкап, то удалите архив hackGU_cmn_i.cpk и переименуйте hackGU_cmn_i.cpk_OLD обратно в hackGU_cmn_i.cpk перед использованием патчера. Если нет — просто установите заново с выбором текста ОЗ/ОУ. Благодарю за понимание.
  4. 4 балла
    Действие игры развернется в постапокалиптическом обществе с собственными порядками. Российская студия (с китайским инвестированием) GFA Games опубликовала геймплейный трейлер шутера Pioner на русском языке (за локализацию отвечает GamesVoice). Действие игры развернется в постапокалиптическом обществе с собственными порядками. У Pioner по-прежнему нет даты выхода.
  5. 4 балла
    Какой же он слизняк бесхребетный. Долбит свою старуху, и всё зелибобу в уста сахарные целует. Тут и так понятно по чей указке он пришёл к власти. Как его избрали якобы, то-же ночью начались беспорядки. Народ понял что его сша и продвигало. Своя кукла марионетка тутти. Пипец сколько очагов восстания. Как бы его не замочили ненароком. Как и отметили выше, странно что он ещё не обвинил русских хакеров. Вот тебе и Париж, город влюблённых. Гамовер ёпта.
  6. 4 балла
    Во всем виноваты негры. BLM-движение показало эффективность подобных бунтов. Французы решили, “а чем мы хуже негров?” и пошли в разнос.
  7. 4 балла
    Не нужно. В этом ничего хорошего нету. Я например, много в чём с ними не согласен, да и подача в последнее время бывало раздражала, и то что в тему “железа” лезут, в которой полные нули, но… их интересно слушать, даже когда они херню говорят, просто всерьёз не надо всегда воспринимать, а относиться, как к развлекательному контенту, чисто чтоб голову расслабить. И что будет хорошего, если канал закроют? От них польза хотя бы в том, что от их подкастов в сон клонит, можно как снотворное использовать.
  8. 4 балла
    В шоке они остались, ну никто не знал, что та студия сделала, НИКТО. Как всегда все открылось слишком поздно
  9. 3 балла
  10. 3 балла
    французы на самом деле слизняки… они давно уже потеряли себя. Макрон по указивке ЕС — разорил фермеров франции и какой результат после бунтов? Макрон насрав на закон в лучших традициях афро-арабских диктаторов провел пенсионную реформу — и каков результат после народных волнений? Естественно я умалчиваю про политику государства по мигрантам (тут виноват не только Макрон) и про то , что амеры отняли у французов военных контрактов на 50 лярдов*... Представители власти убили парня и что ? это важнее чем десятки тысяч жизней и сотни тысяч судеб фермеров? или это важнее миллионов французских пенсионеров? да смешно это все — быдло погундит , машинки пожжет и через пару недель снова будут сидеть и молчать по домам… даю 99% гарантии, увы
  11. 3 балла
    Это же насколько большие уши надо иметь, чтобы за добавкой лапши ещё “цивилизованные” страны начать слушать Всё играете, козлы?
  12. 3 балла
    Геймплей то вроде ниче так смотрится. А вот эти пиксели… Ну что мешает нормальную рисовку делать?
  13. 3 балла
    Раздражает уже эта псевдопикселизация с закосом под ретро ностальжи, когда можно просто сделать красивые спрайты без всяких закидонов.
  14. 3 балла
    На маленьком ещё норм, разворачиваешь видео на весь экран — мешанина из квадратиков. Какой-нибудь квест было бы терпимо, но для активного геймплея слишком тяжко воспринимается.
  15. 2 балла
    Неизвестная модель красиво позирует на фоне камней, изображая Молчунью. Виктория Романова опубликовала красивый косплей сет по мотивам Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. В нем неизвестная модель красиво позирует на фоне камней, изображая Молчунью.
  16. 2 балла
    На PlayStation 5 игра будет поддерживать 60 FPS. Larian Studios объявила о переносе выхода партийной ролевой игры Baldur's Gate 3 из раннего доступа. Изначально игра должна была выйти на PS5 и PC 31 августа. Теперь же релиз полной версии для компьютеров состоится 3 августа, тогда как владельцам консоли от Sony придется подождать до 6 сентября. На PlayStation 5 игра будет поддерживать 60 FPS.
