Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

LoneWolf999

Новички++
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

54 Хорошая

О LoneWolf999

  • Звание
    Участник
  • День рождения 31.05.1989

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    г. Ливны
  • Интересы
    Книги: фентези и фантастика<br />Hi-Tech, музыка, электроника

Контактная информация

  • Steam ID
    LoneWolf31589

Посетители профиля

2 472 просмотра профиля
  1. В Metaphor: ReFantazio будут русские субтитры

    Это отлично! Кстати, страница стима открывается у нас, сега забыла ограничить по регионам?
  2. Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition

    @Kraberry Русификатор меню на пиратку не ставиться?
  3. Походу, класть болт на оптимизацию становится в порядке вещей у крупных издателей, но пока им будут нести деньги за эти багованные куски говнокода, ничего не изменится.
  4. На эмуле вторая часть работает весьма паршиво, к тому же на обоих. Хорошо эмулируется первая, особенно на юзу, очень плавно работает с модом на честные 1080p.
  5. Команда обновила локализацию, брать на странице в контакте.
  6. Скоро будет для эпиков, я отправил команде папку с игрой, ресурсы уже разобраны. Вчера я занят был по работе, сегодня после работы буду проверять инсталятор для эпик версии, он уже готов, надо только протестировать.
  7. Кто бы сомневался. Зачем решать реальные проблемы молодежи и общества в целом, когда можно указать на “условного противника” в виде видеоигр, разных сообществ и тому подобное. Обмельчали современные политики, как макаки повторяют друг за другом одну и туже ахинею.
  8. Дату релиза Baldur’s Gate 3 перенесли

    Ситуация не очень конечно. Буки, игромагазы и прочие обещают ключи, после релиза походу будут. А подарить игру возможность есть?
  9. По опыту могу предположить что, заземления в доме нет. В этом случае на корпусе блока питания и следовательно компа будет пол фазы, пока мы стоим не на “земле”, ток через нас не пойдет и никому ничего не будет, но стоит одновременно взяться за корпус компа и другого импульсного БП (при условии что “масса на корпусе”) или за батарею отопления например, силы тока вполне может хватить для остановки сердца для отдельного человека. У каждого индивидуальное собственное электрическое сопротивление, и от человека к человеку может различаться в тысячи раз.
  10. Римейк Persona 3 Reload переведут на русский язык

    Это конечно очень хорошо, но вообще странное решение с переводом только одной игры. Если предположить, что издатель хочет посмотреть на продажи, ток как он будет продавать игру в России, если он сам ушел с российского рынка и он ему не нра. Я понимаю, что русскоговорящих очень много и за пределами России, но все-же основную прибыль генерировали как раз российские игроки.
  11. Трейлер к большой летней распродаже в Steam

    Стим тут и правда не причем. А про гнилых издателей полностью согласен, если мои честно заработанные деньги для них плохо пахнут, то пусть идут лесом, торрент никого по национальному признаку не отменял, бежать за ними и умолять взять мои деньги как-то постыдно. Блага в последнее время выходит много хорошей индюшатины, и с русским языком.
  12. Ash of Gods: The Way поступила в продажу

    Плюс скидка за лояльность для владельцев оригинала. 704 рубля итоговая цена будет.
  13. OnlyFans забанил российские IP-адреса (ненадолго)

    Печальбеда))) На кого же ты нас покинул
  14. Давно пора было ввести возрастной ценз. Меньше инсинуаций будет на тему “смотрите, во что дитяточки играют, разберитесь кто нибудь”.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×