Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

165411-forspoken.jpg

Forspoken — провальная action/RPG от Luminous Productions, которую издала Square Enix.


В сети обратили внимание на удаление из Forspoken защиты Denuvo. Это случилось спустя полгода после релиза игры.

165411-forspoken.jpg

Forspoken — провальная action/RPG от Luminous Productions, которую издала Square Enix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Steve1stifler сказал:

Лучше бы из ремейка dead space удалили защиту.

Да ладно, пусть пока остается с денувой. Озвучка еще не готова все равно.:D

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 А ЕА вообще удаляет Денуво со временем или так до упора она у них и стоит?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Steve1stifler сказал:

@Сильвер_79 А ЕА вообще удаляет Денуво со временем или так до упора она у них и стоит?

Вопрос, конечно, интересный. Наверное удаляют со временем. Но вот не могу припомнить. чт там у них было с дэнувой и осталось не взломанной… Из ЕАшных игр в последние годы играл только только в Падший орден,. Больше их играми особо не интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почаще бы ее удаляли.

4 часа назад, romka сказал:

Промахнулись, наверняка целили в саму игру, а удалили безобидную денуво.

Читал сюжет у нее интересный.

1 час назад, Steve1stifler сказал:

Лучше бы из ремейка dead space удалили защиту.

Есть и получше игры с денувой, впрочем за 500$ Empress из любой игры идалит денуво. Ей все равно.

52 минуты назад, Steve1stifler сказал:

@Сильвер_79 А ЕА вообще удаляет Денуво со временем или так до упора она у них и стоит?

Ее EA делала? Тогда денуво из нее никогда не удалят. Вся надежда на хакеров, но кроме Empress никто денуво не умеет ломать. Видимо разучились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Мухаморыч сказал:

Ее EA делала? Тогда денуво из нее никогда не удалят. Вся надежда на хакеров, но кроме Empress никто денуво не умеет ломать. Видимо разучились.

ну у меня 2 варианта, 1ый вариант это хакеры зассали после того как челика посадили в 18 году, второй вариант группа хакеров это и есть Empress, бабки делят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Мухаморыч сказал:

Читал сюжет у нее интересный.

Смотрел на стриме, начало истории совсем не заинтересовало и геймплей унылый. Скорее всего, если даже там что и закопано глубоко, оно того не стоит, не стоит этих десятков часов траты времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Idacius сказал:

Знаю лично пару человек, которые готовы купить Форспокен на плойку ради ачивок,  но хотят сначала на компе потрогать. Так что удаление денуво возможно приведёт к росту продаж. Хотя бы на две копии)

Разработчики умудрились облажаться даже с достижениями. После выхода сюжетного дополнения восемь новых трофеев добавили только для Playstation 5, в Стиме и в Epic Games этих достижений всё ещё нет.

Изменено пользователем megatherion888
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Steve1stifler сказал:

Лучше бы из ремейка dead space удалили защиту.

Была тут новость, что Денува сама докажет отсутствие влияния на производительность. Там упоминалось, что защиту в среднем покупают на год. Так что чуть подождать и наслаждаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 hours ago, Selentika said:

повесточка

Нет там повесточки, симпатичная чернокожая актриса играющая гопницу беспризорницу.

11 hours ago, Selentika said:

убогий сюжет, хреновая подача сюжета, пустой мир, однообразный геймлей

Ну прям один в один хогвартс описали и каждую первую игру юбисофт. А где-то вообще кроме как за окном видели не пустой мир?

10 hours ago, Idacius said:

Знаю лично пару человек, которые готовы купить Форспокен на плойку ради ачивок,  но хотят сначала на компе потрогать. Так что удаление денуво возможно приведёт к росту продаж. Хотя бы на две копии)

Купил на летней распродаже в стиме, кроме всратого зонирования когда тебе не доступны предыдущие локации хейта так и не понял. Актриса няшка. Претензии к «О б…ть дракон» мне не понятны, я конечно понимаю, что высокодуховные люди не ругаются при виде драгонов оказавшись хрен знает где, хотя две минуты назад были в Нью Йорке. Но и такие до… к игре видел.

7 hours ago, Мухаморыч said:

Читал сюжет у нее интересный.

Да и игра вполне норм один раз пройти. 

Изменено пользователем Deadoutx
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 hours ago, SerGEAnt said:

Мне кажется, гг с запасом выиграла титул «худший гг в истории».

Во прям хуже Идена Пирса? Кратоса и мальчика? Хейтема Коннора? Девочки-рамы Эбби?

7 hours ago, Мухаморыч said:

Лучше бы из ремейка dead space удалили защиту.

Лучше бы в него завезли нормальную оптимизацию и патчи для начала. Ни в одной игре мой 13700к не разогревается до 80 градусов, игра крашится и не редко, в стиме куча возвратов, на любых картах - у меня 4090.  Статтеры при открытие дверей так и не поправили и даже не думают, полгода нет патчей. 

Изменено пользователем Deadoutx
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Forspoken удалили из Denuvo

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Deadoutx сказал:

Нет там повесточки, симпатичная чернокожая актриса играющая гопницу беспризорницу.

Ну прям один в один хогвартс описали и каждую первую игру юбисофт. А где-то вообще кроме как за окном видели не пустой мир?

Купил на летней распродаже в стиме, кроме всратого зонирования когда тебе не доступны предыдущие локации хейта так и не понял. Актриса няшка. Претензии к «О б…ть дракон» мне не понятны, я конечно понимаю, что высокодуховные люди не ругаются при виде драгонов оказавшись хрен знает где, хотя две минуты назад были в Нью Йорке. Но и такие до… к игре видел.

Да и игра вполне норм один раз пройти. 

А ещё там отвратительная Переозвучка на английском. Из-за чего не попадает звук под анимацию губ. Короче вся игра одна сплошная боль и халтура. 

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Deadoutx сказал:

Во прям хуже Идена Пирса?

Эйден Пирс — хорошо прописанный персонаж. Другое дело, что русская локализация — говно, и превращает всех персонажей в имбецилов

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из игры, которую никто не покупает (помимо ополумевших леваков, готовых хвалить абсолютно всё, что сделано по квотам, хе-хе), удалили единственное, из-за чего её приходилось-таки покупать, чтобы поиграть… 

Либо леваки с желанием купить игру закончились, либо договор с Denuvo. И продлять его издатель не стал, раз всё равно игру перестали покупать.

А так, глядишь, в пиратку народ поиграет, да и купит какой-то процент поигравших. Ну, или те, кто принципиально игры с этой защитой не берёт (а такие реально есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спасибо,даже бесплатно не надо.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×