  17. 2 балла
    Также он считает, что интернет должен цензурироваться оперативнее, чем этот процесс происходит сейчас. Во Франции уже третий день продолжаются массовые беспорядки, и на вчерашней пресс-конференции президент Эммануэль Макрон обвинил в них интернет и, в частности, компьютерные игры. По его мнению, зачинщики беспорядков «отравлены видеоиграми». Также он считает, что интернет должен цензурироваться оперативнее, чем этот процесс происходит сейчас, и обвинил в потворстве произошедшему социальные сети, распространяющие «риторику ненависти». Только этой ночью во Франции было ранено 249 полицейских и жандармов, а из погромщиков было арестовано 667 человек. За три дня было повреждено более сотни административных зданий, несколько сотен полицейских участков и почти две тысячи автомобилей. Актуальная карта погромов
  18. 2 балла
    Недавно Modus Games и Secret Base опубликовали новый трейлер грядущего битемапа Double Dragon Gaiden: Rise of the Dragons с подробным рассказом об игровом процессе. Недавно Modus Games и Secret Base опубликовали новый трейлер грядущего битемапа Double Dragon Gaiden: Rise of the Dragons с подробным рассказом об игровом процессе. Напомним, что игра выходит на всех актуальных платформах 27 июля.
  19. 2 балла
    Ранее сообщалось, что Daedalic получила грант на разработку большой игры по «Властелину Колец». Работа началась в 2022 году, но теперь проект уже точно не выйдет, а грант будет возвращен немецкому правительству. Компания Daedalic Entertainment осталась в таком шоке осле релиза The Lord of the Rings: Gollum, что приняла решение закрыть внутреннюю студию разработки. В связи с этим будет сокращено 25 сотрудников из 90 — оставшиеся займутся издательским бизнесом. Ранее сообщалось, что Daedalic получила грант на разработку большой игры по «Властелину Колец». Работа началась в 2022 году, но теперь проект уже точно не выйдет, а грант будет возвращен немецкому правительству. На игры, которые издает Daedalic, включая Surviving Deponia, произошедшее не повлияет. До конца 2023 года компания планирует выпустить 8 игр от сторонних студий.
  20. 2 балла
    Да , тоже люблю девок в теле , чтоб когда достаешь , с конца аж жир капал Образ есть , а вот черты , которая делит попу пополам — нет.
  21. 2 балла
  22. 2 балла
    Кстати. Проходил тут бесплатную If On a Winter Night’s, Four Travelers и заметил, что у меня сегодня годовщина в Steam Мелочь — а приятно.
  23. 2 балла
  24. 2 балла
  25. 2 балла
    На ислам решил прямым текстом не барагозить: “Риторика ненависти” Это излишний гуманизм до добра не доведет...
  26. 2 балла
    “а его бабушка не заругает?” а то проснётся, увидит бунт и по жопе надаёт
  27. 2 балла
  28. 2 балла
    - Что вы делаете, трогаете меня за грудь? - Молчи… - Просто хотела уточнить. Молчу я, только не останавливайся.
  29. 2 балла
    прошел две миссии пока что. Правки перевода будут в дальнейшем? Стоит ошибки сюда выкладывать? Потому что в описаниях механик блейда и боса-венома, такой промт, что просто не понятно как у них механики работают.
  30. 2 балла
    @SnakeEater001 А он и не удалял никогда, только заменял. Даже после удаления игры через стим, насколько я помню, “лишние” файлы (если они были) остаются вместе с папками. Кстати, кто-нибудь тестировал мой перевод? Т.е. ожидать каких-либо отзывов по ошибкам или можно удалять игру? А то я все равно не люблю игры с таким управлением на клавиатуре, чтобы самому тестировать, а контроллер мне лень подключать и играть с ним. Когда переводил пришлось смотреть прохождение на ютубе, чтобы понимать контекст.
  31. 2 балла
    Вот он, Сталкер 2 с реальным игровым процессом . Охренеть! Вот это она преобразилась и разрослась! Выглядит очень годно, прям интересно, раньше вызывала скорее кринжовые впечатления. Она исключительно под онлайн или там можно будет приключаться одному? Полноценный сюжет завезут или будут простые задания для коопа?
  32. 2 балла
    А еще говорят у нас пропаганда плохая, а начинаешь слушать лидеров “цивилизованных” стран и понимаешь, что наши лапша не такая жирная Тсс, а то сейчас возьмет на заметку
  33. 2 балла
    Текст не затронут, так что пока не особо важно. И да, можно убрать “мусорный” файл “CustomLanguage\Text\Subtitles.txt.bak”.
  34. 2 балла
    Кто бы сомневался. Зачем решать реальные проблемы молодежи и общества в целом, когда можно указать на “условного противника” в виде видеоигр, разных сообществ и тому подобное. Обмельчали современные политики, как макаки повторяют друг за другом одну и туже ахинею.
  35. 2 балла
    Оно и тут в маленьком плеере выглядит нормально, но стоит развернуть на весь экран — начинаешь выковыривать пиксели из глаз .
  36. 2 балла
    Обновление для версии 1.3.0.581:СКАЧАТЬ - Добавлен перевод дополнения “Дикий топор”.
  37. 2 балла
  38. 2 балла
  39. 2 балла
    Все ролевики еще в день релиза раннего доступа купили.
  40. 2 балла
    Спешу сообщить, что новый форум по вселенной Star Control заработал по адресу: https://urqm.ru/forum/ Были успешно перенесены все сообщения, аккаунты пользователей и файлы. Подробнее можно прочитать в теме посвящённой возрождению форума: https://urqm.ru/forum/viewtopic.php?t=409 Будем рады видеть вас в нашей новой обители!
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    как то так себе оммаж. играл ещё на ZX Spectrum наверное в первую часть, потом ещё в парочку, не считая кроссовера с жабами. и как то тогда оно гораздо привлекательнее было визуально, а не это пиксельная мазня
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    Данные по items.dat ещё предстоит поискать.(Но не сейчас) Пока закодировал умляутами, так-что сейчас идёт тест общего русификатора своими силами. Была проблема на 2 день, которая приводила к не загрузке диалогов и зависанию - но сейчас решена.(осталось до перевести) Также выявилась ошибка при диалогах в кризисных событиях.(В русской версии превышен был лимит в одной строке, и из-за этого высвечивался другой текст, непонятного характера) Продолжается перевод остального текста, который был пока пропущен. Также перепишу диалоги: 1) Если был выбран мужской персонаж (будет в основном переводе) 2) Если был выбран женский персонаж (будет отдельно) 3) Диалоги как для мужского, так и женского персонажей. ( Пример: Я увидел(а) вчера) ( появил(ся/ась) - будет тоже отдельно
  45. 1 балл
    Всё нравится. Кроме мелкого стиля и что персонажи похожи на карликов.
  46. 1 балл
    Да за этим цирком вообще потешно наблюдать) Сони тож не отставали, прибеднялись как могли
  47. 1 балл
    А я за 140 миллионов не говорил. Я бы рад, да только наша “всесильная и уверенная” власть настолько пересралась, что того же Навального недопустила на выбора, и щас и вовсе посадила за решетку по надуманным обвинениям. А ты жди, дальше, да, удобного оппозиционера. Кажись, на старости появится, если его опять не посадят.
  48. 1 балл
    Я уже понял, что ты можешь только срать ртом и слова передергивать. Как типичная вата. Давай что-то посвежее.
  49. 1 балл
    @SatirDog , а мне насрать. Ты-то явно сидишь наяриваешь на светлоликого, да? Радуешься войне сидишь поди?
  50. 1 балл
    @remark , да-да-да. Мы как обычно не причем, мы все делаем правильно, вокруг все враги и вот они нас провоцируют. Слов нет нематерных.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×